Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш (страница 72)

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата По-прежнему лучшим противозачаточным средством является... слово "НЕТ!" NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2017, 13:18   #711
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


А я то думал когда-то: с чего это ... меня больше привлекают девушки у которых волосы собраны в хвост, или еще как, но чтобы уши были открыты? По сути сам в себе вроде не зацыеливался на ушах. Но. позже понял, что уши привлекают, сочетание лица с ушками.
А что по оригинальнее? Вот мне когда-то было побоку, какие серьги, но потом крнда стал вникать, то понял, что не всякие серьги подходят. Примерять нужно не на маникене и не на продавце, а на том человеке, кто будет их носить и даже желательно к наряду. Это творческая работа.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 09:40   #712
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Так трепетно подбирать серьги это конечно интересно. И порой залюбуешься, если серьги очень вписываются ко внешности и особенностям конкретного человека и его наряда.
А я не очень люблю все эти побрякушки. Мне нравятся аккуратные серьги и пусть их будет не много, даже одни или двое... но действительно стоящие. Золотые с обрамлением, камушком, возможно. Пусть и серебрянные. Простая бижутерия выглядит менее привлекательно, на мой взгляд. Либо редко нравится что. Когда есть поводы куда применять все эти многочисленные украшения, то хорошо. А в обычной жизни, менять часто серьги, одни на другие не у всех есть потребность и желание. Я по своим знакомым не замечаю их частую смену. И чтобы как у представленных моделей, серьги были в изобилии и такого, довольно нестандартного решения... я крайне редко наблюдаю. Экстравагантно редко кто так наряжается. Если только на какое то прям торжество. Свадьбы... банкеты. Тоесть не всегда такое узреешь. Может у меня такая жизнь просто скучная. но отдавать весомую сумму, чтобы какой то профессиональный стилист работал над подбором серьг мне... я бы не стала заморачиваться. А обычный консультант в магазине или салоне.. скорее всего, на свой вкус что то предложит. Подбором никто не занимается. Предлагают имеющийся ассортимент и все, сами выбирайте, что нравится на свой вкус.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 23:22   #713
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Sally, а, фантазии нет, меня привлекают ушки так же, как шикарные ножки и глубокое декольте. Привлекает сам факт наличия серег в ушках. Смотрю на ушко с сережками и... чувствую напряжение в причинном месте... появляется желание заняться кое чем... непристойным
Вот такой я странный человек.
Уж лет 6 или 7 шокирую публику своими высказываниями и подробностями...
Так что я иссяк весь. Попалась бы девушка, разделяющая мои пристрастия, было бы замечательно, а нет, так нет... гобатого известно что исправит.


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 11:26   #714
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Да все нормально, колега.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 16:17   #715
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Умерла по ходу тема. Нет любителей подобного. Вот в Японии, Индии, Пакистане. нашлось бы очень много.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 07:16   #716
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Uriil Посмотреть сообщение
Умерла по ходу тема. Нет любителей подобного. Вот в Японии, Индии, Пакистане. нашлось бы очень много.

Нифига себе, 72 страницы, мало любителей как будто, далеко не всякая тема стоко набирает. Хотя лично я равнодушен к ушным раковинам, в основном мне нравятся девушки с длинными волосами, а ушей там почти не видно. Поэтому не сложился подобный фетишь. А вообще подобных тем можно создать не мерено: кого возбуждают стопы, кого возбуждает нос, кого возбуждает затылок, кого возбуждает лоб, кого возбуждает ...


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 20:21   #717
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Ну, мне тоже длинноволосые нравятся. Как окунешься в волосы к ней. губами нащупаешь ушко. Поиграешься и ниже по шейке...... Лакомство. Вот, обратите внимание: девушка с закрытыми ушами и с открытыми. И сережки болтаются, висюли. Сразу в штанах не болтается


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 21:18   #718
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Не люблю висюльки и распущенные волосы... они в них путаются.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 07:52   #719
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Целовать ушки, мочки, естественно целую, но больше для того, что бы сделать приятно ей. Сам гораздо больше испытываю удовольствие, когда целую в других местах, немного пониже.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 17:03   #720
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Не люблю висюльки и распущенные волосы... они в них путаются.

Так. зачем распущенные? А в хвост. Прекрасно.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кого возбуждают ушные раковины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как кого соблазнял(а) Kos Поговорим о сексе 8 28.09.2012 21:55
Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально? nikonikoss Поговорим о сексе 47 24.03.2012 16:27
Кто кого хочет, а кто кого нет Юлия-жонушка Поговорим о сексе 25 15.11.2011 20:07
Для тех, у кого плохое настроение Staryi Просто о жизни 6 29.09.2011 00:45
Кого люблю - трахать не стану! marlek Это великое чувство - любовь... 5 29.12.2009 16:47


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза