Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата При любовном наслаждении уста женщины всегда чисты. Древняя Индия секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.08.2010, 15:49   #41
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хава
По умолчанию

Ответ: Можно поделиться своей... болью..?


Мой совет, уходя уходи. Я рву, раз и навсегда, как бы больно не было, твёрдо, решительно и бесповоротно, жестоко и к себе и к другому человеку. Банально, но время лечит...работа, друзья, спорт, и через энный промежуток времени, я снова красивая, молодая и желанная...не занимайтесь мазохизмом, если ,конечно,вам он не нравится.


Хава вне форума  
Старый 11.12.2010, 22:23   #42
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lin
По умолчанию

Ответ: Можно поделиться своей... болью..?


уходя уходи..
думаю.что все таки время лечит.. бессмысленно пытаться изменить что то!значит надо жить дальше и двигаться вперед!
Займитесь спортом, заведите домашнее животное! сьездите в увлекательное путеествие не только загореть и отдохнуть а так же увидеть что то новое.. я так спаслась однажды уехав в стамбул! когда уезжала я думала. что вернусь убитая и ничего не изменится.. но после того как лучший друг запихнул в самолет, и я улетела отдыхать и путешествовать по стамбулу на великах и мелком транспорте... я поняла, что все впереди.
солнце время и друзья удивительно лечат


Lin вне форума  
Старый 13.01.2011, 11:07   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Можно поделиться своей... болью..?


У меня тоже так было. Потом не скоро оправилась от страданий своих. Ушла в работу. Нашла парочку любовников. Депресняк мучил долго. Сутками мучила подруг с разговорами. А потом встретила другого мужчину, хорошего, внимательного, доброго. Бросила любовников. Жила как в сказке. Не переживай. Ему откройся. Напиши что это ТЫ. Может он хочет вернуться и не знает как. Знаешь, бывает, что еще раз с ним увидишься и поймешь, что он не твой человек и сама успокоишься, а может и наоборот, поймете оба что вы созданы друг для друга.


Крошечка вне форума  
Старый 17.01.2011, 18:10   #44
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для skayt11
По умолчанию

Ответ: Можно поделиться своей... болью..?


поделюсь своей болью. Поджелудочное иногда побаливает, если жирного поем


skayt11 вне форума  
Старый 25.01.2011, 18:44   #45
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Ответ: Можно поделиться своей... болью..?


Ипать я в шоке! Да всегда с любовницами и любовь и красивая и секс потрясный. И конечно это лучше, чем жена без макияжа, с детьми и вся в заботах. Да и вообще привычка-страшное дело. Задумайтесь о том, что если он решил остаться с семьей-это что-то значит. А значит то, что семья намного важнее...и положение, и родственники и т.д. и т.п. Если бы любил он настолько, то не задумыаясь ушёл бы, и грош-цена его любви. Даже не знаю о чем тут думать и рассуждать. Больно? Клин клином, тем более как Вы выразились "разборчивы в руках". И не стоит поддаваться 18-летнему максимализму...Удачи Вам

----------

Цитата:
Сообщение от skayt11 Посмотреть сообщение
поделюсь своей болью. Поджелудочное иногда побаливает, если жирного поем

ППЦ Спасибо...обалденно


White_Witch вне форума  
Старый 04.02.2011, 18:22   #46
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Истеричечька
По умолчанию

Ответ: Можно поделиться своей... болью..?


Даже не знаю что сказать,сама была преблезительно в таком положении и гдето тебя понимаю,и могу сказать что;
время не лечит, совет не деиствуют,кофе садит сердце,сигареты тож не к добру!хоть сама курила как поровоз , ходи на свиданки,ночные тусы ,сама себе помогай не ище помошников,
в такой ситуации подружки не помагают,мне хорошо помог друг,который все время вытаскивал меня с дома,тащил в кафе,на дискотеки.Делал комплименты.и много такого! главное контроль то я бывала выпившая и заигрывать начинала,и секс предлага. а он мне говорил - протризвеешь и тогда поговорил! ТАК ЧТО ОТВЛЕКАЙСЯ ОБЩЕНИЕМ С ДРУГИМИ МЧ. И ГУЛЬКАМИ. СЛОЖНО НО ПАРУ месяцев и станет легче!


Истеричечька вне форума  
Старый 22.02.2011, 21:20   #47
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Moon
По умолчанию

Ответ: Можно поделиться своей... болью..?


Мне кажется его слова искренни.Не понимаю почему расстались.Возможно его держали какие-то обязательства,может было банально стыдно бросить семью.Думаю переписку не стоит прерывать!


Moon вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Можно поделиться своей... болью..? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Боишься ли ты своей ориентации? Papirus Гей-парни... 48 27.12.2022 18:36
Похвастайтесь своей женой! Maxx Мужской разговор 139 30.11.2016 17:13
Хочу сестру своей Жены smiledub Поговорим о сексе 13 19.09.2011 07:21
Следил за своей любимой. Она меня обманывает Интерес Психология отношений и брака 13 27.06.2011 01:00
Девушку-би для своей девочки Plokhish Я - Би 0 04.01.2011 16:25


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза