Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Камасутра была бы тоньше, если бы женщины не сопротивлялись... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2015, 22:23   #191
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Кума моя очень религиозная, пожалуй даже слишком, честно говоря не ожидала что она решится на что-то серьезное с ним и настолько низкоморальное, но вот как-то так все вышло!
А то что у мужа поддержки искать в трудные минуты - это я соглашусь вариант хорошие, и даже отличные если трудности длятся короткий период! Не все семьи выдерживают подобные потрясения, число скандалов на нервной почве и безденежье аж зашкаливает буквально в каждой семье! Не знаю кто как справляется, у всех свои рецепты! Но поверье ежедневные стрессы никому на пользу не идут!
Я куму к примеру поддерживаю, она так вот выходит из своей ситуации, по общению я понимаю что ей действительно на пользу этот левак, хотя в принципе и не нужен он, и "Дед" этот мужу в подметке не годится ее, но вот расслабляет, успокаивает и заставляет улыбаться забыв о трудностях - это его основная функция в данный момент!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 23:33   #192
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Если все ограничивается только общением, почему бы нет? Чужую шкуру на себя не примеришь. Один Бог знает, как мы себя поведем, когда за окном будут падать бомбы.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 03:57   #193
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


sladenkaya, В какой то мере понимаю всю тяжесть положения, как этого случая в частности так и многих других, которые тут описывают на форуме. Сочувствую таким людям и в какой то мере жалею их. Но не могу для себя принять их оправдания измен.
Мои представления о браке, о преданности партнёров по браку, мои представления о семье в общем, не позволяют принять эти оправдания, как значительные доводы.

В конце концов, надо же хоть чуть-чуть думать на полшажочка вперёд.
Ну ладно, сейчас её захлёстывают чувства (разные, не так важно какие именно, верю что очень сильные и мощные), но что дальше? Как дальше твоя кума планирует жить с тем, что она делает сейчас по отношению к себе, по отношению к своему мужу, как она планирует через полгода, год смотреть своим детям в глаза и воспитывать их имея за плечами свой собственный опыт предательства? Какие ценности она будет прививать своим детям? И с каким самоощущением она будет прививать им доброе, светлое, мудрое?

Я для себя не представляю, как можно этот опыт уместить в себе и смириться с ним, в своей душе.
Я не представляю себе, как ей можно дальше строить жизнь с мужем, имея такой груз в своей душе. Как смотреть ему в глаза, как верить ему, если не можешь верить в себя?
Как пережить его доверие к себе, имея за душой груз своего предательства? И это тот груз, который невозможно разделить ни с кем... Этот груз, ей потом придётся тащить всю оставшуюся жизнь, самой.

Неужели люди не задумываются об этом? Неужели настолько себя не жаль, что ради сиюминутного желания, можно жертвовать всей оставшейся жизнью и своей душой? На что расчёт? На то, что привыкнешь с этим жить? Ну допустим привыкнешь... Только стоит ли действо, тех переживаний во время привыкания?
Допустим постараешься всё забыть, простить это предательство прежде всего себе. А если не получится?
Тогда, во что превращается оставшаяся жизнь? В свой маленький персональный ад?!
Я не верю, что интрижка, адреналин шпионского романа, секс (каким бы умопомрачительным он ни был), стОят больше, чем твоя собственная семья, любимый тобой человек, любящие вас обоих ваши дети. Наивная вера ваших детей в вас. В то, что вы самые светлые, справедливые и честные люди на всей планете.
У меня в системе ценностей, семья (в моём понимании семьи) и все радости отношений любовников не уравновешиваются на весах. Семья всё равно даёт больше... В тысячи раз больше, и для тела (во всех смыслах, в том числе и в смысле удовлетворения моей похоти), и для собственного самосознания и для внутреннего, душевного равновесия.
Для меня, одна лишь вера моих детей в меня перевешивает любые доводы в пользу интрижки на стороне... Не говоря уже о супруге и о своем собственном самоопределении.

Это же элементарно просчитывается. Понятны плюсы и понятны последствия, как для себя самого, так и для тех, без кого твоя жизнь не имеет ни какой ценности.
Кто ты, когда ты один в этом мире?
Ради чего ты живёшь?
В чем смысл твоей жизни?
В чём ценность твоей жизни?
Кому ты нужен, если ты живёшь ради себя? Себе? Лично для меня, это совершенно недостаточная мотивация чтобы продолжать жить.

Неужели не страшно потерять себя, потеряв основной смысл собственной жизни? И ради чего???
Ставя на одну чашу весов измены и всё, что они несут в себе "хорошего", а на другую свою семью, свою любовь, своё самоопределение в этой жизни, всё то, что составляет смысл моего существования, я понимаю, что это невозможно сравнивать.
Как это можно уравновесить? Это противоречит всем законам физики в моём мироздании...
Может я чего-то не так понимаю в жизни? Объясните мне! Может, я не вижу чего-то очевидного у себя под носом, что может перевесить чашу весов в сторону измены?

Я не беру на себя смелость осуждать людей пошедших на измену. Не потому, что не понимаю и не принимаю их мотивацию. А я действительно не принимаю их мотивацию, по крайней мере все те мотивы, которые я слышал в течении своей жизни в реале и те, которые я вычитал здесь на форуме.
Я не берусь осуждать их, понимая, что возможно у нас просто разная шкала ценностей в этой жизни. Допускаю, что возможно моя неправильная....
Допускаю, вернее, точно знаю, что многие сочтут мою шкалу ценностью неверной, основываясь на своём личном жизненном опыте. Собственно, я и ни от кого не требую признания своих ценностей, как единственно верных. Я просто делюсь своим мнением и взглядами на разные ситуации описываемые тут. Не хочу, чтоб ты подумала, что я с наездом или осуждением твоей кумы... Просто объясняю свое мнение и свои чувства. Возможно излишне подробно... Извиняйте, если задел ненароком...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 07:11   #194
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Собственно, я и ни от кого не требую признания своих ценностей, как единственно верных. Я просто делюсь своим мнением и взглядами на разные ситуации описываемые тут.

Знаете, за всю свою долгую жизнь я не встречала НИ ОДНОГО человека, который бы полностью соответствовал описанной Вами системе ценностей. Речей в детстве и юности слышала много по этому поводу и верила в это свято пока не столкнулась с жестокой реальностью. У меня чувство, что Вас вырастили в теплице (укрытой там от реалий жизни) и Вы живете в ней по сей день. Правда, Вы меня удивляете и я не верю, что Вы реальный. Извините, если задела.

По поводу мотивации измены. Тут может быть все что угодно: от банального недотраха (муж не уделяет внимания. Кстати очень распространенная ситуация) до глубокой истинной любви, которая пришла поздно у которой порой нет будущего (что очень грустно).


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 11:13   #195
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Чертёнок, с большей частью твоего поста я очень даже согласна и поддерживаю! Я против измен, против обманов в семья и всегда за конструктивный и продуктивный разговор между супругами, за поддержку моральную и физическую, за понимание и за шикарный секс!
Но решила написать о куме так как на мой взгляд это еще один вариант мотивации женской измены, как раз то, о чем говориться в этой теме! Не банальная похоть или там отмазка что была пьяна и так все закрутилось... Думаю эта мотивация тоже имеет место быть в списке который тут уже на 20 страничках расписан!
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
В конце концов, надо же хоть чуть-чуть думать на полшажочка вперёд.
Ну ладно, сейчас её захлёстывают чувства (разные, не так важно какие именно, верю что очень сильные и мощные), но что дальше?

Тут я говорю сейчас исключительно свои мысли на этот счет, так как с кумой о подобном не разговариваем - я уехала, а она там, так что я ее по максимуму поддерживаю и разгружаю, по этому плохих тем не затрагиваю, сам понимаешь...
В общем мои мысли такие, заглядывать на пол шажочка в той обстановке, оно не заглядывается, ложишься спать и не знаешь будет ли утро (это я сейчас говорю абсолютно на полном серьезе, хотя может кто и решит что я чекнутая и так думать нельзя) Но уж поверь, что сложно представлять что-то очень четко что будет у нас через допустим пол года или год, даже в семье... ну люди живут мечтами что вот потом когда все закончится и т.п. все ждут этого... Но точного представления никто не имеет как будет когда все закончится! Нет уверенности в завтрашнем дне никакой и наверно 90% людей ежедневно говорят - ну прожили день и слава Богу!
Вот так и кума моя, день прошел с улыбкой - и значит все хорошо! И то что дети должны радовать и улыбать, а не левые мужики на стороне я согласна, но в той ситуации что сейчас дома, даже дети не улыбают, они болеют от холода подвального и от сырости даже летом, а лечить их нечем, они боятся и плачут от страха, а когда ты успокаиваешь и утешаешь что все скоро пройдет, они уже не верят потому что так же ты их успокаивала пол года назад, нет нормального питания для детей с витаминами, да элементарно молока не купишь, и чему радоваться глядя на них бледных и худых, только смотришь и плачешь что это твое родной и что не знаешь что будет завтра с ним и с тобой...
Для нее уехать с этим "Дедом" на часок в тихое время - это как отдушина что ли, она забывается и как бы сил набирается чтоб дальше терпеть, утешать, придумывать что приготовить из минимума "ничего" для всех, слушать родню мужа, брать силы для работы и т.п.

Я понимаю что кто-то обходится в такой же ситуации и без любовника, черпает силы в церкви или какие-то свои внутренние резервы! Кума ходит в церковь, читает в школе богословие как дополнительный урок, любит своего мужа (уж поверьте, она его действительно любит!), уживается с его родней, но вот нашла она уголок сейчас в душе и для того другого!

Поговорили о мотивациях, теперь о оправданиях
Буквально пару дней назад переписывались с кумой и затронули тему серьезности поступков
Она не воспринимает его как измену (хотя я даже спорить не буду что факт измены на лицо!), ей проще считать что это что-то типа лекарства от депрессии, или чтоб в нее не впасть! Чувству к нему нет глубоких, есть большая симпатия, есть влечение, я так понимаю уже даже привязанность есть (это уже по моим наблюдениям), но любви нет! Она любит мужа и любила его всегда, но сейчас в семье большие трудности, да как наверно практически в каждой там у нас, по этому она устала бороться и ждать лучшего когда-то... решилась на "придуманное" лучшее, но сейчас!
И вот знаете, я поддерживаю ее, она очень хороший человек, мы с ней дружим еще с сада, можно сказать почти всю жизнь, она для меня родная и любимая, и даже если она делает глупости, я буду ее поддерживать, хотя изначально я говорила что ей на не на этот "Дед", но раз уж решилась на измену, то почему я должна влазить и диктовать! Я ее поддержу при любом раскладе!
Тоже вот мои мысли на тему (она думаю их не разделит), муж у нее довольно специфический, и измены были с его стороны, и непонимания много, но кума все прощает, она многое терпит, выстраивает семью как может, порой даже во избежания скандалов делает вид что что-то там не замечает... В церкви ее надоумили мол если выбрала мужа, то нужно терпеть (я конечно этого совсем не понимаю и всегда бунтую ей на этот счет )
По этому еще как вариант возможно вся эта "семейная обстановка" которая накопилась за годы брака позволила ей решиться на это "левак", но опять повторюсь что это только мои домыслы! Может и не так!

О воспитании детей, как им ценности прививать будучи самой "в пушукУ"?Чертёнок, можешь конечно закидать камнями, но по моему одно другому не мешает! Я могу быть трижды изменницей и плохой женой, но в то же время замечательной и любящей матерью! Моему крестнику 5 лет, кума отличная мама, по максимуму выкладывается чтоб донести до малого все что нужно в его возрасте!

Длится все это уже где-то месяца 2 (имею в виду интенсивно с постелью!) вполне вероятно что еще столько же или на пару месяцев дольше продлится, это всего лишь увлечение и такой вот способ "забыться", который не значит ничего для нее в духовном плане, а следовательно она постарается забыть и о моральной вине! Ясное дело из памяти не вытрешь, но думаю если нет любовной привязанности, то проще об этом не думать, как если бы она была!
И вот сейчас как подруга я поддерживаю и поддакиваю, что это ничего не стоит, что это не страшно, хотя и не нужно, что все обойдется и лишь бы только она была по аккуратнее и не светилась с ним нигде! Да и ему по меньше о себе рассказывала, ну мало ли... доверия у меня к нему нет, хотя и благодарна что он ее улыбает и заставляет блестеть глаза


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 12:48   #196
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Знаете, за всю свою долгую жизнь я не встречала НИ ОДНОГО человека, который бы полностью соответствовал описанной Вами системе ценностей.

Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 05:54   #197
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
[B]
заглядывать на пол шажочка в той обстановке, оно не заглядывается, ложишься спать и не знаешь будет ли утро (это я сейчас говорю абсолютно на полном серьезе, хотя может кто и решит что я чекнутая и так думать нельзя) Но уж поверь, что сложно представлять что-то очень четко что будет у нас через допустим пол года или год, даже в семье... ну люди живут мечтами что вот потом когда все закончится и т.п. все ждут этого... Но точного представления никто не имеет как будет когда все закончится!

А дело даже вовсе и не в обстановке. Процитируем М.Булгакова, "Мастер и Маргарита":
"...– И мне жаль! – подтвердил неизвестный, сверкая глазом, и продолжал: – Но вот какой вопрос меня беспокоит: ежели бога нет, то, спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле?
– Сам человек и управляет, – поспешил сердито ответить Бездомный на этот, признаться, не очень ясный вопрос.
– Виноват, – мягко отозвался неизвестный, – для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день?...
...– Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..."


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 13:31   #198
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
... стОят больше, чем твоя собственная семья, ЛЮБИМЫЙ тобой человек ...

столько букв, возмущения-непонимания... а вон он, ответ, на все ваши вопросы - уложился в одно слово.
да не было никаких угрызений, переживаний, никаких мыслей о пропадающей душе, никакого стыда, груза и прочего. ничего этого не было!

когда семью "заводишь", потому что: так надо; пора; чтоб как у всех...


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 23:45   #199
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
когда семью "заводишь", потому что: так надо; пора; чтоб как у всех...

Так семью не заводят... Семью вообще нельзя «завести». Это брак! Семья в любви должна рождаться.
Вы ошибаетесь, на счёт возмущения и непонимания. Когда такое сплошь и рядом, через какое то время это перестаёт возмущать. И понять наверно можно, зная все обстоятельства. И простить, тоже можно. Нам с Вами можно ей простить этот грех (хотя, кто мы по сути, чтоб судить и прощать?), т.к. мы к этой семье и этой потерянной любви отношения не имеем. Но вот принять для себя такую ситуацию или нет... Тут каждый сам для себя выбирает.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 17:21   #200
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Семья в любви должна рождаться

дык... а кто спорит? я как раз-таки о своем первом браке.
конечно должна. только ведь...
оглянитесь вокруг. вам на каждом шагу встречаются пары, любящие друг друга? мне нет. скорее это ужившиеся пары.
- дети врачей, к примеру (союз по договору)
- один из пары улучшает свои жилищные условия
- один из пары бежит от мега опекающих предков (чаще девушки)
- он молодой сержант - у нее папа подполковник
- "встретились два одиночества" по интересам, притерлись
- осталась с ребенком на руках - пойду за того, кто возьмет
- качественно дает, да и жрать умеет готовить, постирает
и т.д., и прочее.
да и те, кому посчастливилось встретить своего человека, далеко не всегда это осознают, и ... проходят мимо.
кто по глупости, кто от страха, а кому-то страсть дорогу переходит (или "лучшая подруга").
а вы говорите: "рождаться!"....
эт уж, как на роду написано.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
этой потерянной любви

вы действительно считаете, что любовь может п о т е р я т ь с я ?

Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Знаете, за всю свою долгую жизнь я не встречала НИ ОДНОГО человека, который бы полностью соответствовал описанной Вами системе ценностей

я тоже не верила.
пошла за максимально подходящего.
а в 33 встретила.
еще не все вымерли
первые года два заморачивалась: где? в чем подвох??!!
сейчас успокоилась - остались еще!


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мотивации женских измен · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Духи с запахом женских выделений Прототоп Эротические игры и секс игрушки 36 28.07.2017 09:40
Форма и размеры женских ягодиц Марина1231 Эксгибиционисты и вуайеристы 74 15.03.2012 11:29
Классификация женских поп... Север Мужской разговор 1 13.01.2010 18:41
шуточная эволюция женских мыслей.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 3 12.03.2007 19:44


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза