Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Семь пятниц на неделе - сексуальная жизнь Робинзона. Игорь Карпов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Имеет ли значение размер члена?
Да, чем больше, тем лучше! 56 15.73%
Главное, уметь им работать... 224 62.92%
Мне больше нравится его язычок и руки... 14 3.93%
Нет 16 4.49%
Не знаю. 46 12.92%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.12.2006, 08:55   #31
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Rjkz
По умолчанию

Уважаемые леди!
Знали бы вы, какие проблемы у мужика с большим пенисом 28 х 8 см!
Вечные потёртости головки, дикий хохот ребят в солдатской бане (когда служил), невозможность позагорать и искупаться на пляже и т. д.
Ну представьте себе, что у вас грудь не 2-4 размер, а 8-12!!!
За свои 24 года, имею только 4-5 постоянных партнёрш, а остальные просто сбегают через полчаса, как только нащупают мой член!
Правда эти 4-5 дам (все они старше меня на 6-10 лет) очень довольны мною, и всячески угождают мне.
Ведь дошло до того, что я забросил работу и стал обслуживать этих дам (короче - альфонец)!
Но ведь так продолжаться долго не сможет.
Да и противно мне всё это!
Мне скоро будет нужна постоянная спутница жизни!
А где её найти?
Ведь большой член –это такая же беда как и маленький… !


Rjkz вне форума  
Старый 05.12.2006, 13:13   #32
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИМПЕРАТОР
Смех

Цитата:
Сообщение от Rjkz Посмотреть сообщение
Уважаемые леди!
Знали бы вы, какие проблемы у мужика с большим пенисом 28 х 8 см!
Вечные потёртости головки, дикий хохот ребят в солдатской бане (когда служил), невозможность позагорать и искупаться на пляже и т. д.
Ну представьте себе, что у вас грудь не 2-4 размер, а 8-12!!!
За свои 24 года, имею только 4-5 постоянных партнёрш, а остальные просто сбегают через полчаса, как только нащупают мой член!
Правда эти 4-5 дам (все они старше меня на 6-10 лет) очень довольны мною, и всячески угождают мне.
Ведь дошло до того, что я забросил работу и стал обслуживать этих дам (короче - альфонец)!
Но ведь так продолжаться долго не сможет.
Да и противно мне всё это!
Мне скоро будет нужна постоянная спутница жизни!
А где её найти?
Ведь большой член –это такая же беда как и маленький… !

Нифига себе размерчики , с одной стороны сочуствую, а с другой завидую , дело все в том, что многим парням именно такого в заду и не хватает ), жалуются типа 23 маленький )Хм, что касается спутницы, то тут я смотрю проще, если оная выбирает себе мужа исключительно по члену, то не думаю что она от тебя убежит, с такими это индивидум ) просто нужно задать поиск и указать размерчик ) думаю набегут на горяченькое , надеюсь он у тебя не слишком толст, длина менее страшна как толща ! вот, под длину можно ещё приспособится


ИМПЕРАТОР вне форума  
Старый 05.12.2006, 22:31   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...ИМПЕРАТОР, хмм, а ты 8 см как бы не увидел? то - толщина и есть... да уж...Rjkz, тебе и повезло и не повезло одновременно!...повезло, что ты вообще есть и нам повезло, что ты у нас есть... но размеры - это нечто...(у моего мужа был 21х4,5 - честно говоря, при спонтанном быстром сексе были и потертости и трудности ввести, про анал вообще молчу - раза 3 за всю супружескую жизнь...)...Но...ведь есть где-то женщины, огонь внутри которых не может погасить ни один @уй! и где-то есть именно твоя девушка...А может, тебе пока за деньги его показывать? давать потрогать ...)


Lalina вне форума  
Старый 06.12.2006, 10:21   #34
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИМПЕРАТОР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...ИМПЕРАТОР, хмм, а ты 8 см как бы не увидел? то - толщина и есть... да уж...Rjkz, тебе и повезло и не повезло одновременно!...повезло, что ты вообще есть и нам повезло, что ты у нас есть... но размеры - это нечто...(у моего мужа был 21х4,5 - честно говоря, при спонтанном быстром сексе были и потертости и трудности ввести, про анал вообще молчу - раза 3 за всю супружескую жизнь...)...Но...ведь есть где-то женщины, огонь внутри которых не может погасить ни один @уй! и где-то есть именно твоя девушка...А может, тебе пока за деньги его показывать? давать потрогать ...)

хорошая идея


ИМПЕРАТОР вне форума  
Старый 02.01.2007, 16:00   #35
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
у моего мужа был 21х4,5

Почему БЫЛ? ЧТО ты с ним сделала солнце?
:029:
А для особо озабоченных даю ссылку:
Как увеличить
Что касается меня, то я доволен существующим положением вещей.
Удовольствие НЕ ПОЛНОСТЬЮ зависит от величины, (хотя нижний и верхний пределы несомненно существуют!) но несомненно от мастерства исполнителя
И не забывайте о символизме ФАЛЛОСА как атрибута силы и власти!
Вот где собака то зарыта!


ЯНУС вне форума  
Старый 10.01.2007, 19:11   #36
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для maluchh
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APTuCT Посмотреть сообщение
Да и вообще, ребята, чего вы так боитесь.....думаете что не доставите девушке удовольствия....ошибаетесь.
Я недавно был в Москве. Девушка ждала в течении месяца(дождалась)
Так она мне призналась, что когда узнала что я возвращаюсь, у нее был оргазм прямо в трамвае, от одной только мысли......
Так что всё в порядке )

Ого!!чудеса...


maluchh вне форума  
Старый 11.01.2007, 07:49   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Размер, конечно, хорошо, но всё-таки умение важнее Хотя вот у меня после секса всегда что-нибудь да болит и сладко ноет живот. Боль такая приятная, потом ещё пару суток вспоминаешь о чудесном сексе


White_Witch вне форума  
Старый 24.01.2007, 04:46   #38
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пенамбр
По умолчанию

Анегдот в тему:
Купается дяденька (Д) в море. Вдруг подплывает акула и откусывает ему член. Дяденька барахтается из последних сил и случайно хватает золотую рыбку (ЗР).
ЗР: выполню любое твое желание.
Д: хочу, чтоб у меня член стал длиной метрр и толщиной 20 см.
Д: ой, а что это там всплыло?
ЗР:Это акула - твоим членом подавилась!


Пенамбр вне форума  
Старый 28.02.2007, 02:06   #39
Гость
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alex66
По умолчанию

Девушки, а тут вы все говорите про тактику и умение им управлять... а что значит для вас "умением им управлять"? очень интересны мнения! а то все говорят, а как правильно управлять не говорят


 
Старый 28.02.2007, 14:36   #40
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

Alex66, так это зависит от каждой отдельной девушки. воббще надо прислушиваться к телу дамы - оно само скажет лучше чем мы все тут вместе взятые


Послушная вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Обсуждение члена (размер, форма, особенности) · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередная тема, размер члена... Не знакомец Размер члена и проблемы с эрекцией 146 16.10.2016 06:18
Обсуждение члена (размер, форма, особенности) ч.2 youlove Мужской разговор 88 12.03.2014 15:15
Размер члена Ildar Размер члена и проблемы с эрекцией 13 04.11.2012 14:20
Форма полового члена Серж1231 Размер члена и проблемы с эрекцией 15 31.05.2012 18:50
Размер члена после эякуляции Larren Размер члена и проблемы с эрекцией 10 28.05.2012 16:17


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза