Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Помоги себе сам...
Мобил. версия

Раздел Помоги себе сам...

Раздел для поклонников мастурбации. Как её только не называют: секс в одиночку, ипсация, самоудовлетворение, онанизм, самостимуляция… Давайте пообщаемся о мужской и женской мастубации. Кто, как, почему ей занимается? Что для Вас мастурбация, дополнительная разрядка, отсутствие секс партнера, приемлемая альтернатива нормальных отношений?

секс цитата Чем выше юбка, тем больше желающих ее поднять. Аркадий Давидович секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2012, 21:47   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mochunova
Счастье

Мой парень хочет что бы я мастурбировала у него на глазах...


Мастурбировать то я мастурбировала, и даже кончала, но в гордом одиночестве В сексе не кончаю, и недавно проговорилась любимому что могу кончить, но без его помощи...и с тех пор каждый наш разговор в постели не обходится без этой темы....Кто нибудь, посоветуйте, как сделать это, ну как бы сказать, красивее, эротичнее что ли...Девушки, поделитесь опытом пожалуйста, молодые люди, делитесь фантазиями Очень надеюсь что тут мне помогут Не откажусь от видео или картинок Заранее спасибо


Mochunova вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Mochunova
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Мой парень хочет что бы я мастурбировала у него... Помоги себе сам... Loo 16 12477 06.02.2012 21:47

Старый 06.02.2012, 22:01   #2
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zign
По умолчанию

Ответ: Матурбация...


Не совсем понятен вопрос. Чего любимый то хочет?


zign вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 22:11   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mochunova
По умолчанию

Ответ: Матурбация...


Любимый хочет что бы я на его глазах сама себя ублажала


Mochunova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 22:33   #4
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zign
По умолчанию

Ответ: Матурбация...


Вон оно как!

Лично мне нравится видить, что ей приятно, а для этого я так понимаю нужно делать как без него. Это и красиво и эротично. Возможно и он чему-то научится


zign вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 02:07   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Матурбация...


Цитата:
Сообщение от zign Посмотреть сообщение
Лично мне нравится видить, что ей приятно, а для этого я так понимаю нужно делать как без него

Я хоть и не мужчина, но тоже примерно так понимаю Ему хочется видеть УДОВОЛЬСТВИЕ (ведь именно его он ещё ни разу не имел возможности лицезреть), а не позёрство! И, значит, главное - так настроиться, чтобы осознание, что Вы,
Mochunova, "под прицелом" пристального взгляда любимого, не помешало Вам по-настоящему насладиться процессом. Даже если это будет сопровождаться минимумом выразительных телодвижений при максимуме внутренних переживаний, он почувствует всё на электрическом уровне, чего не произойдёт, если при максимуме выразительных движений Вы испытаете минимум внутренних переживаний


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 14:36   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mochunova
По умолчанию

Ответ: Мой парень хочет что бы я мастурбировала у него на глазах...


Ну я стесняюсь что ли... НЕ потому что я ему не доверяю или что то такое, просто даже когда я одна я делаю это под одеялом...И если и делать это, то красиво, что бы быть увереной что ему нравится....Ну или в таком случае другой вопрос, как побороть стеснение?


Mochunova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 15:07   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Мой парень хочет что бы я мастурбировала у него на глазах...


Для начала сделай это перед зеркалом, попробуй в разных позах... Полагаю, в момент оргазма ты всё равно ничего не увидишь (по крайней мере, у меня глаза закрываются сами собою), но несколько жарких кадров ДО него выхватишь взглядом, однозначно. Изучи себя. На волне наслаждения ты увидишь себя не глазами своего стыда, а глазами своего мужчины (ведь способна же ты, глядя в зеркало, прочувствовать, как он любуется твоим лицом!). Не бойся любить себя, и ты увидишь, что никогда не бываешь так прекрасна, как в момент, когда позволяешь своей плоти взять верх над рациональными сомнениями и иррациональными страхами!


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 16:23   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Мой парень хочет что бы я мастурбировала у него на глазах...


Жила, Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 16:50   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mochunova
По умолчанию

Ответ: Мой парень хочет что бы я мастурбировала у него на глазах...


Жила, Хорошо, попробую...Надеюсь получитсяСпасибо за совет


Mochunova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 17:14   #10
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Мой парень хочет что бы я мастурбировала у него на глазах...


Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
Для начала сделай это перед зеркалом, попробуй в разных позах... Полагаю, в момент оргазма ты всё равно ничего не увидишь (по крайней мере, у меня глаза закрываются сами собою), но несколько жарких кадров ДО него выхватишь взглядом, однозначно. Изучи себя. На волне наслаждения ты увидишь себя не глазами своего стыда, а глазами своего мужчины (ведь способна же ты, глядя в зеркало, прочувствовать, как он любуется твоим лицом!). Не бойся любить себя, и ты увидишь, что никогда не бываешь так прекрасна, как в момент, когда позволяешь своей плоти взять верх над рациональными сомнениями и иррациональными страхами!

Отличный совет! Думаю что он не только автору пригодится!

Оффтоп


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мой парень хочет что бы я мастурбировала у него на глазах... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Парень хочет минет, а куни делать отказывается Koshka Оральный секс 49 26.04.2012 09:16
HELP! Мой парень меня не хочет! Marka1 Поговорим о сексе 22 17.09.2011 20:52
Парень не хочет минет!? Sweet cherry Оральный секс 53 14.07.2011 10:38
Парень не пристает - он меня не хочет? Oksanochka2007 Поговорим о сексе 17 06.06.2011 01:16
Проблемка, мой парень не хочет секса... Малина Женские откровения 60 20.12.2010 23:05


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза