Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 8)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Чем меньше женщину ты любишь, тем голубей твои мечты. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2013, 17:11   #71
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ПашаИванов
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Конечно бывает. Но, есть же сила воли. Помечтаю, помечтаю и на другое переключаюсь, чтобы возбуждение снять. Главное - найти себе в этот момент занятие.


ПашаИванов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 17:51   #72
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ПашаИванов
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Например, дров наколоть Помните укрощение строптивого? Если бы в юности девушки чаще давали, то потом бы в зрелом возрасте не пришлось бы укрощать женоненавистников. За всё надо платить. Мужчинам секс в 16-22 больше всего нужен. Со временем меньше хочется. Но, раз в 16 девушки не думали о парнях, то пусть получают в ответ по справедливости облом в 30 лет.


ПашаИванов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 18:56   #73
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от ПашаИванов Посмотреть сообщение
Мужчинам секс в 16-22 больше всего нужен. Со временем меньше хочется

Это из личного опыта? Тогда сочувствую...


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 07:46   #74
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Селения
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Паша, Вы так пишите, как будто именно "облом" - это маленькая месть. Должно ведь не секса собственно хотеться, а человека, но если не получаешь, начинает хотеться именно секса. И я же не говорила, что любовник - это выход, просто почувствовалось, что девушку, поделившуюся проблемой осуждают, а это как-то не очень


Селения вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 22:06   #75
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Джой
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


А я как раз ищу любовницу, и все по той же причине, есть жена, а секса нет. Правда я в Питере живу. Но иногда коммандируюсь в Москву. На таганке есть отель на час. Там и потрахаемся. Вопрос времени.


Джой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 23:20   #76
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oncilla
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Знаете, читаю Вас и очень понимаю, это очень распространенная проблема и очень хорошо, что Вы ее осознали ищите варианты решения.
Могу Вам порекомендовать способ! Я его для себя открыла 2 года назад и жизнь разделилась на до и после.... что касается именно секса. Можно поменять мужчину, но с каждымдругим эта же проблема будет возникать, я это пробовала, поэтому надо менять себя. Если различные практики и тренинги сексуального развития, которые работают на 200%. Реально все меняется: развивается сексуальность и чувствительность, секс в принципе становится другим и налаживается взаимодействие с партнером, т.к. открываются новые источники внутренней сексуальной энергии, а уж про количество оргазмов после прохождения, я просто промолчу, а то как-то неудобно говорить, что я стала мультиоргазмична.
Если интересно, могу подробнее рассказать....


Oncilla вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 00:21   #77
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Liding
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Oncilla Посмотреть сообщение
Если различные практики и тренинги

Цитата:
Сообщение от Oncilla Посмотреть сообщение
Если интересно, могу подробнее рассказать....


вот уже во второй теме наблюдаю, что что-то где то есть, а конкретики никакой, на рекламу смахивает.


Liding вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 00:40   #78
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oncilla
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


я просто не хочу навязывать свои тренинги наоборот, т.к. кто-то не веритв это или еще какие-то стериотипы, а то получается, что я всегда о нем говорю, но только потому, что он изменил мою жизнь.
про развивая в себе сексуальность, чувствительность, энергетические уентры, партнер однозначно будет откликаться, будет меняться вместе с вами, например есть упражнение подъемы энергии. делают партнеры друг другу. сначала рекомендуется возбудиться, т.к. возмуждение - это и есть та сексуальная энергия, с которой мы и воздействуем. и просто берем руками: одна рука на лобке, другая на кресце, и представляем, что между нашими руками одет энергия, молнии может, нити или епло, так мы разогреваем центр, потом проходимся так по всем центрам, наполняя партера энергией, в сексе тоже это можно исользовать, тогда все ощущается более мощно и каждый раз по новому.
просто тпаким образом мы открываем в партнере новые неведанные внутренние источники, стороны и меняется сам человек внутренне, секс, чувствительность и оргазмы. и тогда уже не надо менять партнеров, т.к. свой всегда как новый.


Oncilla вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 11:10   #79
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oncilla
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


По большому счёту проблемы и у женщин и мужчин одинаковые в этом направлении, просто мужчины немного хуже поддаются из-за большего количества блоков, а схема работы может быть такая же


Oncilla вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 11:14   #80
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Поверьте мужчине, количество блоков от пола не зависит!


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема в постели с мужем Альбина Размер члена и проблемы с эрекцией 66 27.08.2012 18:29
Как наладить сексуальную жизнь с мужем? Yfcnz Поговорим о сексе 14 07.06.2012 12:31
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза