Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 6)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Я ничего не имею против группового секса, если группа состоит из двух человек. Антоны Куинн секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2011, 22:09   #51
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Правильно ли я поступил?


Puzo,Оффтоп


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 22:13   #52
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Правильно ли я поступил?


Sally, Оффтоп


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 22:17   #53
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Правильно ли я поступил?


Sanchez, Оффтоп


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 22:21   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Правильно ли я поступил?


Sally, Оффтоп
Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Поцеловать сына на ночь, помыть дочке попу гораздо важнее любого барахла.

согласна, эти мелкие заботы очень важны, это тоже часть жизни. Можно сколько угодно беседовать с ребенком, но ничто не заменит живого общения, прикосновений, ежедневной заботы. Однако и "барахло" ребенку нужно, очень много всякого барахла..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 22:28   #55
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Правильно ли я поступил?


Eris, Оффтоп


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 22:39   #56
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Правильно ли я поступил?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Puzo,Оффтоп

1. Бывало время, когда сын приходил на кухню и спрашивал: Пап, поесть, что нибудь есть? Хотелось провалиться на седьмой этаж.....Жена умудрялась печь блины из муки, воды и майонеза......Это только подстёгивало моё самолюбие и стимулировало на новые проекты.
2. Всегда учил сына: Это не штаны дорогие, это ты зарабатывать должен больше, если их хочешь.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 22:44   #57
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Правильно ли я поступил?


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Бывало время, когда сын приходил на кухню и спрашивал: Пап, поесть, что нибудь есть?

Вот и это толкает людей к тому, чтобы делать для своих детей больше и дать им больше.

Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Всегда учил сына: Это не штаны дорогие, это ты зарабатывать должен больше, если их хочешь.

Идеальная мысль, так о чем же вы говорили в предыдущем посте, я так и не поняла, если вы работали и занимались проэктами, или вы сидели с сыном сутками?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 06:44   #58
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Правильно ли я поступил?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение

1.Вот и это толкает людей к тому, чтобы делать для своих детей больше и дать им больше.


2.Идеальная мысль, так о чем же вы говорили в предыдущем посте, я так и не поняла, если вы работали и занимались проэктами, или вы сидели с сыном сутками?


1. "Большее" не означает бросить ребёнка на несколько лет. Даже летом, когда он жил с бабушкой и дедушкой на даче, два-три раза в месяц, на три-четыре дня, мы обязательно приезжали, ДР вообще не обсуждается, от него только смерть могла избавить. Когда я не мог, мама ехала одна.
2. И работал много и , бывало, с ребёнком сидел, когда мама училась или отдыхать ездила. Одно другому не мешало. Но не об этом мы. Я буду твердить это как попугай: Нельзя уезжать из дома, от ребёнка, дальше чем тысяча км и дольше чем на месяц!

----------

КареглаЗАЯ Зря ты всё это в оффтоп. Тем, кто испугался трудностей и сбежал от собственного ребёнка полезно было бы это почитать. Как-то мама решила съездить, с подругой, к её родственникам на три недели, оставив меня с четырёхлетним сыном. За это время я отпидОрил квартиру до блеска, упился кофе с соседями, язык опух от болтовни с мужиками во дворе и ещё я сменил машину. Купил свой первый джип! Короче, изнывал от безделья.....


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 17:48   #59
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Правильно ли я поступил?


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Пока вы там подпрыгивали, квартиру, на него, подписали любящие и любимые

поздно зашел сюда.но все же.бабушки-едушки не собираются ей ничего подписыват за неимением чего либо.вы мне предлагаете жить с моей мамой,сестрой,и ее тремя детьми в двух комнатах,зато всем вместе?спасибо.я не хочу такого будусчего для своего ребенка.

----------

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
он их видел в 3-4 года на пару недель и все... .

мы ездим домой зимой на месяц,и летом на 2 недели.плюс она к нам летает летом на 3 недели.каждый год.по телефону и скаипу обсчаемся каждый день

----------

Цитата:
Сообщение от Вылысыпыдыст Посмотреть сообщение
.Деньги можно заработать и на родине,и нормально себе жить поживать,как оказалось.

у нас теперь считается хороший заработок в 700 евро.очень хороший.я на ети деньги не вытяну даже ссуду банку и коммуналки.а вед есче и питатся надо.каждый месяц отсылаю 1000 фунтов ,ето около 1100-1200 евро примерно.таких денег в Литве не заработать.я не менеджер в банке,я строитель.и кем же уважаемый работаете,что можете нормально платить ипотеку,плюс есче 3 ссуды небольшые банку,коммуналки по 250-300 евро в месяц зимой,да есче жить-поживать?

----------

Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Это не штаны дорогие, это ты зарабатывать должен больше, если их хочешь

я после свадбы зарабатывал 120 евро,работая по ночам в пекарне.ушел на стройку.к покупке квартиты шел несколько лет.и поднимался неплохо.из простого подсобника дошел до того,что имел под собой маленькуку бригаду из нескольких человек.и зарабатывал хоршо-доходило до 2000 евро в месяц.но когда пришел кризис,и заработок еле дотягивал до 500-600 евро,что мне уважаемый предложил бы делат?учится может пойти?что бы потом зарабатывать больше?не было у меня времени на ето,мне надо было спасат то,что я создавал 8 лет-сем;ю и ее благополучие.хорошо извините пиз..ть,кто имеет жильйе от государства или бабушек-дедушек.а мне ето с неба не упало.


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 03:58   #60
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Правильно ли я поступил?


vasilek, каждый человек- кузнец своего счастья, каждый что считает нужным то и делает, как может так и зарабатывает! Ты спрашивал
правильно ли ты поступил, вот люди и высказывают свое мнение, а если что то тебя не устраивает - не спрашивай! А что ты хотел услышать - молодец, бедненький пришлось с ребенком растаться, человек зарабатывает......
Что значит хорошо пиз-ть тем у кого все это есть, а что делать заткнуться?
Мне квартира по наследству досталась , мужу(2) то же, но рот ты мне не закроешь,спросил-= слушай!
в первом браке мне с неба ни чего не сыпалось,Да же и не думала об этом, оба работали вкартиры снимали, жизнь с родственниками ни когда меня не прельщала, всякие времена были но сына от себя отдать мысли не возникало. Да на ночь,если куда компанией с ночевкой собрались.
Как доча родилась то можно по пальцам пересчитать за все 8.5 лет когда ее с ночевкой отдавала, такое ощющение что пол меня оторвали!
Вообщем я ни когда не смогла бы растаться с детьми(правдо старший живет отдельно уже), выкрутилась, выгрызла бы ситуацию, но сделала так что бы душа не болела ни у меня, ни у кровиночек моих ! Ведь как сердце надрывается когда знаешь что опять расставаться надо, это же пытка когда видишь слезы своего ребенка и ни чего поделать не можешь, расстование не избежно!!! Я очень тебе сочувствую!
Но что об этом говорить, ситуацию уже не изменишь, желаю побыстрее тебе расплатится за квартиру, и воссоединится всей семьей в собственном жилье!

Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Правильно ли я поступил? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно поставить клизму? Хорошая Анальный секс 9 14.04.2016 08:11
Девушки, разве так правильно? vladandrey1 Женские откровения 50 10.05.2012 22:15
Как правильно мастурбировать девушке? Kerilos Поговорим о сексе 6 25.12.2011 22:57
Правильно ли вы моете голову? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 25.07.2011 02:00
Как правильно делать куннилингус Грендель Юмор и анекдоты 1 12.11.2006 13:25


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза