Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Она попала в сказку... со счастливым концом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2009, 14:14   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Красотка
По умолчанию

Развелись что бы жениться :)


У меня есть знакомая, которая уже трижды была замужем. Её третий муж был старше на 14 лет. Он жутко ее ревновал, выгонял вместе с ребёнком из дома зимой без верхней одежды, руку поднимал даже... 1,5 года они прожили вместе и развелись. А на днях я узнала, что они снова встречаются. И знакомая опять хочет официально оформить с ним отношения. Я в шоке! Или это из серии: бьет - значит любит? Отговаривать пока не стала, но ведь это ж во второй раз на те же грабли! Ради секса можно и просто встретиться без штампа в паспорте. Отговаривать ее или пусть опять страдает?


Красотка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Красотка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Брачные контракты Свадьбы и дела семейные Staryi 25 4428 24.09.2009 08:52
Развелись что бы жениться :) Психология отношений и брака Леленька 9 2607 22.09.2009 14:14
Духи с феромонами Эротические игры и секс игрушки Рокер 50 12810 22.09.2009 14:01
Запах - это фетиш? Фетиш Сіроманець 26 10383 19.09.2009 15:47
Это любовь? Психология отношений и брака sovenok 10 5033 19.09.2009 15:23

Старый 22.09.2009, 14:19   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Развелись что бы жениться :)


Давать советы - неблагодарное дело, потом за них придется отвечать, каждый с ума сходит по своему, и у всех свои собственные тараканы, я в таких случаях предлагаю решить вопрос самостоятельно, вроде и участие проявил, и с другой стороны не получится ситуации, когда твоя подружка придет к Вам и скажет - ну вот, ты советовала, я поступила, а совет ты мне плохой дала, значит ты и виновата.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 15:38   #3
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Развелись что бы жениться :)


Согласен со Старым, точку зрения свою высказать можно, но советовать что-то дело неблагодарное! И ты Красотка права, ради секса штамп ставить необязательно! Можно вообще золотую середину найти и дать ему еще шанс и пожить просто вместе, а там уже решит нужен он ей или не стоит заморачиваться, как говорится в одну реку два раза не войдешь!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 13:28   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Весна
По умолчанию

Ответ: Развелись что бы жениться :)


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
твоя подружка придет к Вам и скажет - ну вот, ты советовала, я поступила, а совет ты мне плохой дала, значит ты и виновата.

Может, и такое быть. Люди, обычно, склонны винить в своих бедах других, только не себя! Ну, неужели женщина так любит, что снова готова терперь издевательства?


Весна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 15:26   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Развелись что бы жениться :)


Весна, Скорей всего это отсутствие выбора, альтернативы, хоть плохонький но муж...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 23:55   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sovenok
По умолчанию

Ответ: Развелись что бы жениться :)


некоторым людям ссоры просто необходимы - они живут по принципу маятника. Без скандалов, обид и разводов у них либидо снижается
Так что вы тут не поможете


sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 03:55   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lapushka
По умолчанию

Ответ: Развелись что бы жениться :)


Ну а я думаю, они просто не смогли проявить свои лучшие качества- а может их и не было - не привлекли никого другого, вот и соединились снова!


lapushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 05:41   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Ответ: Развелись что бы жениться :)


Сложно судить... Я, к примеру, даже представить себя не могу без своей комнаты... своего дома... своего двора, без той же собаки, которая бесконечно у ног, пачкает тебя...а ты на нее постоянно орешь, на что та отвечает улыбкой и машет хвостом, те же кошки, которые носят грязь с улицы, пачкают окна...

В скандале, когда разъяренные, обиженные, люди не понимают, что разрыв предполагает не просто разрыв между двумя людьми, а разрыв полный... Т.е. тебе нет хода в прежний дом, ты не можешь быть там хозяином, твой ребенок становится каким-то чужим... Твоя новая кровать не так удобна и уютна, ты меняешь все привычки....и возможно к ним привыкнешь... А возможно и не сможешь привыкнуть...

Может и эти двое несчастны сейчас в этом скандале... Может и хорошо, что этот развод послужил им уроком и они снова собираются жить вместе, спать в одной постели и растить ребенка? Я считаю, что они МОЛОДЦЫ!!! Они нашли в себе мужества не дуться друг на друга, а здраво подойти к тому, что они НЕ МОГУТ друг без друга.


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 17:18   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Развелись что бы жениться :)


отговаривать нельзя ни в коем случае.может она в етом видит свое счастье?а вы ей все испортите?


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 22:31   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Согласен со Старым, точку зрения свою высказать можно, но советовать что-то дело неблагодарное! И ты Красотка права, ради секса штамп ставить необязательно! Можно вообще золотую середину найти и дать ему еще шанс и пожить просто вместе, а там уже решит нужен он ей или не стоит заморачиваться, как говорится в одну реку два раза не войдешь!

подписываюсь под каждым словом!


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Развелись что бы жениться :) · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда пора жениться или замуж выходить? Крошечка Свадьбы и дела семейные 51 21.02.2021 19:12


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза