Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят курить... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2011, 17:38   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для onyx1812
Печаль

Она любыми способами игнорирует секс со мной!


Всем доброе время суток. Я уже с девушкой встречаюсь 2 года, и последние 6 месяцев с ней что то случилось! Как будто ее подменили! Она любыми способами игнорирует секс со мной! Хотя причины в этом я абсолютно не вижу. ей 20 и мне тоже 20 лет. Я спортивного телосложения, ее не обижаю, стараюсь больше ласкать, целовать ну и ...
А от нее постоянно слышу ответ: "не хочу!". Полтора года у нас была активная сексуальная жизнь, каждый день был секс, иногда даже по несколько раз в день! И всегда сначала кончает она, обычно несколько раз! А потом я! Ну вот такая у нее физиология, что по ней видно когда она испытывает оргазм...ну с удовлетворение у нас все отлично!Да же сейчас секс бывает раз в 2 недели и 3 недели, но секс не скучный не вялый, так все замечательно, те же крики, оргазм... Но очень редко!!! Раз в месяц меня просто не устраивает! Изменять я не хочу, менять девушку тоже не горю желанием, но и слышать в ответ "нет" тоже не хочется!!!
Вот объясните мне в чем причина такой категоричности?


onyx1812 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя onyx1812
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Она любыми способами игнорирует секс со мной! Поговорим о сексе Пиратка 43 5882 14.04.2011 17:38

Старый 14.04.2011, 17:43   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Помогите решить проблему!!!


onyx1812, а замуж она не хочет?


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 18:30   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bonny
По умолчанию

Ответ: Помогите решить проблему!!!


...может она умело имитировала оргазм, боясь тебе огорчить а теперь нашла другого с которым не надо имитировать и тебе отказывает в постоянном сексе лишь изредка соглашаясь опять таки боясь тебя обидеть...совет один: если не боишся услышать правду посади её напротив и поговори откровенно почему такая в ней перемена произошла...


Bonny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 18:41   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Помогите решить проблему!!!


Цитата:
Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
......... а теперь нашла другого .........


Ты попал, братан.....


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 20:51   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для onyx1812
По умолчанию

Ответ: Помогите решить проблему!!!


Цитата:
Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
...может она умело имитировала оргазм, боясь тебе огорчить а теперь нашла другого с которым не надо имитировать и тебе отказывает в постоянном сексе лишь изредка соглашаясь опять таки боясь тебя обидеть...совет один: если не боишся услышать правду посади её напротив и поговори откровенно почему такая в ней перемена произошла...

Я уверен в том что она себе никого не нашла! И про ее перемену я с ней пытался говорить! Она начинает злиться и говорит что ей не приятно обсуждать этот вопрос!


onyx1812 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 21:06   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vanila
По умолчанию

Ответ: Помогите решить проблему!!!


Не думаю что тут причина в ком-то другом, скорее всего именно в ваших личных отношениях с ней, возможно и Сашенька права, хочет замуж девушка, ждет, старается, кому-то излила душу, что не зовешь все, да вот ей и насоветовали, что мол зачем, если тебя все устраивает и секс есть и все,отношения зашли в тупик, продолжения не видно но с другой стороны возможна какая-то обида, потом охлаждение чувств, исчезла былая страсть, выход один - надо разговаривать, может быть непрямо, а просто спросите ее что ее волнует. что вы почувствовали какую-то прохладу, что не так?Не говорите сразу, чего мне не даешь каждый день, она обидется и закроется опять, помните, что секс для женщины - это еще и важная психологическая гармония и близость. именно в ней зародился корень негодования, нелегкая задача вам выпала, понять женскую душу, но дерзайте, если любите и хотите быть с этим человеком.Удачи!


Vanila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 21:07   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Помогите решить проблему!!!


onyx1812, если вы в ней так уверены, может стоит обратить внимание на пост№2...


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 21:30   #8
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Помогите решить проблему!!!


в данном случае стоит с ней выяснить отношения, мы на форуме можем только предполагать, но истину установить не можем, и вообще я честно сказать не понимаю, почему проблему сразу озвучивают на форуме, а не своему партнеру? как будто абсолютно чужие люди...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 21:58   #9
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для onyx1812
По умолчанию

Ответ: Помогите решить проблему!!!


Я и спрашивал, и разговаривал, никогда ей это сразу в лицо не говорил, как то из стороны подходил к этому вопросу! Ее ничего не тревожит! У ее подруг спрашивал, может она им что то говорила! Нет ничего такого чтоб было этому причиной!
А на счет свадьбы, так у нее уже есть на пальце кольцо, вот только когда будет печать в паспорте так это тогда когда мы захотим! а точней где то зимой! Это тоже не проблема!
Вот что тогда?


onyx1812 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 22:09   #10
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Помогите решить проблему!!!


я же и говорю, это близкий человек и должна вас понять, объясните что Вам не хватает и выясните причину нежелания. Именно прямо, без обиняков, хотя как близкий человек она и сама должна видеть что Вас что-то тревожит, а вот если не замечает, это плохо...вот это уже мне кажется очень плохо...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Она любыми способами игнорирует секс со мной! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
НЕ знаю что со мной!? epic Женские откровения 18 18.01.2012 05:28
Мужики, поделитесь опытом и секретами. Моя со мной не кончает. kirill Женский оргазм 7 25.11.2010 20:03
Будь со мной грубой КЭТ Комета Женские откровения 11 17.11.2010 21:39
Помогите не знаю что со мной Nikel Первый секс 18 25.03.2010 11:44


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза