Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Лучший афродизиак для женщины — это слова. Её точка G находится в ушах. Кто ищет её ниже, зря тратит своё (и не только свое) время. Изабель Алленд секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2016, 15:31   #391
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Uriil, ого, целая ушная фотосессия

Не, Вы можете отказаться, а то скажу что, или нет не знаю, а Вас озадачу, а у меня вместо раскрытия особых так сказать чакр, встанет писюн


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 15:35   #392
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Мне иногда кажется что я сама себя знаю не полностью. Ушки ушками, а личность человека может меняться. А форма ушей ведь сохраняется прежней... Ну если их не пытались хорошенько надрать

Замкнутый человек или нет, об этом никогда уши не говорили. Не помню. Обычно легко узнать в общении. Иногда можно узнать о наличии скрытых талантов, но какие....увы.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 15:38   #393
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Насчет надрать уши, не сильно так могу, а сильно нет, жаль.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 15:39   #394
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Uriil, ну в личном общении наверное. Через форум мы все более раскрытые.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 15:41   #395
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Elion, да бросьте. Если разговориться, каждый человек интересен по своему.
А как у вас с вашими ушками обстоит? Это эрогенная ваша зона?

даже не знаю, люблю на подушку ложиться так, чтобы ухо было сложено, или согнуто не знаю как сказать словами. Люблю ощутить, когда по началу ухо еще упругое, но чрез несколько минут такого лежания оно наполняется теплом, краснеет и на ощупь становится более таким мягким, дряблым что ли, не знаю. Но сексуального возбуждения от этого не получаю, просто приятно. Сексуальное возбуждение скорее вызовет ушко партнерши, сложенное и прижатое моей ладонью и удерживаемое некоторое время, пока оно не покраснеет и не станет дрябленьким, таким мягеньким горяченьким и нежненьким. а если долго держать и резко отпустить руку, то можно увидеть, как помятое ушко не сразу стремится выпрямиться, а какой то миг немного торчит и медленно принимает свое нормальное положение, а в иных случаях оно может присосаться и несколько секунд быть в таком положении, а потом оно выстреливает, когда начинает просачиваться воздух и оно отлипает. А если ушко такое не миниатюрное, с большой мочкой, то при резком распрямлении оно продолжает дергаться, ну для понимания если просто пальцем ударить по ушку, то ото как не сразу прям как пружина занимает свое положение, а продолжает какие то доли секунды вибрировать по инерции. Такие манипуляции меня взрывают.
Короче не знаю, может не понятно пишу, ну не умею красиво объяснять.

в общем потопил всех форумчан своим ответом


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 15:41   #396
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Uriil, надрать это все таки грубо как то. Мне нравилось как один мужчина, легонько дул по краю ушка, словно мягкое перышко скользило.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 15:48   #397
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Мне иногда кажется что я сама себя знаю не полностью. Ушки ушками, а личность человека может меняться. А форма ушей ведь сохраняется прежней... Ну если их не пытались хорошенько надрать

формы ушей меняются, посмотрите на уши пожилых людей, они явно отличаются от детских, с возрастом и мочка удлиняется, иногда даже очень сильно, и сами очертания ушей становятся другими. Гдето читал, что именно уши выдают возраст человека. Зачастую делают поддтяжку лица и шеи и еще чего нибудь, а про уши забывают


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 15:54   #398
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Elion, тоесть старческие изменения происходят тоже не по одному сценарию? Если человек озлобился, мочка превратиться в изюм? А если праведник, вытянется крестом?
Да замечала конечно что уши словно растут или так дряблеют и виснут у некоторых.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 15:57   #399
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Sally, А мне нравится перышком дразнить ушко. А знаете, в ухе есть точка, что отвечает за ротовую полость, и если ее подразнить, то минут 15 будет у вас небо щекотаться. Ощущение обалденное. Только у меня не получается. Может у моей жены эта зона слабо развита, а у ее получается мне сделать. Я могу часами любоваться и играть, только это обычно заканчивается сексом.

Elion, Форма ушей не меняется, меняется голова а от этого ухо может прижиматься к голове больше. Просто морщины и наличие болезней выдают. Это да. А так, я был в детстве ушастый, а сейчас уши прижались, но не сильно, но достаточно ощутимо чем в детстве. Это да.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 15:58   #400
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Elion, тоесть старческие изменения происходят тоже не по одному сценарию? Если человек озлобился, мочка превратиться в изюм? А если праведник, вытянется крестом?
Да замечала конечно что уши словно растут или так дряблеют и виснут у некоторых.

Нет. Останется такими же.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кого возбуждают ушные раковины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как кого соблазнял(а) Kos Поговорим о сексе 8 28.09.2012 21:55
Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально? nikonikoss Поговорим о сексе 47 24.03.2012 16:27
Кто кого хочет, а кто кого нет Юлия-жонушка Поговорим о сексе 25 15.11.2011 20:07
Для тех, у кого плохое настроение Staryi Просто о жизни 6 29.09.2011 00:45
Кого люблю - трахать не стану! marlek Это великое чувство - любовь... 5 29.12.2009 16:47


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза