Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуются у них наибольшим успехом. Джозеф Аддисон. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2010, 03:15   #31
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для secret-name
По умолчанию

Ответ: Что мужчины больше всего ненавидят в сексе?


13 пункт неправда. девушка должна быть слабой, тогда чувствуешь себя рядом с ней сильным. А сильным парням нравится чувствовать себя сильным.
все остальное - правда


secret-name вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 19:49   #32
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Что мужчины больше всего ненавидят в сексе?


4 - Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм.

Что-то, я, непоняла этот пункт, может растолкует кто?
Т.е. получается, что он , например, "потрудился" минут 5, кончил, а она не успела, то он как бы и нипричём?
или...если женщина испытывает оргазм раньше партнёра, то ей что надо сказать " я всё ,дорогой, слезь с меня, дальше ты как-нибудь сам"
может вообще сексом не заниматься, а просто помастурбировать в гордом одиночестве, если никто ни за что не ответственен!
в общем как-то непонятно мне!!!!!


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 20:40   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Что мужчины больше всего ненавидят в сексе?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
я ненавижу в сексе,кода она отдается под видом: ну ладно уж! х...й с тобой! на тебе

-это можно не заметить только в период юнешской гиперсексуальности. Но в настоящее время, подобное поведение действует на меня крайне охлаждающе, с различными мыслями типа: "хорошо, будем искать ту, которой ЭТО не безразлично".Не до секса становится когда у девушки изо рта воняет, а она лезет целоваться, тут я вообще бессилен становлюсь.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 21:24   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Что мужчины больше всего ненавидят в сексе?


Кстати, у моей однокурсницы пахло именно так. Ряд проблем со здоровьем. Я всё переживала за неё, как она своё семейное счастье построит, всё таки резкий запах был и отталкивало от неё даже подруг. Сама она это понимала, как-то боролась, но результата не было. Ухажёры были и как-то целовали ведь.
Вышла замуж, муж сделал ей отличный ротик, вставил лучшие зубки (пришлось половину правда выдернуть), полечил и любит её теперь без оглядки. Любовь тварит чудеса... Только думаю, ему бы не понравилось в сексе, знай он, что любимая разделяет эти зубки не только с ним.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 00:40   #35
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для tangens
По умолчанию

Ответ: Что мужчины больше всего ненавидят в сексе?


не люблю запреты в сексе - расхолаживает.


tangens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 04:57   #36
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для НЕ БРИТ
По умолчанию

Ответ: Что мужчины больше всего ненавидят в сексе?


Не люблю когда партнерша безинициативна или не вывозит взятую на себя инициативу.
Пример 1 - крутишь ее как куклу, она как ватная, вроде бы все пытается послушно делать но ощущения контакта с ней нет, ни за член тебя не потрогает ни охнет одобрительно. Бывали дамы вообще члена не касались, грязный он для них что ли? О непереносимости некоторыми особо утонченными особями женского пола вида/ощушения на теле/запаха/вкуса спермы вообще молчу, такие сразу лесом идут.
Пример 2 - оденется красиво, придет, заберется под одеяло, прижмется, ты возбудишься как никак, а потом она устраивается на тебе сверху и начинает делть ЭТО да так, что кажется то ли засыпает на ходу то ли силы ее покидают от недоедания. Ну и что это и для кого, спрашивается?
Кстати девушка сверху - это вообще тема отдельная. Много раз встречал непонимание, что нравящиеся им движения когда они трутся клитором о лобок мужчины не достаточны для того чтобы мужчина кончил, да чего уж там, бывает от такой езды вообще падает. А что сложного то? - немного разнообразь технику и доставляй удовольствие не только себе но и ему.

----------

Повспоминал из былого - опять же тема девушка сверху.
Итак она на мне, я в ней, значит скачим, она как бы на корточках сидит и всем телом поднимается и опускается совершая возвратно поступательные движения. Вроде все нормально, немного жестковато она меня трахает, но мне так подходит, и ритм и грубина устаивают, приближается мой оргазм и как вы знаете организм у мужчин в этот момент реагирует - в мошонке подтягиваются яички, бывает входят в тело (прячутся), т.е. подтягиваются в направлении основания ствола члена. Так вот значит приближается мой оргазм, яички подтягиваются, а моя бестия не замечая происходящего продолжает жестко на меня насаживаться по сути раз за разом садясь всем телом на мои яички. Тогда я все же кончил, но с тех пор с новыми партнершами несклько опасаюсь начинать практику этой позы.


НЕ БРИТ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 17:03   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Что мужчины больше всего ненавидят в сексе?


Вот и думай после этого как же Вам наши дорогие мальчики угодить... Начиталась тут откровений от НЕ БРИТОГО и думаю вот...
Еще в начале наших с мужем отношений был такой вот ницендент... я на него "взабралась" процесс пошел... все отлично, и я и он кайфуем в итоге он меня переворачивает... все... процесс продолжается! Я потом опять лезу на "возвышенность", он опять меня присекает... В общем после нескольких попыток я бросила это дело, долюбились мы тогда, а я потом спрашиваю, что мол тебе не так... вроде же приятно я все делаю, вроде классно, с душой... а он мне - у меня ощущение что не я тебя, а ты меня... Вот ему видимо в этот момен и было не комфортно...
Сейчас мы уже не один год вместе, поза когда я сверху одна из наших любимых... но вот как говорится впечатление осталось, помню это по сей день...
Так вот и думай теперь, то ли нужна вам мальчики инициатива, то ли не стоит ее проявлять...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 05:36   #38
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Что мужчины больше всего ненавидят в сексе?


мне это не понять,моя не инициативная


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 09:30   #39
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для НЕ БРИТ
По умолчанию

Ответ: Что мужчины больше всего ненавидят в сексе?


sladenkaya,
Инициатива нужна, и обязательно вкупе с внимательностью. Я понимаю конечно, мужчины проще женщин устроены, но и к нашему оргазму нас не абы как доводить желательно.
Про то "кто кого" - пока сохраняется естественное положение вещей, т.е. мужчина в женщине, этим вопросом можете не озадачиваться.


НЕ БРИТ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 14:42   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Что мужчины больше всего ненавидят в сексе?




sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что мужчины больше всего ненавидят в сексе? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И как всегда, и смешно, и грустно…за что они нас так ненавидят? BLUDNIZA Юмор и анекдоты 14 15.05.2014 22:01
Кто, что и как больше всего любит? vovo911 Поговорим о сексе 35 22.04.2013 20:38
Какие части тела больше всего нравятся? Север Поговорим о сексе 79 13.01.2013 01:09
Мужчины, как вас лучше всего ласкать? Eiforiya_ Поговорим о сексе 171 12.06.2012 21:49
Кто больше прется в сексе? mangust36 Женские откровения 9 27.01.2010 22:58


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза