Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш (страница 3)

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Надпись в сексшопе: "Журналы читать двумя руками!" NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2010, 01:49   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tasia
По умолчанию

Ответ: Нюхать трусики


Mishanja1967,


Tasia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 22:47   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Некто А
По умолчанию

Ответ: Нюхать трусики


Я думаю это многим нравится хотя бы подсознательно, но мешает стеснение. Все-таки притяжение по запаху - чисто животный инстинкт и его так просто не побороть


Некто А вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 02:28   #23
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кет
По умолчанию

Ответ: Нюхать трусики


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А каким образом вы определяете месторасположение этой перегородки на её трусиках?

Не могу вспомнить где я читала о подобном, но смысл был в том, что ещё в старинные времена какой-то титулованный мужчина, просил свою возлюбленную не принимать ванн перед его приездом, чтобы насладиться терпким запахом её лона. Но я бы, как-то не рискнула так блеснуть перед любимым, хотя он иногда знает, что без душа я не готова и пристаёт всё равно. Запах, по сути, вполне закономерно может возбуждать, только вот мне лично не кажется это привлекательным, когда он будет стойкий.
Меня смутило, когда недавно муж помог снять трусики и не выпуская из рук в процессе разговора, стал их показательно нюхать! Не знала куда себя деть. Трусики стираю каждый день, но тем не менее, какой-то запах они да имеют наверное. Какие-то смешанные чувства при этом, и возбуждающие, и приводящие в замешательство.

этот титулованный мужчина-Наполеон, а его возлюбленная Жозефина


Кет вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 18:41   #24
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кет
По умолчанию

Ответ: Нюхать трусики


просто в панталонах больше запаха


Кет вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 21:03   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Нюхать трусики


Если нет душа, то нет и секса... я вообще в этом плане категорична...
Если я не свежа, то не могу себя чувствовать в полной мере сексуальной и раскрепощенной, мужа знает такой вот мой пунктик и никогда не требует секса без душа...
Но я так понимаю что ему в большинстве случаев все равно только ли я с душа или же пришла с работы в конце дня... Пристают так сказать без разбору, а следовательно не заморачивается по поводу запахов


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 12:59   #26
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кет
По умолчанию

Ответ: Нюхать трусики


как по мне и тот , и тот случаи хороши, когда женщина после душа, и когда она пахнет, ведь запах это афродизияк для мужчин.....


Кет вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 14:52   #27
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Нюхать трусики


Я могу без душа, но опледеленное место должно быть вымыто ОБЯЗАТЕЛЬНО! На случай в разных отдыхов, вечеринок, природ и прочего спец. влажные салфетки, эвридейки, их я могу удалить с белья совсем незаметно и трусики вполне чистые! Если не дома чувствую, что муж явно в настроении и точно пристанет, обязательно отлучусь в туалет и проведу определенные процедуры! Зато так приятно, он "неожиданно" пристал, а я как всегда свеженькая и чистенькая!

Цитата:
Сообщение от Кет Посмотреть сообщение
ведь запах это афродизияк для мужчин.....

Помню давно как то с парнем посиделовки в кафе, в компании большой, повез он меня домой, но на набережной затормозил и разговор плавно перетек в петинг... Ласкал конечно, обалденно, да и я была хмельная...
Потом, когда увиделись, мне было стыдно очень и я все время хотела за что-то извениться, а когда он сказал, что ласкать меня для него было обалденно и он долго руки мыть не хотел, чтоб мой запах не пропал! Может для кого-то очень романтично, а мне было ужасно, я же знала, что ходила пи-пи вечером!Вот тебе и чистоплотность, многие не заморачиваются...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 12:08   #28
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мамант
По умолчанию

Женские трусики и их запах


Давно хотел узнать. Каков интерес мужчин к женским трусикам скажем так "вчерашним" Всем конечно понятно что они источают определеные "ароматы" Например в Японии это бизнес. Когда девушки могут прийти в специализированый магазин снять с себя трусики получить за это денюшку. Трусики при них пакуют в пакет опечатывают и наприлавок. Приходят дяденьки и платят не маленькие денюжки за данный товар.
Вопрос. Насколько вам это интересно и захотели бы вы купить такой тавар. Ели да. То какую цену готовы были заплатить за такие трусишки? Нравитьса ли вам нюхать трусищки своих и ли не своих девушек . Испытываите ли вы оргазм от этого.


Мамант вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 15:18   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Нюхать трусики


Никогда бы не стал ничего такого покупать. Неизвестно откуда, неизвестно от кого... в чем тут кайф? Свою даму и ее нижнее белье могу нюхать безконечно, и нравится, потому что я знаю что это все близкое, любимое и родное. А так, из баночки как японцы - бред.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 19:24   #30
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Jokerblack
По умолчанию

Ответ: Нюхать трусики


Нюхать ношеные о подрачивать ими ваще супер я даже у мамы друга одни украл


Jokerblack вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нюхать трусики · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза