Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих... NN) секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2010, 19:32   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кёртис
Смущение

Пропадает эрекция при групповом сексе


Здравствуйте, у меня такая проблема:
Со своей девушкой встречаюсь уже не первый год, проблем в сексе никогда не было, был и анальный и оральный, почти всё что можно делать вдвоём. До этого девушек у меня никогда не было, так получилось что всё попробовал в первый раз именно с ней.
Меня всегда будоражила тема о сексе втроём или о каком другом групповом сексе, думаю не стоит описывать то, как долго и каким упорным трудом я уговорил на это свою девушку. И вот буквально с неделю назад мы познакомились с такой же парой, которая согласилась заняться с нами сексом мж+мж. Всё начиналось с того, что девушки начали делать друг другу куни а потом позвали нас присоединиться, я немного колебался, так как возбуждение отстутствовало, видимо в связи с волнением, но на тот момент я свалил всё на небольшое опьянение. Партнёр второй девушки подклоючился к ним сразу и буквально через минуту уже занимался со своей девушкой сексом, в то время как я только только делал своей куни и ждал когда же всё таки встанет. Потом я подумал что может поможет минет, но и это не помогло. Я побежал в туалет сделав вид что меня затошнило. В туалете возбудил себя, вернулся и занялся сексом, но не прошло и двух минут как у меня снова упал. Такие перебежки от туалете к кровати повторялись несколько раз пока у меня совсем не упало всё настроение.
Дальше вторая ситуация, вчера та вторая девушка завела меня в комнату, мы закрылись и начали ласкать друг друга, разделись, у меня было сильное возбуждение, но не прошло и минуты секса как моя эрекция пропала. Девушка пыталась меня возбудить орально, но особого эффекта не последовало. Мне пришлось списать всё на сильное волнение. Так всё вчера в общем то и закончилось.
В ужасно убитом состоянии я вернулся домой, думал уже что я полный импотент и что мне ничего больше никогда не светит. Но ложась спать всё таки решил проверить и занялся со своей девушкой сексом, в итоге проблем не было ни с эрекцией, ни с чем вообще.
В общем я ищу моральной поддержки и дельных советов от людей, которые могли с этим сталкиваться.
От группового секса мы никогда не откажемся, так что не вариант.
Заранее спасибо.


Кёртис вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Кёртис
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Пропадает эрекция при групповом сексе Групповой секс ifsilijmurlo 10 6807 28.03.2010 19:32

Старый 29.03.2010, 16:37   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Пропадает эрекция при групповом сексе


Кёртис, от волнения и не такие вещи происходят Так что практикуйся почаще и все будет хорошо.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 20:11   #3
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MArtinec
По умолчанию

Ответ: Пропадает эрекция при групповом сексе


Ну, может тебе твое тело сигнализирует о том, что ему это не нужно?


MArtinec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 15:25   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кёртис
По умолчанию

Ответ: Пропадает эрекция при групповом сексе


Идеальная, чтобы практиковаться почаще, нужно ещё себя пересилить и терпеть вечные неудачи. А то именно прошлая неудача может стать причиной для нового облома =\
Ну и тем более у людей хорошее терпение должно быть чтобы вытерпеть то, пока я привыкну и всё будет нормально) Не все может понравиться чтото типа "давайте встаньте вот так и сделайте это, чтобы у меня встал")
MArtinec, я же написал насчёт этого. Я уже несколько лет как сплю и вижу секс втроём например, без подобного в жизни я вечно разбит от того, что всё слишком обычно и не хочется потом в старости сокрушаться что так что-то и не попробовал. Нужно себя перевоспитывать и всё преодолевать. Я не консервативный православный мальчик.


Кёртис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 15:43   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Пропадает эрекция при групповом сексе


Кёртис, вот здесь ты несомненно прав, сам себе ответил,что у тебя голова забита мыслями о групповушке да о том что у тебя это впервые.
Может в следущий раз стоит отложить эти мысли, просто выбросить их из головы ,а там глядишь волнения как рукой снимет и все остальное наладится.


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 15:43   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Пропадает эрекция при групповом сексе


Необходимо просто найти пару или человека, которые нормально к этому отнесутся (с пониманием). Ты ведь не единственный с этим столкнулся. Возможно, стоит обсуть этот момент заранее: о том, что такой случай может быть.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 15:55   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Пропадает эрекция при групповом сексе


Идеальная,можно и так, но велика вероятность быть непонятым. Если пара поставила цель, а её будут расспрашивать про азбуку секса... получается не айс!!


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 17:34   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Пропадает эрекция при групповом сексе


Это лотерея. Как и в обычных отношениях. Сам ведь знаешь, что первый раз у парней не всегда успешен, и ничего жуткого еще не случилось.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 19:07   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кёртис
По умолчанию

Ответ: Пропадает эрекция при групповом сексе


Я всё думал как убить в себе лишние мысли и сомнения. Сначала думал может всё таки алкоголь, потом узнал что алкоголь способствует увеличению полового влечения, но снижает эрекцию. Курение также вредит потенции и от того что тебя немного понесёт с сигарет (я некурящий) не даст ничего хорошего когда нужна будет эрекция.
Ну неужели нет средств кроме виагры забыть обо всём и отрываться от души?! Сдаётся мне очень тяжело будет перебороть в себе все эти чувства после неудач.
Неужели теперь начинать есть всякие витамины, продукты в которых есть хоть какая то доля афродизиака и воздерживаться в плане секса со своей девушкой ради того чтобы в один прекрасный день так прорвало, чтобы стоял на всё что движется =\


Кёртис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 05:15   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sawa
По умолчанию

Ответ: Пропадает эрекция при групповом сексе


леветон помогает в таких случаях - сам проверял...


sawa вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Пропадает эрекция при групповом сексе · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто мечтает о групповом сексе? Arhangel Групповой секс 101 15.09.2013 01:58
Эрекция пропадает. Оптимист Размер члена и проблемы с эрекцией 4 21.12.2012 09:52
Что Вас привлекает в Групповом Сексе? Стивен Групповой секс 17 03.09.2010 14:14
Термины, применяемые в Групповом Сексе Стивен Групповой секс 0 03.03.2009 15:30


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза