Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Мне всегда было тяжело привести домой девушку, сначало из-за родителей, а теперь из-за жены! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2011, 12:41   #1
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Если есть желание изменить своей половине, что это значит?


Наверняка многие сталкивались с таким чувством: "Хочеться изменить своему партнеру"? В последствии кто-то так и поступал, а кого то что-то останавливало.
Как вы считаете уважаемые форумчане, если есть желание изменить своей половине, что это значит и что надо делать?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Скромняга
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Добиваться или нет? Поговорим о сексе Толстый 1 789 07.12.2019 17:15
С наступающим Новым 2018 годом! Поздравлялки! Sally 18 2638 30.12.2017 17:28
Мотивация Любовь, отношения, семья Sally 22 5134 23.12.2017 16:03
Нужна помощь! Просто о жизни Скромняга 11 6511 04.04.2015 00:43
Как завоевать сердце? Это великое чувство - любовь... Толстый 39 10787 28.01.2015 11:18

Старый 25.01.2011, 12:46   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для best555
По умолчанию

Ответ: Если есть желание изменить своей половине, что это значит?


желание не изменить, а самоутвердиться, это заложенно в нас предками!!! тестостерончики то балуются


best555 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 13:21   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Morok
По умолчанию

Ответ: Если есть желание изменить своей половине, что это значит?


ну хз. я обычно на нескольких сразу некидаюсь если девушка не цепляет растоюсь и поехали дальше.


Morok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 15:37   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Если есть желание изменить своей половине, что это значит?


Измена разной может быть, как и причины толкающие к этому. Если просто для разнообразия одноразовый секс-то может быть best555 и права, если это неудовлетворение каких-то сексуальных желаний - то все более серйозно...за сексом могут ведь и чувства следовать. Кто-то ищет подтверждения тому что он еще на многое способен, кто-то остроты ощущений, кто-то единственный выход, что бы спасать и так мертвую семейную жизнь.
Мне однажды один человек ответил на вопрос: "зачем изменяешь?" - "После измены и секс с женой лучше кажется и острее и гарячее"
значит для подтверждения что жена лучше. Хотя это самозаблуждение и разрушение. Даже скорей всего сказать - самооправдание разрушения.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 16:16   #5
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Если есть желание изменить своей половине, что это значит?


Интересные мнения. А если переодически хочется жене изменить, это как объяснить, нелюбовь или просто бешенство члена?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 16:25   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для best555
По умолчанию

Ответ: Если есть желание изменить своей половине, что это значит?


я бы радовался что вообще желание есть значит с сексом проблем нет! а изменил не изменил это второй план


best555 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 16:28   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Если есть желание изменить своей половине, что это значит?


Не всегда только от желания зависит. Один будет хотеть изменить всю жизнь, да так с этим хотением и помрет. А другому подвернется молодая вкуснопахнущая, и все, глядишь, а он уж там с головой! Вот и думай, что делать и что это означает. Если бы знать.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 16:30   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Если есть желание изменить своей половине, что это значит?


Скромняга, выберай сам. мне кажется,что тут ответ исчерпывающий.

1. Супруг не находит сексуального удовлетворения в семье и реализует свои сексуальные потребности на стороне. Жена — великолепная хозяйка, прекрасная мать для детей и заботливая супруга для мужа. Она привлекательна, образованна, неплохо зарабатывает и нравится не только мужу, но и другим мужчинам. Казалось бы, причин для измен нет, но она — холодная женщина, а мужу хочется иметь в постели не хорошую хозяйку, а высококлассную любовницу.

2. В семье нет эмоциональной поддержки, дружбы, взаимопонимания , и супруги начинают искать их на стороне. Желающие выслушать и приласкать находятся чаще всего рядом, на работе. И супруги платят за дружбу натурой. В этом случае секс — не причина, а следствие. И оправдание мужа: «Я бы не изменил тебе, если бы у нас было все в порядке» звучит неубедительно. Нужно исправлять, что не устраивает. Желание утешиться в объятиях другого человека заманчиво, но ничего не решает.

3. Супруг (а) соглашается на неверность ради продвижения по службе, высокой зарплаты и т.д. У такой измены есть конкретная цена: хорошая квартира, престижная машина, дача, загранпоездки, счет в банке. Если супруги заранее соглашаются, что измена одного из них — вынужденная мера, то семья сохраняется.

4. Измена как шантаж . Жена говорит своему мужу: «Посмотри на меня, кроме твоей работы, друзей, пива есть еще я. Я хочу любви, ласки и внимания. Если не бросишь пить и будешь продолжать поздно возвращаться с работы, я тебе изменю». Но когда жена действительно изменяет, то он прощать не собирается и подает на развод. Жизнь показывает, что шантаж изменой почти никогда не помогает спасти брак.

5. Измена как месть. Распространена в молодежной среде. Если на шумной вечеринке муж слишком много внимания уделяет подруге семьи, то жена становится вне себя от ревности и мстит мужу, изменяя ему с его лучшим другом. Такой вид измены свидетельствует о незрелости душ супругов и невысоком качестве их отношений.

6. Измена ради спасения здоровья или жизни своих близких. Например, муж серьезно болен, и ему нужна хирургическая операция, на которую нет денег. Жена втайне от своей половины решает заработать нужную сумму продажей своего тела. Риск велик: неизвестно, простит ли муж измену. Или на бизнесмена «наезжает» мафия, грозит смертью, если тот не выплатит определенную сумму денег. Ради спасения мужа жена соглашается расплатиться, опять же, своим телом.

7. Измена как следствие гиперсексуальности. Некоторые имеют настолько высокую природную сексуальность, что не могут удержаться от измены при всем своем желании. Сохранять верность своему партнеру они не могут просто физически. Если долго нет нового сексуального партнера, у них начинаются сильные головные боли, повышается раздражительность. Это говорит о сильном восходящем потоке энергии (энергии Земли). Супруги таких гиперсексуальных людей ради сохранения семьи и своего здоровья иногда соглашаются на многочисленные измены своих благоверных, потому что не могут сами заниматься сексом в таком количестве.

8. Измена как черта характера. Встречаются люди, не склонные хранить верность своему партнеру в принципе. Такая тенденция есть у рожденных в годы Собаки и у тех, в личном гороскопе которых Венера находится в Близнецах или во Льве. Кому же хорошо от измен? Скорее всего, никому. Обманутый супруг испытывает огромное эмоциональное потрясение. Он привык воспринимать свою вторую половину, как собственность. Вспыхивает ревность, которая может привести к нервному срыву. Человек, который изменил, тоже отнюдь не счастлив. Он мечется между двумя партнерами и выбирает. Часто ему приходится обманывать и того, и другого. Зреет внутренний конфликт. И если не решить, с кем остаться, то реально заработать невроз или язву желудка.

Оффтоп


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 16:30   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Если есть желание изменить своей половине, что это значит?


Вот услышала выражение - мужчина изменяет количественно, а женщина - качественно!!!
Наверное подтверждает мое мнение - если уж женщина изменяет, то наверное душой...
Пока что измен с моей стороны не было, но мне кажется что если мой супруг морально, именно душевно перестанет мне подходить, тогда возможно буду рассматривать вариант измены!!!
Пока слава Богу все отлично


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 16:31   #10
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Если есть желание изменить своей половине, что это значит?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
подвернется молодая вкуснопахнущая

Вот и мне тоже так кажется, что если тянет на лево, значит все любовь прошла завяли помидоры... Ведь любимому человеку не захочешь изменить, и сделать больно, если он по настоящему любим и во всем удовлетворяет.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Причины измен · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мотивации женских измен Yura21 Немного о грустном: измены и развод 237 22.09.2015 10:49
Причины нежелания секса mangust36 Женские откровения 66 18.09.2011 12:50


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза