Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 2)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата В поисках приключений голова играет не главную роль... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2010, 18:30   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жозефина
По умолчанию

Ответ: Анальный секс


Попка у меня всегда чистая.Я очень хорошо слежу за своим телом.


Жозефина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 18:51   #12
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Анальный секс


Чисто конечно, но я просто про это читала!
АЛИСА, подскажи!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 19:12   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Анальный секс


Larsen, что именно подсказать?какие микроорганизмы обидают в толстом кишечнике и в особенности в прямой кишке?
Так вот,микроорганизмы, составляющие основу микрофлоры толстого кишечника здорового человека, представлены анаэробами бифидобактериями и лактобактериями , а также аэробами - кишечной палочкой с нормальными ферментативными свойствами. А вообще их там более 450 видов, просто представлены в незначительных количествах.

----------

если путь попка-влагалище - не оч удачный выбор, всегда есть риск того что можно нарушить микрофлору влагалища и получить вагиноз, если дело разделяет ротик - риск намного уменьшается


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 19:31   #14
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Анальный секс


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
если путь попка-влагалище - не оч удачный выбор, всегда есть риск того что можно нарушить микрофлору влагалища и получить вагиноз, если дело разделяет ротик - риск намного уменьшается

Вот я про это просила подсказать, спасибо!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 00:29   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жозефина
По умолчанию

Ответ: Анальный секс


Спасибо за совет.Ротик обязательно.


Жозефина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 09:06   #16
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Анальный секс


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
если дело разделяет ротик - риск намного уменьшается

А для ротика это не вредно, во рту ничего не нарушится???


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 01:33   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жозефина
По умолчанию

Ответ: Анальный секс


Алисочка, у меня к тебе вопрос.Правда ли, что после первой палки активных сперматозоидов практически не остаётся, так что и возможность залёта сводится почти к нулю. И ещё я слышала, что можно залететь от мужской смазки. Я лично в это не верю.


Жозефина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 08:29   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Анальный секс


Жозефина, итак попытаюсь ответить на ваш вопрос:
Сперма (семенная жидкость), вырабатываемая мужскими половыми железами, состоит из сперматозоидов, жидкости семенных пузырьков и секрета предстательной железы. Сперматозоиды составляют в среднем только 3% эякулята. Остальные 97% - это секрет предстательной железы и жидкость семенных пузырьков. В первой порции эякулята содержание сперматозоидов выше, чем в последующих, и особенно в последней. В эякуляте содержится примерно от 300 до 500 млн. сперматозоидов. В каждой последуующей порции еякулята соотношение сперматозоидов уменьшается в 2 и порой в 3 раза, как впрочем и ее количество совсем, но всетаки вероятность оплодотворения остается, хотя и довольно снижается...
А вот по поводу мужской смазки, скажу так, что перед эякуляцией небольшая капля жидкости смачивает конец члена. Она поступает из железы Купера и дает сильную щелочную реакцию, нейтрализующую все следы кислот после мочеиспускания. Она очищает и промывает уретру, подготавливая ее к проходу спермы. В этой жидкости содержится несколько тысяч сперматозоидов. Существует теория, согласно которой это "сборная суперзвезд", готовых победить в гонке. Чтобы избежать зачатия, даже небольшая часть этой жидкости не должна попасть во влагалище, иначе сперматозоиды могут найти дорогу к яйцеклетке. Удаление полового члена из влагалища непосредственно перед выбросом семени называется прерванным половым актом. К этому способу часто прибегают молодые пары, стремящиеся избежать беременности. Однако они сильно рискуют через девять месяцев стать мамой и папой. Виной тому часто бывает маленькая капля из куперовой железы.
Так что и тут надо быть поосторожней

----------

Скромняга, слюна обладает сильными защитными факторами - противобактериальными, противогрибковыми и противовирусными свойствами.
В слюне содержатся белки, которые нивелируют действие белков вируса — здоровая иммунная система успевает уничтожить вирус или вредный микроорганизм, прежде чем он успеет внедриться в клетки организма.
В ней содержаться лизоцим,секреторный имуноглобулин,а также лактопероксидаза, муцины, лактоферрин, цистатины, гистатины.
исключение - микротравмы слизистой оболочки рта.
поэтому как совет - не чистите зубы перед оральным сексомлучше пожуйте мятную жвачку


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 17:17   #19
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для keti
По умолчанию

Ответ: Анальный секс


Спасибо Алисочка, хороший совет. А что ты скажешь про ректальные противовирусные и микробные свечи перед анальным сексом. В последнее время я ими пользуюсь активно. Сначала микроклизма(если за день до этого сытно не кушала), потом свечи, через некоторое время снова микроклизма и я готова для орального секса после ануса.


keti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 09:06   #20
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wladimir
По умолчанию

Ответ: Анальный секс


Я тоже хочу впопу попробывать,чтобы меня девочка отымела!


Wladimir вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Анальный секс · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальный секс опасен! mangust36 Анальный секс 47 02.03.2024 23:18
Анальный секс здесь Анальный секс 30 02.03.2024 23:16
Анальный секс и девственность Birch Первый секс 27 28.10.2022 14:57
Анальный секс Светка Анальный секс 27 29.07.2016 21:42
Анальный и оральный секс irchata Анальный секс 69 01.01.2014 22:01


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза