Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Хочешь переспать с замужней женщиной - вспомни о жене. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2011, 19:50   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Отчаяная
Печаль

Вопрос экспертам


Добрый день, уважаемые форумчане..

Мой парень давненько уже настаивает на анальном сексе. Я теоретически не против, но вот тело мое противится..

Началось с того, что он попробовал во время обычного секса засунуть мне пальчик в заднее отверстие, стало сразу больно, прогнала, было немного крови...

Потом мы об этом поговорили, я предложила ему купить мне какую-нибудь игрушку, чтобы я могла подготовиться.
Мы сгоняли в секс-шоп и купили шарики (такие, как бы на трех веточках разных размеров.
Я его отправила домой, а сама попробовала (ему говорила, что несколько раз, сама, если честно, только 1)... приятного мало, но они вошли, но они и небольшие совсем.

Потом нам приспичило на одной турбазе, под рукой был только крем нивея, намазали обильно и попробовали..
Было очень больно, у меня даже потекли слезы, и я все время повторяла: ну что? уже весь? нет? Ну хоть головка-то вошла? ..
в общем в тот раз, по-моему, не вошла даже головка, но я так измучилась, попа болела еще дня два...

И вот еще пару недель спустя мы купили нормальную анальную смазку с небольшим обезбаливанием, попробовали снова, обильно все ею облились..
Член вошел полностью, но любое его движение вызывало сильную боль, мы опять остановились.

Мой партнер делает все очень медленно, ласково, нежно, я сама полностью регулирую процесс, но ему и самому не нравится, что мне больно...

Мне же пока процесс не нравится, боль... но сама идея страшно возбуждает, возбуждает даже его желание это делать, хочется его удовлетворить..

Как порекомендуете продолжать?

Член не очень большой (15-16см) но довольно толстый..
Пробовали только в 2х позах, я полносттью лежу на животе, он сверху или я стою на коленях, а он сзади..

Как продвинуться (буквально) в этом вопросе?


Отчаяная вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Отчаяная
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Вопрос экспертам Анальный секс Aleksio 10 5584 13.11.2011 19:50

Старый 13.11.2011, 20:05   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Вопрос экспертам


Отчаяная, а почитать да полазить по форуму не пробовали?тут уже библия написана по етому


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 20:08   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Отчаяная
По умолчанию

Ответ: Вопрос экспертам


Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
Отчаяная, а почитать да полазить по форуму не пробовали?тут уже библия написана по етому


Попробовала, но нигде не увидела ответа на свой вопрос, меня интересует именно последовательность.. или "диагноз" - может раз так все плохо, то и не стоит пытаться?
На форуме же либо: сперва больно, потом ок, либо другие вариации, но именно постепенного описания я не нашла.


Отчаяная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 20:29   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Вопрос экспертам


Отчаяная, повеселили конечно постановкой вопроса "Вопрос экспертам"
А постепенного описания наверное нигде и не найдёте, у каждой пары это по своему происходит. Крови не должно быть, значит поранил пальцем. Позы, которые вы предприняли для начала, касаемо меня самые болезненные, лягте на бок, ножки подтяните согнутые в коленках к животу, расслабьтесь. Советую так же перед полноценным анальным сексом какое то время заниматься обычным, но с мягкой пробочкой в попе, а не с шариком. И вот вспомните, ведь первый вагинальный секс наверняка тоже вызывал болезненные и не столь приятные ощущения, и слёзки наверняка были, так же и здесь, с каждым разом будет всё меньше больней, и всё больше приятней. Хотя и такие случаи есть, когда девушка не приемлит анальный секс по разным причинам, и попробовав один или сколько то раз, полностью отказывается от него.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 14:09   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для keti
По умолчанию

Ответ: Вопрос экспертам


Можно первоначальный вопрос: А клизму то делали перед этим. И совет ещё один. Для начала сходить к проктологу - провериться, потом сделать глубокую чистку кишечника в специализированых центрах. а потом уже с обильной смазкой, хорошенько возбудившись, отбросив все мысли прочь попробовать войти в попку, придерживаясь совета Кареглазой!!!


keti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 13:59   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lavita1981
По умолчанию

Ответ: Вопрос экспертам


Цитата:
Сообщение от Отчаяная Посмотреть сообщение
Попробовала, но нигде не увидела ответа на свой вопрос, меня интересует именно последовательность.. или "диагноз" - может раз так все плохо, то и не стоит пытаться?
На форуме же либо: сперва больно, потом ок, либо другие вариации, но именно постепенного описания я не нашла.

Совет Кареглазой + еще вот что...
у нас было так выпили ЧУТЬ вина цветы атмосфера, ну и конечно сначала ласки и обычный секс почти до оргазма, а потом вводим со смазками, ну и поза на боку или даже на спине, так сначала действительно легче


Lavita1981 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 15:11   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Вопрос экспертам


Как всё сложно, глубокая чистка, проктолог. Ужас. Я наверное отсталый, не с одной девушкой, с которой был анал, вообще никаких клизм не делали, ни разу.
Попробую изобразить эксперта. Автору темы, пусть сперва язычком, затем пальчиком и затем уже пипиской попробует. Вот последовательность, о которой ты спрашивала. И войдя, пусть замрёт на пару минут, не двигается, и не надо весь его туда заталкивать. Для начала достаточно головки, а ты одновременно ласкай себя.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 15:24   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Вопрос экспертам


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Попробую изобразить эксперта.

И я немного по экспертничаю
Смазку с обезболивающим эффектом выбрасывайте к чертовой бабушке! Ты должна контролировать процесс, а если будет обезболивать, то можно сказать что ты на все закрываешь глаза! А этого делать не надо!!! Всегда нужно чувствовать что там и как! Если очень больно, то терпеть не нужно! Пусть выходит и продолжает ласкать тебя, чтоб ты расслабилась, а потом пробует еще раз зайти!
Действительно заталкивать его весь не надо! Постепенно, не спеша и научившись получать удовольствие ты сама будешь его просить поглубже войти, но в начале все же лучше так сказать с краюшку... Попа должна привыкнуть


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 16:16   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Вопрос экспертам


Уважаемая администрация форума , не совсем уверена ,что выкладывая ссылку я ничего не нарушаю. Если что , то зараннее приношу извинения за труд, по уборке созданного мною мусора.

Но статья очень по теме, главное -добрая и с юмором.

основная идея такова :" .... продолжая ДУМАТЬ на эту тему, пришла к
выводу, что дело здесь не в физиологии а.. значит дело в голове, т.е. команда от мозга попе не поступает, типа расслабься попа, получи удовольствие. "

Опасливо озираясь, выкладываю ссылку
http://darina.kiev.ua/mans/kamasutra...popu_6935.html


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 18:40   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Вопрос экспертам


Lero, очень толковая статейка! Полезненько почитать даже лично для себя!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вопрос экспертам · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к мужчинам! Miss_Kapris Мужской разговор 58 23.07.2023 01:52
Девушки, почему при виде парня с обноженым торсом первый ваш взгляд бросается именно на голое тело парня,а не на его лицо? Oleg1992 Женские откровения 40 29.01.2019 20:28
Вопрос девушкам Newi Первый секс 6 15.02.2012 20:47
Вопрос по мастурбатору fonhit Эротические игры и секс игрушки 1 05.07.2011 13:45


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза