Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш (страница 6)

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Меняю злобу дня на радости ночи. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2016, 23:10   #51
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Нюхать трусики


Ева.
Склонность нюхать женщину это даже не фетиш. А то с таким толком культурной ценности можно и желание целоваться или половой акт отнести к фетишу.
Наслаждаться вкусом- не согласен. Рецепторика рта ращитана только на пищу. Но пися это не кусок горячего шашлыка. Но мы иногда говорим мм.. какая она у тебя сладкая. Хотя у некоторых получается селедка но это скорее оттолкнет и на долго партнера. Кстати если бы там был сахар Ох не завидую
А вот запах- действует на подсознательном уровне, сразу с рецепторов что в носу и в лобную часть. Поверьте что мы не так далеко отошли в этом от животных хотя и пытаемся на культурном уровне затормозить это механизм-рефлекс.Не гоже настоящему мужику бабские труселля нюхать! Это конечно вызов брошенный устроям природы. Мы развились уже до такого уровня где настоящие феромоны обитают только в банке. Но у природы ведь другой замысел. Это любовь, страсть и желание- плодом всего здоровое и сильное потомство способное жить.
Феромоны это ведь не просто виагра- это носитель кода. Попав в нос а потом в мозг, который в секунду считываетэтот код делает вывод: Это наиболее подходящая, удачная в соотношении комбинация ДНК с хорошим набором антивирусных прог. Хватай ее она ПРЕКРАСНА! И это не миф! Поверте мне как мужчине иже давно иследующим это.
Синтезировать что то в виде феромонов может у нас и получиться но заложить в молекулу еще и определенный код- неее.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 21:31   #52
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Нюхать трусики


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Склонность нюхать женщину это даже не фетиш.

Напоминаю, что тема о нюхании трусов, это вы съехали в беседе на то, что за ними располагается .

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Наслаждаться вкусом- не согласен. Рецепторика рта ращитана только на пищу.

Еще раз повторюсь, если Вам лично это недоступно, не нужно примерять на остальных и уж тем более делать какие-то псевдонаучные выводы (не поленитесь почитать в книгах какие вообще виды рецепторов есть, где они располагаются и на что рассчитаны).
Каждый человек индивидуален. Я не убеждаю Вас, что для Вас конкретно запах не важен, я настаиваю на том, что людей очень много и природа одарила всех своими, индивидуальными особенностями, потому и единого подхода в сексе нет, потому и изучать, подбирать "ключики" под конкретного человека нужно.

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Поверте мне как мужчине иже давно иследующим это.

Поверьте мне, как женщине, имеющей профессиональное химико-биологическое образование.

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Синтезировать что то в виде феромонов может у нас и получиться но заложить в молекулу еще и определенный код- неее.

Конечно, конечно... кто-то на 3D-принтере уже органы создает, кто-то овечек клонирует... а для кого-то наука ограничивается хватанием прекрасной ДНК (которая, кстати, может и наколоть чувствительный носик, если хозяйка принимает гормональные препараты - опять же не поленитесь почитать про эксперименты в которых мужчины выбирали запахи женщин) .


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 22:01   #53
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
Смех

Ответ: Нюхать трусики


Извольте. Мне доступно очень много даже больше остальных.
Я могу по запаху затылка определить месячные у женщины или нет.
Да. При приеме гормональных препаратов и даже любых мед- все это можно ощутить по запаху.
Так-же здоровая женщина или нет.
И запах женских трусиков может рассказать о женщине все! От образа жизни, вкуса до темперамента.
И давай дорогой профисионал в кандидаты кандидейших химико биологичекских наук не будешь мне указывать на чтение книжек.
ОК?
Клонируют овечек?! И штучно оплодотворяют? . ОГО! Уже и синтезируют ДНК? Биологию за 8 класс вы наверное явно освоили. Потому что клон и синтез разные вещи. Кстати открою вам секрет. Мы еще даже до конца молекулу воды не иследовали. Слышим мелодию, ноты, но что поется в этой песне так понять и не можем. А вот синтез белка получился. Но опять же это не сравнить с ДНК. Хотя у нас получаеться 5 андроид и 10 виндовс


Феромоны еще никто не отменял.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 22:12   #54
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Нюхать трусики


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Извольте. Мне доступно очень много даже больше остальных.

Поздравляю , битва экстрасенсов ждет Вас

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
И давай дорогой профисионал в кандидаты химико биологичекских наук не будешь мне указывать на чтение книжек.

Тамерлан, я с Вами пасочки в одной песочнице не делала, потому первый (он же последний) раз прошу обращаться ко мне на "Вы". Я наблюдаю за Вами уже в нескольких темах, потому, как модератор, считаю своим долгом напомнить, чтобы Вы относились к собеседникам с уважением.

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Биологию за 8 класс вы наверное явно освоили.

Улыбнуло . По сути вопроса у Вас одна вода, зато на рекомендации прочтения интересного материала разозлились .


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 12:01   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Нюхать трусики


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Поверьте что мы не так далеко отошли в этом от животных

Аха. Всего лишь класс млекопитающие, отряд приматы, подотряд обезьяны, секция узконосые, надсемейство высшие узконосые, или гоминоиды, семейство гоминиды, род человек, вид человек разумный и поэтому и только поэтому "чтение" запаха в наследство достался, чтоб отличать свой -чужой.А вовсе не как сексуальная приманка.
Природа экономна. И проблема безопасности для выживания вида главнее, чем получение потомства.Иначе особи до половозрелости не доживут.Съест их кто нибудь.

Люди доросли до другой сигнальной системы распознавания чужаков, поэтому запах отошел на второй план. В жизни не встречала ни одной дамы, которую бы возбуждал запах немытого мужчины.Хотя наверняка такие экземпляры имеются. Такой же фетиш как у вас.


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Извольте. Мне доступно очень много даже больше остальных.
Я могу по запаху затылка определить месячные у женщины или нет.

Честно говоря это -особый дар. Так дело обстоит со всеми запахами, или только женских выделений?
Если только с ними, странная избирательность обоняния, боюсь, в основном основанная на самовнушении.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 14:18   #56
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Нюхать трусики


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Аха. Всего лишь класс млекопитающие, отряд приматы, подотряд обезьяны, секция узконосые, надсемейство высшие узконосые, или гоминоиды, семейство гоминиды, род человек, вид человек разумный и поэтому и только поэтому "чтение" запаха в наследство достался, чтоб отличать свой -чужой.А вовсе не как сексуальная приманка.
Природа экономна. И проблема безопасности для выживания вида главнее, чем получение потомства.Иначе особи до половозрелости не доживут.Съест их кто нибудь.

Люди доросли до другой сигнальной системы распознавания чужаков, поэтому запах отошел на второй план. В жизни не встречала ни одной дамы, которую бы возбуждал запах немытого мужчины.Хотя наверняка такие экземпляры имеются. Такой же фетиш как у вас.




Честно говоря это -особый дар. Так дело обстоит со всеми запахами, или только женских выделений?
Если только с ними, странная избирательность обоняния, боюсь, в основном основанная на самовнушении.


Все так да не совсем с вами соглашусь.
Выживание вида как природный отбор базируеться в гомосапиен не только визуально. Хотя и визуальное осязание играет не маловажную роль. Например вид 600го Каена
Например если у волчицы не будет течки у волка даже не встанет. (это о магии феромонов)
Если течка (внимание!) И волк один а не стая и нежен- зачатия не будет. Разве это не генетический отбор потомства изначально?
А вы в курсе что при изнасиловании женщина как никогда успешно оплодотворяеться- это не генетический отбор?
А вы в курсе что женщина хоть и млекопитающее существо но не вольчица биологически- но! Запах трусиков в конце цикла и в период овуляции- разные вещи
Даже если и создали нас Боги то всеравно материал взят с уже существующего мира животных. Всего навсего каких-то там пара генов от туда
Посему утверждать что мы люди а не животные потому что ходим на двух ногах, как то...

Что касательно дара.
Не дар у меня- я вполне обычный слесарь наладчик.
Это у меня анализ. Которому может научиться каждый чуть доверившись носу не меньше чем одному уху и глазу.
Свою нюхательную карьеру начал лет с 10. Трудно поверить но первыми трусиками и первым интим ароматом который я услышал- это были трусики моей мамы. Я не имел влечения к ней, но в аромате этом было нечто. (только без всяких инцестостебля)
Я не просто нюхал а открывал для себя прекрасный мир запахов. А мир запахов интимных очень увлекателен. Конечно склонность их запоминать и к возрасту 28 собралась такая своеобразная база данных. Тоисть когда нюхаешь открывается уже готовая информация.
Женское тело оно все пахнет как целая поляна цветов. Бывает канеш и поляна одних сорняков. И этот запах сорняка будет везде на всем теле,( о трусиках мыслей уже не будет). Конечно в разных местах по разному- но строго индвидуально. Что-то аналогично совместимое мне встретить не удалось пока. Даже розы одной раскраски пахнут по разному.
Мужчина который не нюхает свою женщину как цветок а только смотрит, не способен ее прочувствовать полностью. Такие отношение лживые для обоих.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 15:16   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Нюхать трусики


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Например вид 600го Каена

Нет, как говорится, лишь бы человек был хороший и неважно какой у него Бентли.:Вредина:

Со стаей волков не соглашусь, как и с любой другой стаей, хотя человек-безусловно. стайное животное, чему есть множество чисто физиологических подтверждений.

У человеческих самок, в отличие от самок животных бывают менструации, но нет понятия течки. Созревание фоликула - не более 30 часов, нет особо времени на закрепление стойкого особого запаха.Тут скорее комплекс всего, кто-то больше потеет при этом, или еще что-нибудь.

Что касается запахов вообще. Все животные, и видимо, часть людей прекрасно различают по запаху, кто самец, а кто самка, даже другого вида. Поэтому, например, мой пес-хаски, ворует из бельевой корзины, несмотря на наличие в ней крышки именно мое белье , игнорируя при этом белье супруга.Т.е например собаки прекрасно ориентируются кто есть кто, и чем это человеческая пара периодически занимается днем или ночью.
Это я к тому пишу,что вы услышали просто запах женщины- самки, это я про ваше юношеское воспоминание, связанное с бельем матери, естественно, без идей инцеста.
Видимо, действительно вы слышите , если так можно выразиться людей по половым запахам. Но тогда по идее, запах самцов мужчин, у вас должен вызывать или агрессию или страх, или просто отторжение в виде неудобства.

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Не дар у меня- я вполне обычный слесарь наладчик

Всегда казалось, что природа или Бог, одаривает не ориентируясь на профессию.:Нда....:

Если что , я всего лишь скромная выпускница КНУБА, и мне ближе про фермочку поговорить или про бетон.:Канешна!:

P.S Ну, и вы ж понимаете что такие модальные заявления, с претензией на истину в последней инстанции

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Мужчина который не нюхает свою женщину как цветок а только смотрит, не способен ее прочувствовать полностью. Такие отношение лживые для обоих.

вызовут бурю критических слов в ответ .


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 15:17   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Нюхать трусики


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Мужчина который не нюхает свою женщину как цветок а только смотрит, не способен ее прочувствовать полностью. Такие отношение лживые для обоих.

бред...мы что то с мужем не нюхаем друг у друга трусы,и в отношениях у нас всё гуд


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 20:51   #59
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Нюхать трусики


Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
бред...мы что то с мужем не нюхаем друг у друга трусы,и в отношениях у нас всё гуд

Гуд- понятие растяжимое, не точное определение.
Я от первой жены тоже не нюхал. Но скажу и в то время был уверен что все у меня по крайней мере гуд.
Хорошо до определенной степени, пока не попробуешь лучшее.
Попробуйте водителю копейки доказать что жигуль это совсем не гуд. Он вам столько аргумента приподнесет.
И если ваш муж не нюхает ваших трусов то это не значит что он никогда не нюхал вашей писи в натуральном виде или ануса. Неповерю!


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 21:10   #60
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Нюхать трусики


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Нет, как говорится, лишь бы человек был хороший и неважно какой у него Бентли.:Вредина:

Со стаей волков не соглашусь, как и с любой другой стаей, хотя человек-безусловно. стайное животное, чему есть множество чисто физиологических подтверждений.

У человеческих самок, в отличие от самок животных бывают менструации, но нет понятия течки. Созревание фоликула - не более 30 часов, нет особо времени на закрепление стойкого особого запаха.Тут скорее комплекс всего, кто-то больше потеет при этом, или еще что-нибудь.

Что касается запахов вообще. Все животные, и видимо, часть людей прекрасно различают по запаху, кто самец, а кто самка, даже другого вида. Поэтому, например, мой пес-хаски, ворует из бельевой корзины, несмотря на наличие в ней крышки именно мое белье , игнорируя при этом белье супруга.Т.е например собаки прекрасно ориентируются кто есть кто, и чем это человеческая пара периодически занимается днем или ночью.
Это я к тому пишу,что вы услышали просто запах женщины- самки, это я про ваше юношеское воспоминание, связанное с бельем матери, естественно, без идей инцеста.
Видимо, действительно вы слышите , если так можно выразиться людей по половым запахам. Но тогда по идее, запах самцов мужчин, у вас должен вызывать или агрессию или страх, или просто отторжение в виде неудобства.



Всегда казалось, что природа или Бог, одаривает не ориентируясь на профессию.:Нда....:

Если что , я всего лишь скромная выпускница КНУБА, и мне ближе про фермочку поговорить или про бетон.:Канешна!:

P.S Ну, и вы ж понимаете что такие модальные заявления, с претензией на истину в последней инстанции



вызовут бурю критических слов в ответ .


Ну тогда я монтажник ЖБК!
У человеческой самки течка каждый месяц! С тех пок как мужиг топор придумал и начал пилить дрова Теперь потепления и весны ждать не нужно.
К мужчинам по разному отношусь. В более маскулинно выраженных запах вызывает беспокойство, неприязнь и даже злость и агресию. А вот с более феменичными даже приятно общаться и дружить. И запах у них более нежен с уклоном каких-то оо,1%- но уклоном в женскую сторону. Да что там говорить. Например мне зайти в женский туалет более приятно чем в мужской.
Ваш Бобик, слишком балованый видит вас не только как хозяйку но и гипотетически как самку. У его два хозяева вы и ваш муж. Все поровну вроде- но вы ему ближе. Вы еще и женского пола


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нюхать трусики · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза