Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Обучаю петтингу слепым десятипальцевым методом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2013, 13:02   #21
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Назревает конфликт


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Дети растут и создают свои семьи, со своими правилами и взглядами, нужно уметь их отпускать и не навязывать свое мнение!

Может это и правильно, но как Sally сказала выше, муж её мягкий человек и встает на сторону слабого (обиженного) этакий миротворец. А для того чтобы дать отпор нужен сильный характер. Я не говорю, что муж нашей героини слабак, вовсе нет! Просто он любит своих родных и старается найти компромисс. Возможно позже он сам поймет, что без конфликта не обойтись, но к этому он должен придти сам, а не чтобы жена его подтолкнула. А то на сколько я понял, ее и так обвиняют во всех смертных грехах.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 14:07   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Назревает конфликт


Абсолютно согласна! К этому нужно прийти самому!
А то что обвиняют, это именно тот вариант, что сколько добра не делай, сколько не молчи, сколько не отводи скандал, все равно виноватым сделают, простите уж за сравнение, но это как перед ежами Маяковского читать - вроде как и стихи хорошие, а толку-то никакого для ежей!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 22:55   #23
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Boris78
По умолчанию

Ответ: Назревает конфликт


повторяю еще раз мой совет, но уже "в картинках". жили мы в одной деревне, я с братом, мой отец и мать. отец пил, заезжая на обед к своей матери, моей бабуле выпивал для аппетиту с приговорами его мамы- она тебя не ценит, детка и тд. дома скандалы, бабушка по матери приезжала защитить дочь. сестры отца впрягались в драку и тд. пока мать не уехала с нами сыновьями в другую деревню. отец через год приехал к нам.зажили богато и счастливо. тикайте оттуда!


Boris78 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 12:08   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Назревает конфликт


Цитата:
Сообщение от Boris78 Посмотреть сообщение
тикайте оттуда!

В этом что-то есть. Родственников лучше любить издалека.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 21:37   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Назревает конфликт


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Родственников лучше любить издалека.

Иначе они залюбят нас


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 00:13   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Назревает конфликт


Спасибо всем за то, что попытались меня понять и впрочем поняли. ТикАть только некуда. Свекровь живёт в другом от нас городе, сестра мужа за городом обособляется. В наше время паутина объединяет настолько близко, что свекровь я вижу пожалуй чаще чем свою маму, которая в соседней комнате. Свекровь постоянно заходит ко мне на страничку в одноклассниках и читает все комментарии к фото (она и не скрывает этого). Дружескую шутливую беседу с подругой легко может переиначить. Заходит наверное в надежде увидеть свежие фото внучек, я часто выкладываю их фотографии, мужу это нравится, ему льстит, что его деток, в том числе в его личном окружении, видят его знакомые. Он очень горд за них. Мне свекровь тоже хочется порадовать, жалко её, не видит никого. Дочка её родная запретила даже фото выложить в сеть, мол мама приедет и сама увидит свою внучку, а в гости они её и не зовут. Сама она ясный пень не приедет, они снимают такой дом, что без указаний и таксит не отыщет, даже номеров на домах нет. Новый котетджный посёлок, дома ещё не распроданы. Маршрутка дай боже там раз в день проедет.
Его мама научилась пользоваться скайпом и контактом. И сестра конечно же всегда умела. ТикАть бесполезно. Муж живёт в интернете, с этим тесно связана его работа. Наверное часто общается с родственниками. Он моим родственникам писал что если нужна материальная помощь вы скажите. Моя сестра рассмеялась... Его порыв благороден, но желательно оказывать помощь не обходя своих детей.
Мужа не переделать, да и правильно ли делать из него того, кем он не является.. самому нужно понимать, или прийти к пониманию. Боюсь только понимание запаздывает. А жизнь учит не обучаемого...
Поселилось некоторое отчаяние. Всё время кажется что надо поговорить с ним, обсудить.. но он замыкается как то, расстраивается и то недолгое время на которое он приезжает и бывает с нами, сразу омрачается. Но самое обидное - ничего не меняется.
Муж работает, вкалывает, недосыпает, а денег нет. Ну то есть он обещает, что его труды направлены на зарабатывание жилья, а именно результата такого нет. Мы отнюдь не голодны конечно, но наше разделение (он на заработках в Москве) не на то направленно. То ли он помогает подпольно всему населению планеты, то ли действительно не получается. Дети растут, он их мало видит, сам это переживает. Да эти 150 нам погоды не сделают, если он остальные тоже куда то сливает. Сейчас мама судится за свой дом (с помощью взяток), который никому нафик не нужен. На какие деньги... я уже стала подозрительной, что кое кто ей помогает. Она это делает не от того что её выгоняют из дома, а для нас... Почему я не вижу своего мужа и взамен ничего... Ладно бы год-два и вот он переехал бы к нам. Ведь как он говорил, что расплатиться, т.е. выкупить квартиру - он найдёт-заработает такую сумму за год, за два точно! А через 3 года, опять то же самое говорит: надо ещё год подождать. На что он сажает свои силы и здоровье, тратит наше с ним драгоценное время.
Я уже мечтаю, что дети подрастут и буду сама выкупать то жильё, которое мы с мужем планировали купить и он приедет к нам...
А секта Рейка не такая уж и хорошая, чтобы свекровь бросила из за неё пить. Желание пить перевесило, она надела крест, обстригла отращенные волосы, начала ходить в церковь и не забывать при этом пить пить пить, списывая на давление. Сестра мужа рассказывает что мама часто пьяная, когда ей сама решается внеурочно позвонить. А когда она пьяная, то совершенно невменяемая. Шлёт проклятия, унижает... Мне родственники мужа недавно излили душу, я пригласила крёстным быть дядю мужа, позвонила им. Я не знала что моя свекровь может так обидеть. Своей племяннице на её же свадьбе она сказала, что пришла лишь посмотреть как она выглядит без груди, которую ей отняли из-за рака. И ещё прокляла эту девушку, а в семье ходят слухи что она умеет сглазить. С мужем девушка развелась, а новый жених (которого будучи больной или уже оправившейся - это какая то тайна...), которого было не просто найти ещё, внезапно умер, кровоизлияние. Совпадение ли, нет, но ненависть там семейная и взаимная из-за этого... Но как то ещё общаются...
Мужу жалко свою вот такую дурёху-мать, говорит что сглаз это надуманное. Да какая разница, как она оскверняет самое дорогое и святое... вот что даже горько... Дурёху сестру ему жалко. Ему не жалко только умную меня и деток. Сам он разрывается на всех. А я боюсь скоро устану. Конечно я по хорошему буду действовать, взвешенно и аккуратно... но если не прошибёт, то что то надломится точно. Я ведь не железная.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 09:17   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Назревает конфликт


Sally, ты, главное, не отчаивайся! Держись! Читаю написанное тобой и представляю, на каком ты пределе. И не знаю, что дельного тебе посоветовать... Только посочувствовать и хоть как-то поддержать. Какой бы курвой не была твоя свекровь, она - мама твоего мужа( надеюсь, еще любимого?). И он от нее вряд ли откажется.
Вообще, я искал какие-нибудь аналогии по таким вопросам среди своих друзей и близких. А искать-то и не надо было - у жены моего брата и нашей с ним мамы примерно такая же ситуация. Конечно, есть принципиальные отличия. Они живут под одной крышей. Мама не пьет. В глаза не оскорбляет. Да и брат, хоть и целыми днями на работе, ночевать домой приезжает. Основные причины размолвок (по маминому мнению): они(брат с женой) неправильно живут, деньги куда попало тратят, не так детей воспитывают(излишне строго), часто ходят в гости к ее родителям и другим ее родственникам. Каково??? И еще все это выливается в каждодневные звонки моей сестре, а у той своя семья и оно ей надо??? И почти каждый разговор заканчивается просьбой занять денег. На какую-нибудь фигню. Мне не звонит. То ли не хочет беспокоить, то ли боится моей реакции. Хотя сестра тут же мне докладывает. Приезжаю в гости - там полная идиллия. Уси-пуси, маси-паси... Только уеду, опять скандал. Причем мама все высказывает именно брату, не снохе. Но тот твердо стоит на стороне жены. Он давно сделал свой выбор. Именно поэтому они решили построить свой дом и уйти. Хотя и тут 90кв. м - немало.
А теперь мое видение этой проблемы. Мама на пенсии, и у нее слишком много свободного времени. Вот и сидит-думает целыми днями, мол ее младшенького сыночку окрутили, одурачили, деньги с него сосут, недостаточно любят, перегружают работой. Прямо мания какая-то. И еще, конечно, недостаток внимания. Мы с сестрой далеко. Хоть и звоним, но этого ей недостаточно. А брат, живя с ней под одной крышей, все-таки больше внимания уделяет СВОЕЙ семье. Оно и понятно. Это правильно. Но ее это не устраивает, видимо.
Советы им устал давать. Все равно не слышат. Ей надо бы заделье какое-то найти и не лезть со своим уставом в семью брата. Они взрослые люди и сами должны решать, что и как. А брату все-таки выкраивать время на общение с матерью. Тем более, внучка от бабушки без ума!!! Спать не ляжет, пока к бабуле не сбегает. Вот уж громоотвод и яблоко раздора одновременно...
И еще кое-что... Грех такое писать, но я рискну. Свекровь твоя ведь не вечная. Рано или поздно все равно она отойдет в мир иной. И все будет по-другому. А деньги... Надейся, что их вам все-таки вернут.
Вот такое для тебя испытание жизнь приготовила. Держись!


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 00:56   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Назревает конфликт


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Мама на пенсии, и у нее слишком много свободного времени. Вот и сидит-думает целыми днями, мол ее младшенького сыночку окрутили, одурачили, деньги с него сосут, недостаточно любят, перегружают работой

Это про мою свекровь.
Вот свёкра не стало как 3 года, мне (или даже нам, муж сам мне как то открылся, что ему хочется порой убежать навсегда от отца) стало попроще жить. Ведь ещё труднее было, хоть он и принял меня в семью на каких то своих условиях, вернее смирился и перестал сопротивляться. Стал дружить со мной. Хотя тоже выдал свою последнюю волю перед смертью: "я умру, вы к маме переезжайте". Сын отказал и стал не в милость, они больше не разговаривали, отец просто отворачивался и дремал, не хотел общаться. Я не радуюсь смерти его, мне горько, я сострадала как и любому другому сильно больному, которого болезнь сковала. Это страшно видеть как увядает очень сильный, почти непобедимый, человек.
Вот тоже ведь эгоизм. Почему он не подумал о сыне, о внуках, уж ладно не обо мне... хорошей ли будет их жизнь возле неё? Он был человек со связями, возможностями, лидер и диктатор, чаще всего любил решать проблемы за счёт других. Умирая, он решил приставить к ней нас с мужем, как ангелов хранителей. То есть, мы должны были жизнь свою положить, но облагородить и разукрасить жизнь ей. А она вполне здоровая, сильная женщина. Я не врач чтобы лечить её от алкоголизма, против этого я бессильна, спасение утопающего - в руках самого утопающего. Моё появление в её доме не окрылит её на поступок бросить пить. Дочка беременная к ней перебралась и ту выжила.
Это я к тому, что суровой был папаня. А свекровушка просто божий одуванчик перед ним. Всё в сравнении
Грустно так говорить, но... не станет её, никто и не заметит. А кто заметит, облегчённо вздохнёт. Дай бог, пусть живёт и не болеет. Лишь бы нас поменьше расстраивала своими заскоками.
А мужу заметно не хватает материнской теплоты. Он ко мне как сынок жмётся и как то сказал, что его мама это я. Это к тому, что я как должна это делать мама, его с теплотой принимаю.
Мужа я люблю и как бы не было с ним трудно, думаю мне его никто не заменит, даже если бы мы разбежались. А нам бывает трудно друг с другом не часто, но если такое случается, то тут год как за 10 идёт, по силе взаимного переживания и поиска путей разрешения.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 15:58   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Назревает конфликт


Эх, тебе бы нового свекра!!! Хотя бы эта проблема решилась. Свекрови просто стало бы не до вас.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 00:52   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Назревает конфликт


Свекровь полюбила свободу. Свёкр на ней хорошо "покатался", как она считает. Воспринимает мужчин теперь как то, что это кто-то за кем надо только ухаживать и прислуживать. Наверное не судьба.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Назревает конфликт · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Назревает первый секс lojechka Первый секс 31 21.07.2013 11:05
Назревает секс, но боюсь облажаться Spaice Первый секс 6 01.10.2012 12:21
Конфликт из-за длительности Алекс20 Поговорим о сексе 32 11.03.2012 10:19


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза