Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность (страница 3)

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Неудачное свидание - это когда приносишь бабе один букет, а уносишь другой. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Пользутесь ли вы контрацепцией, если да то какой?
Презервативы 18 45.00%
Оральная контрацепция (таблетки) 11 27.50%
Вагинальная контрацепция (свечи) 1 2.50%
Нет. Не пользуюсь. 10 25.00%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2010, 18:11   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клоунесса
По умолчанию

Ответ: Пользуетесь ли вы контрацептивами?


не предохраняюсь, но у меня постоянный партнер.
Правда, когда месячные "запаздывают" немного дергаюсь, так как к детям мы еще не совсем готовы.


Клоунесса вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 03:10   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для esculap
По умолчанию

Ответ: Пользуетесь ли вы контрацептивами?


Цитата:
Сообщение от esculap Посмотреть сообщение
Противозачаточные средства-это те препараты которые НЕЛЬЗЯ принимать вообще ни с консультацией,ни без консультации.Недавно моя коллега рассказала о совсем недавнем случае,девочка 16-ти лет умерла в результате тромбоэмболии лёгочной артерии.Тромб возник в следствии приёма противозачаточных средств,причем препарат подбирал врач.

Давно я здесь не был. Прочитал ещё раз - решил немного поправить сам себя. Конечно в медицине могут быть ситуации когда приём гормональных контрацептивов может быть оправдан для лечения.
"НЕЛЬЗЯ принимать вообще ни с консультацией,ни без консультации." - этой фразой несколько погорячился.
Есть большая разница между человеком с гормональной дисфункцией, например, недостаточной выработкой эстрогенов, принимающих препарат для лечения, и здоровой женщиной, которая начав принимать гормональные контрацептивы вмешивается ими в работу сложнейшей эндокринной сиситемы. Сейчас много говорят о том, что дескать современные гормональные контарацепивы низкодозированы, а значит более безопасны, и почему-то не упоминают о том, что гормоны в них более очищенные, а значит оказывают более сильный эффект (возможно даже эквивалентный высокодозированным препаратам). Это и объясняет возможность возникновения серьёзных побочных эффектов.
Приём ОК с целью контрацепции - это очень рискованное мероприятие - не смотря на заявления рекламных агентов. Практика показывает, что очень часто наблюдаются такие эффекты, как прибавка в весе, снижение полового влечения, бесплодие, серьёзная проблема - это такие осложнения как тромбофлебиты и тромбоэмболии(нередко с летальным исходом). Достоверно в нашей стране, насколько я знаю не проводилось исследование, которое подсчитало бы точное колличество таких осложнений, но можно предполагать, что процент их велик. Кроме того, если рассматривать проблему более всесторонне - то стоит упомянуть и о том, что один из механимов действия противозачаточных гормональных препаратов абортивный - то есть убийство ребёнка на ранних стадиях развития. В инструкции это может быть прописано очень наукообразно, например, "нарушение прикрепления зародыша к стенке матки". Поэтому, на мой взгляд, по хорошему не стоит использовать контрацептивный эффект и во время прохождении курса лечения. Ещё интересный момент таков: как показывает практика(пример, роддом при 20 больнице г. Москвы) - практически четверть женщин беременнеют, несмотря на приём контрацептивов. То есть эффективность их не так высока как рекламируют их производители.
А про спирали(кто-то писал про Мирену), скажу кратко - их использование короткий путь к эндометриту и эндометриозу и внематочной беременности и пр.


esculap вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 08:36   #23
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lenchik
По умолчанию

Ответ: Пользуетесь ли вы контрацептивами?


мы не предохраняемся вовсе, кончает мне в ротик или на попку и т.п.)))Главное, чтоб была уверенность в партнере..


lenchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 08:43   #24
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Пользуетесь ли вы контрацептивами?


Цитата:
Сообщение от lenchik Посмотреть сообщение
мы не предохраняемся вовсе, кончает мне в ротик или на попку и т.п.)))Главное, чтоб была уверенность в партнере..

Ну вообще вы достаточно рискуете! Здесь уже много писали о том что во время фрикций у партнера выделяется смазка вместе с которой так же есть доля спермы. Также если акт у вас не разовый и за одним следует другой, в каналах члена остаются остатки семени и при повторном акте во время выделения смазки эти остатки выходят и велика вероятность беременности!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 11:46   #25
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для forestry
По умолчанию

Ответ: Пользуетесь ли вы контрацептивами?


Дамы и господа! Многие здесь считают самым лучшим способом презерватив Но забывают, что презервативы даже самые лучшие имеют обыкновение рваться Причем в самый ответственный момент На своем примере знаю, как это в самые "залетные" дни вытаскивать из женщины обрывки латекса и какие мысли при этом посещают (особенно когда еще не готов отцом стать). Самое лучшее средство предохранения - хорошо контролирующий себя мужчина

Еще календарик смотреть надо...

А насчет опасности заберемененеть от coitus interruptus...


Пре́рванный полово́й акт (лат. coitus interruptus) — извлечение полового члена из влагалища до того, как происходит эякуляция. Мужчина извлекает член, чувствуя приближение оргазма. Практикуется как способ предотвращения беременности.

Прерванный половой акт не является высокоэффективным методом контрацепции. Основной причиной нежелательной беременности женщины является недостаточный самоконтроль мужчины, который не успевает извлечь член из влагалища до эякуляции. Как показывают исследования, многие мужчины, даже заранее запланировав прервать половой акт, в момент наивысшего наслаждения неспособны заставить себя извлечь пенис из влагалища партнёрши. Однако даже небольшое количество спермы, попавшее во влагалище, может вызвать беременность.

Большая часть исследователей также выражают озабоченность тем, что в предсемени вероятно нахождение спермы, которая может вызвать беременность, используя этот факт против применения прерванного полового акта как метода предупреждения возникновения беременности. Не было проведено масштабных исследований по определению содержания спермы в предсемени, но ряд небольших исследований предположили, что сперма отсутствует в предсемени и что предсемя неэффективно для зачатия.Однако, вполне вероятно, что предсемя, которое выделяется после недавнего семяизвержения, будет содержать сперму, поскольку в протоках остается некоторое количество эякулята. Мужчине рекомендуется помочиться перед вторым половым актом, чтобы оставшаяся сперма была вымыта из уретры, а также вымыть с мылом все объекты, на которых могла остаться сперма (в частности, руки и пенис).


forestry вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 00:40   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Пользуетесь ли вы контрацептивами?


а мне вообще не нравится прерванный половой акт, это как обед дали а сладкого лишили
тем более во время семяизвержения мужчина старается глубже войти в женщину, проникновения становятся все сильнее и сильнее....ммм мур-мур-мур
Ну, вообщем, я говорю НЕТ! прерванному половому акту!


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 00:44   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Пользуетесь ли вы контрацептивами?


Раньше пользовались таблетками для контрацепции, а теперь уже наверное почти год ничем не пользуемся. Кончаю в ротик или на неё.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 14:44   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pushnoi zver
По умолчанию

Ответ: Пользуетесь ли вы контрацептивами?


на презервативы аллергия ( на смазку которую наносят на них) так что обхожусь без них, таблетки пила.. от них жуть как поправилась.. бросила это дело вернулась в форму... так что никак не предохраняюсь, пользуюсь методом "не в меня"


Pushnoi zver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 16:30   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Пользуетесь ли вы контрацептивами?


Цитата:
Сообщение от Pushnoi zver Посмотреть сообщение
... так что никак не предохраняюсь, пользуюсь методом "не в меня"

Очень грустный метод.....


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:31   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Пользуетесь ли вы контрацептивами?


Мы больше предпочитаем или прерванный половой акт или презерватив. Т. к. таблетками себя травить не хочу, да и не доверяю им, а спирали и т.д. риск на мой взгляд для внутренних органов!


Viktorij вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Пользуетесь ли вы контрацептивами? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каким возбуждающим кремом вы пользуетесь? rodich Поговорим о сексе 2 23.08.2011 23:22


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза