Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Существует большая разница между сексом за деньги и бесплатным сексом, потому что секс за деньги обходится дешевле. Брендан Франсис секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2016, 04:36   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для экачан
По умолчанию

Мне 20 и я девственница, это нормально?


Всем привет! Такой вот вопрос, в свои 20 лет я еще ни разу не занималась сексом. Длительных отношений с парнями не было, были только короткие и давать таким парням как то и не хотелось. Сейчас парня тоже нет, но вот мне уже скоро 20 и я начинаю жестко накручивать себя, да и что таить, хотеть секса! Но как то не хочется предстать перед своим будущим партнером неумехой. Что думаете по этому поводу ?


экачан вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя экачан
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Мне 20 и я девственница, это нормально? Первый секс UlCom 4 2428 18.08.2016 04:36

Старый 18.08.2016, 07:27   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: мне 20 и я девственница, это нормально?


Ну умехой предстать не стыднл,ибо все когда то с нуля начинают,дело тут в другом,решаться либо вы растаётесь с девственностью либо бережоте для того кто её достоин буден взять,времена щас не те конечно но есть и те кто хочет жену девствкнницу,а вообще решать вам....


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 07:30   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: мне 20 и я девственница, это нормально?


экачан, предстать опытной не обязательно, 20 лет можно просто иметь представление. Хотя бы теоритическое и можно наглядное (см порнушку, эротику), ну и желание реализовать это с тем кого выбираете в пару. Обязательно предстать искренней и готовой открываться для человека. Или вы хотите принятия себя по критерию опыта?
Затягивать с девственностью смысла нет, но лучше всего это сделать с человеком которому вы готовы довериться. Я с первым встречным бы не смогла, но и года мне для этого встречаться не надо. Не придавайте этому пикового значения... расставайтесь и не жалейте ни о чем.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 11:02   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: мне 20 и я девственница, это нормально?


Обычная тролинговая тема.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 19:58   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Мне 20 и я девственница, это нормально?


... мне 17 было. Мама спрашивает: что вы с ... такие хмурые вечно? Я ей: мам, он всё рассказывает про свои сексуальные подвиги, как это прекрасно, я ему что-то отвечаю, что тоже опыт имею, а самой стыдно, что девочка... Мама: так... Дочь, научиться хочешь? Я, краснея, ДА! ... Сидим с мамой, кофе пьём, ждём "учителя". Пришёл интеллигент. Вежливый. Я маме подмигнула: "мне нравится". Она: ну ладно, мы все знаем... Мы с ним пошли в комнату. Он: стесняться не будем? Стоя друг перед другом разделись до гола, у меня мурашки от стыда, голого мужчину видеть... Он: не стесняйся, возьми его, поиграй... И он начал в руках твердеть... А он тем временем одну титьку в руку, другую в губы, и пальцы на клитор... У меня соски взбухли, во рту пересохло, там тепло и сыро... А в руках... Девки, 20 см и очч... толстый... Я: ты что, не войдёт!!! Он: мама же предупреждала?... Легли, он медленно головку ввёл, я удивилась: ВХОДИТ!!! Он: ну и...??? Я: можно... Он поступил правильно: ворвался резко, на полную глубину, я чуть сознание не потеряла: больно + что необычное, как током... несколько минут полежали, что бы я привыкла, потом он начал двигаться... Немного... Утром мама спрашивает: ну как? я: ... больно.., он: нормально всё. Решили продолжить... Второй день тоже больно было, но уже трахались по полной... А на третий день я утром сама разбудила его за член, как начал твердеть, взяла в рот, он мне язычком... Короче, когда мы утром выходили, мама охренела: да, говорит, дочь, ты научилась... Так к чему клоню: найди себе какого-нибудь "учителя" с БОЛЬШИМ. А то начнёшь не пойми с кем, и толку знать не будешь, зато мечтать будешь: а как оно может быть и пр...


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мне 20 и я девственница, это нормально? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушка девственница Ziro1992 Первый секс 9 07.07.2019 14:09
Девственница или нет? Paprik Поговорим о сексе 28 04.08.2016 13:43
17 см нормально или нет? HCSoldier Размер члена и проблемы с эрекцией 20 04.02.2015 17:14
Это нормально? Misterfly Скорая помощь в сексуальной жизни 18 24.06.2012 21:48
Мне 19 и я девственница.. Кира Первый секс 8 18.06.2012 15:25


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза