Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Будет ли секс после смерти? Будет, только чувствовать его мы не сможем. Лили Томлин секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2016, 12:08   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
хочешь ли быть с человеком или нет

Совершенно точно.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 00:01   #52
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Когда мы сталкиваемся с настоящей страстью в нашей жизни, то тогда-то и понимаем разницу.

Вот кстати никогда не приравнивала любовь к страсти. По мне так страсть - это разрушающее чувство. И я изначально не была намерена пробовать жить с человеком. Я была намерена выйти замуж, чтобы прожить с ним всю жизнь. А эти "пожить, присмотреться, подходим мы друг другу или нет" для слабых духом, не уверенных в себе, не готовых нести ответственность. Присматриваться надо до свадьбы: разговаривать, общаться, проводить вместе время. А не пробовать "жить" сразу в постели. Кстати мой муж был совершенно таких же взглядов. Нет, это не значит, что до свадьбы мы не спали. Спали, но называли уже друг друга мужем и женой, даже без росписи, чувства были сильные, отношения серьёзные, так чтобы навсегда. Может кому-то это и смешно будет читать, но это моё отношение к семье и браку. Не прыгать по партнёрам через каждые три года: "Ах, не моё!" - а выбрать одного по любви и общим взглядам на жизнь и жить вместе всю жизнь в горе и радости. Так что понятие "страсть" для меня не имеет для меня положительного смысла. И если вдруг оно кого-то из нас с мужем накроет по отношению к кому-то третьему, то ничего хорошего ведь не выйдет. Это блажь, это искушение, это грех, если хотите. Перестать думать о партнёре и начать ублажать собственное эго в ущерб всем остальным.
А семья - это не только муж и жена. Семья - это дети и ответственность перед ними. И разбегаться в поисках лучшего секса не лучший и не самый взрослый вариант, имхо.


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 06:58   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


prokofy,
И вроде бы все написанно то верно, по правильному, хотя чувствуется что этот путь тоже может привести в тупик. Недавно сидела в компании ну достаточно зрелых людей, возраст приближаюшийся к полтиннику. Разоткровенничались. У каждого по второму, а у кого и по третьему браку. Причем нормальные вроде мужчины... у одного второй брак, жену обожает и т.д и т.п. Конечно когда постучались 100 грамм, а потом еще и еще, готовность "налево" поплыла всем ходом.
Большинство с лучшими намерениями замуж выходит, ну или женятся. Тоже рассуждая о ее величестве Семье как о богине. Как жаль, что мало это умеют искренне (не обманывая в глубине души себя) нести всю жизнь.
И я прошу прощения. Вот это вот ""выбрать одного по любви и общим взглядам"".....ох как не просто (а если взгляды рознятся, любовь легко отпустить?). Взгляды.... они такие переменчивые, корректируемые временем, видоизменяющиеся... обычное совместное проживание может как то дать проявить человека.
Я не против гражланского брака. Чтобы присмотреться. А то это спим и любим, но живем врозь и называем друг друга муж и жена.... ну чем не гражданский брак тогда? полы не общие? Кушаете вместе реже?
Правда жизни отрезвляет. Тянуться к хорошему надо, но по мне, без постели с взаимной страстью в семье долго не протянешь счастливо все равно. Любовь и с этим должна считаться...
Взгляды на жизнь... рни могут быть одинаково вами друг другу озвучены. А на деле то... каждый имет ввиду свое, искрене веря что беседуют об одном и том же.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 15:13   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
А эти "пожить, присмотреться, подходим мы друг другу или нет" для слабых духом, не уверенных в себе, не готовых нести ответственность

зря вы так . свою точку зрения вы вполне можете иметь , но другим нужно присмотреться - встречаться и совместно проживать - две большие разницы.
Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
И я изначально не была намерена пробовать жить с человеком. Я была намерена выйти замуж, чтобы прожить с ним всю жизнь.

вышли ? Я представить себе не могу - жить всю жизнь с человеком если он не подходит мне физически. Секс нужно пробовать. Так же и быт . А то проснувшись женой можно всю жизнь разочаровываться мелким пустякам , отравляющим жизнь


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 19:29   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
Я представить себе не могу - жить всю жизнь с человеком если он не подходит мне физически. Секс нужно пробовать. Так же и быт . А то проснувшись женой можно всю жизнь разочаровываться мелким пустякам , отравляющим жизнь

мне кажется зачастую это приходит не сразу, а уже познав вкус ошибки... разочаровавшись хоть разок. Приходит с опытом...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 11:21   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


почитайте рассказ Станюковича "Матроска". трагическая история, вот только нет там правильного решения. и решивши жить вместе и навсегда .... а кому оно нужно это"вместе и навсегда", если несчастливо. и в 20 лет одни взгляды и предпочтения, а в 30 - уже другие.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 04:27   #57
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
prokofy,
И вроде бы все написанно то верно, по правильному, хотя чувствуется что этот путь тоже может привести в тупик...
Я не против гражданского брака. Чтобы присмотреться. А то это спим и любим, но живем врозь и называем друг друга муж и жена.... ну чем не гражданский брак тогда? полы не общие? Кушаете вместе реже?
Правда жизни отрезвляет. Тянуться к хорошему надо, но по мне, без постели с взаимной страстью в семье долго не протянешь счастливо все равно. Любовь и с этим должна считаться...
Взгляды на жизнь... Они могут быть одинаково вами друг другу озвучены. А на деле то... каждый имет ввиду свое, искрене веря что беседуют об одном и том же.

Так мы и жить начали практически сразу после секса. Просто расписались через год. Но отношение было друг к другу не "попробовать", а действительно создать семью. Если бы во главу угла муж тогда ставил именно сексуальную совместимость, желая её проверить, вряд ли у нас что-то закрутилось дальше. Нет, разговоры были о высоких идеалах. Так что не я одна такая "зануда".

Ну и что тогда есть любовь? Те условные "три года", когда все хорошо горит, а потом "взгляды меняются" и партнёра можно менять? Где нащупать этот показатель, что спустя 10 лет в спальне будет огонь? Да и так ли нужен этот огонь, как его тут восхваляют, или есть что-то более высокое и вечное..? У меня пока одни вопросы.


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 04:34   #58
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
вышли ? Я представить себе не могу - жить всю жизнь с человеком если он не подходит мне физически. Секс нужно пробовать. Так же и быт . А то проснувшись женой можно всю жизнь разочаровываться мелким пустякам , отравляющим жизнь

А в какой момент вы поняли, что секс нужно пробовать? Когда вас "попробовали" и оставили? Или ваш первый опыт был настолько плох, что сами убежали в поисках лучшего? У меня был замечательный первый опыт с моим мужем. Меня всё устраивало, мужа вроде тоже. Любовь была страстная, сейчас стало спокойнее, я не спорю. Но нельзя сказать, что любви нет или какие-то пустяки отравляют мне жизнь. Сколько по-вашему надо напробоваться секса с человеком, чтобы понять: "да, моё"? Потому что если применять эту теорию, что люди меняются, можно изначально ни на что никогда не надеяться. Каждый сам за себя.


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 04:41   #59
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
почитайте рассказ Станюковича "Матроска". трагическая история, вот только нет там правильного решения. и решивши жить вместе и навсегда .... а кому оно нужно это"вместе и навсегда", если несчастливо. и в 20 лет одни взгляды и предпочтения, а в 30 - уже другие.

Прочитала. Поплакала.
Но другая ситуация совершенно. Другие времена. Девушка вышла замуж просто потому что было надо + от бедности. И ей реально снесло башню, когда она полюбила. (Хотя любовь ли это, тоже вопрос. Страсть, разрушившая всё. И стоило оно того?)
Мы же изначально поженились по любви.

Хотя в принципе я уже поняла суть большинства людей. И даже, увы, собственного мужа. Каждый сам за себя. Зачем тогда мы детям вбиваем в головы эти глупые идеалы?? Кому это все нужно? Кругом вранье-вранье-вранье... И притворяемся, что счастливы.


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 07:18   #60
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
Так мы и жить начали практически сразу после секса. Просто расписались через год.

А заливаете это так, что против гражданского брака. Так я ж тоже год до свадьбы жила с такими же взаимными идеалами... и считаю это был своего рода испытательный срок и называю это своим именем - именно гражданский брак в котором жили и вы. Как говорили его родители... присмотритесь, подумайте, денег на свадьбу соберите Та все фигня это... пока детей нет что брак гражданский, что законный для чувств и принятия решения жить и быть ли семье - все значения не имеет. Только совместно нажитое имущество делить сложнее без брака. Тут вообще много подводных хитрых камней, говорящих в пользу мужчины даже больше. Почему?- так мужчина зарабатывает (обычно) больше. Он допустм и квартиру купил за время их совместного взаимоиспользования. А женщину просили быть белоручкой, хранить очаг в доме, колбасу варить и мужа дома в стрингах встречать. В общем он творил работал, а она была его музой, окучивала и благославляла на дела великие. А прошло 3 года... если не 5, ей и говорят. Брак то у нас гражданский, одевай свои белые тапочки и топай к маме. Квартира моя.
справедливо? Да конечно. Он же заработал. А она ничего не делала.
Вот так она и будет пробовать всех на тело и совместимость в своих белых тапочках и стрингах, пока красовое тело будет востребовано. а если еще и ребенок появится... прав нет - иди где нагуляла и купи себе новые стринги, жопа то уже не та.
Мужчинам проще гулять как котяра и пробовать на вкус прежде чем выбрать себе. Дети их не обременяют. Они самодостаточны. А мы бабы детями окружим себя и вся наша жизнь в пробе над этими телами и повисает. Чуток подрастут они, может и мы глоток воздуха хлебнем...

Я не призываю мужчинам наручники надевать своим браком. Но им легко рассуждать в своей шкуре. Мало добросовестных. И справедливости в жизни мало. И вопросов как и у вас, автор, у меня тоже много, как жизнь прожить правильнее и где она эта правда. А она у каждого своя.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужна помощь! Как захотеть мужа? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь! Скромняга Просто о жизни 11 21.04.2015 15:35
Нужна Ваша помощь Че Гевара Просто о жизни 0 17.02.2012 14:55
Нужна помощь Mix3r Оральный секс 11 13.11.2010 00:17
Нужна помощь cektop48 Первый секс 5 11.09.2010 16:36
Нужна ваша помощь... DOBERMAN Первый секс 12 15.07.2010 15:36


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза