Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Секс - дело вкуса. Для одного это плохо, для двоих - хорошо. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2015, 12:59   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для minerva
По умолчанию

Во время секса нет приятных ощущений


Встречалась с парнем 2.5 года но к сожалению расстались. И сейчас уже месяц встречаюсь с парнем только ради секса так как не хочу пока отношений. Но он мне нравится. Проблема в том что во время секса с ним ничего не чувствую там, когда входит в меня поначалу больно. Но никаких приятных ощущении. Во время секса я закрываю глаза и представляю бывшего и когда обнимаю. Может вся причина в том что не могу забыть бывшего. И ещё проблемы с возбуждением и с бывшим тоже не возбуждалась. И не кончала, только клиторно.


minerva вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя minerva
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Во время секса нет приятных ощущений Женский оргазм 7moon 2 2290 13.01.2015 12:59
Почему я кончаю только клиторно Женский оргазм cowboy 24 12848 13.01.2015 00:17

Старый 13.01.2015, 14:41   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: подскажите как быть


Цитата:
Сообщение от minerva Посмотреть сообщение
Но он мне нравится.

Глупо было бы заниматься сексом с тем,кто не нравится
Цитата:
Сообщение от minerva Посмотреть сообщение
Проблема в том что во время секса с ним ничего не чувствую там, когда входит в меня поначалу больно. Но никаких приятных ощущении. Во время секса я закрываю глаза и представляю бывшего и когда обнимаю. Может вся причина в том что не могу забыть бывшего. И ещё проблемы с возбуждением и с бывшим тоже не возбуждалась. И не кончала, только клиторно.

Вы просто не готовы к сексу,вот и нет чувствительности,и при проникновении боль говорит о том,что готовности нет.В идеале ничего не больно,а хорошо.Смазками-лубрикантами пользуетесь?Возбуждение хорошее?ИМХО.Оргазм будет только при полной подготовке и отдаче,просто так,сам-собой он только во сне бывает (у меня)


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 14:49   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 7moon
По умолчанию

Ответ: подскажите как быть


Вопрос решить конечно можно. Но обычно это требует определенных усилий. Думать о том что секс, страсть и наслаждение одно и тоже будит ошибкой. Есть несколько способов решения данного вопроса. Это вопросы психологии и физиологии. Если Вы готовы отдать себя познанию тонкостей этих наук то спустя несколько месяцев возможны положительные результаты. Но одним словом, предложением или советом этот вопрос не решить.


7moon вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Во время секса нет приятных ощущений · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разговоры во время секса xekker Поговорим о сексе 44 06.07.2013 03:56
Нет приятных ощущений Evgenij Скорая помощь в сексуальной жизни 10 27.09.2012 11:10
Дыхание во время секса Shlipok Поговорим о сексе 20 18.06.2012 14:11
Время без секса? сколько? грек Поговорим о сексе 78 28.02.2012 02:46


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза