Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Кулинария
Мобил. версия

Раздел Кулинария

Рецептики блюд,напитков.Делимся, ищем...

секс цитата Ивановы в нашей стране составляют 80% из всех больных венерическими заболеваниями. Об этом свидетельсвует журнал посещений Центра анонимных обследований. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2010, 15:02   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Шашлык


Собственно вопрос в теме, кто как готовит шашлык, думаю не ошибусь, если скажу, что для подавляющего числа участников форума это блюдо главное в летний период.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Staryi
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Попробовал на стороне, вернулся и не жалею... Свадьбы и дела семейные vasilek 12 4687 14.12.2010 13:07
Проявление внимания и заботы к близким Свадьбы и дела семейные Staryi 38 5902 10.12.2010 09:15
Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к... Родители и дети Афина 31 11590 03.12.2010 09:08
Прошу Севера рассмотреть вопрос Игры, конкурсы... sladenkaya 40 11733 25.10.2010 15:18
Для тех, у кого плохое настроение Просто о жизни kayra 6 4080 19.10.2010 09:03

Старый 06.08.2010, 15:05   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Шашлык


мясо вообщем не оч люблю, но на природе, на отдыхе от хорошего шашлычка не откажусь, но как по мне готовить шашлык лучше получается у мужчин, это дело сильных рук...так вкуснее


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 01:37   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Шашлык


Да не надо его "готовить"... Берём свиную шею, режем на отбивнушки, солим, перчим, разжигаем угли (только немного, что бы небыло лишнего жара) и на решётку, переворачиваем почаще, что бы не подгорело.....Фсёё.....Уверен, что попробовав этот рецепт вы больше никогда не будете портить мясо всякими кефирами, пивами и майонезами...Не говоря уж об убийстве оного уксусом....
Приятного аппетита!


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 07:37   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Шашлык


а, на мангале?лучше на шампуре...а почему не майонезом?получается довльно неплохо...Ошеек на шашлык хорош. замариновать можно и в сухом белом вине, специи перец, базилик, немного корриандра и имбиря чуток...получается вкусно


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 08:28   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Шашлык


10 лет делаю в кефире.всем нравится,потому что получается сочно.есче неплохо в маюнезе,только я сначала мясо с помидорами тискаю.и помидоры выбираю перезралые(которые завтра-послезавтра уже портится начнут) и не магазинные.благо у тестя боооооольсие теплицы.много укропа.базилик не пользую-запах не нравится.маёнез -да обычный,тут предпочтений нет.единственное-не беру самый десевый-там вообсче одна кислятина.нравится белорусский "провансаль".кстати,мясо для маринования в кефире или маёнезе с помидорами режу очень крупно.ребята,какой красивый шашлык получается,весь румяный,и укроп с петрушкой даж видны.загляденйе.и вкуснятина.
все блин,дописался-слюни до пола,хочу домоё

----------

слышал армяне вообсче в минералке делают.ни разу не пробовал.интересно.мож кто пробовал?думаю там специи особенные нужны,ато минералка никакого вкуса не даст,думаю только мясо размягчит.
а насчет уксуса-слышал что ето вообсче советские кулинары придумали,когда мясо подпорченное пользовали.НО мы на етом вкусе выросли.ех,так сейчас етого не хватает


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 08:52   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Шашлык


Ребят, каждый рецепт имеет право быть.
Я лично люблю мяско с нарезанным лучком колечками, петрушки туда же зеленой, соль, перец, а на шампур одеваю чередуя кусочек мяса, колечко лука из маринада, кружок помидорки, и потом снова мясо....
Немаловажный момент готовка.
Углей немного, согласен с Puzo, просто придется немного подольше потерпеть, зато без горелого мяса.
Уфффф..... слюни ручьем


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 09:19   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Шашлык


Старыи, вообсче то если долго готовить на жару,тоже плохо-высохнет.у меня идет 9-12 мин ут.ну если в маёнезе как я описывал,до 15-20,там куски крупнее намного.жар регулирую водой-куском картона,высота жарки(т.е. расстояние от мяса до углей не более 10 см.в противном случае мясо просто сохнет на нормал.ных углях,если твердое дерево(яблоня),поднимаю повыше на 3-4 см.если саслык из курицы,не использую твердое дерево,слишком много жару.стараюсь пользовать осину,ольху,как мой дед говорил,"летучие"дрова.мясо миагкое,готовится за 5-7 минут.так что нету толку палить твердое дерево.вполне успеваю пожарить в два захода.мариную либо в вине.либо в вездесусчем маёнезе.(что мне больше импонирует,так как в вине немножко суховатое мясо получается по сравнению с маёнезом)
таааак,кто сегодня на шашлыки?нагнали мы вам со Старым аппетита?


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 09:22   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Шашлык


я обожаю шашлык из куриного мяса


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 10:23   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Шашлык


vasilek, Я не заморачиваюсь с дровами, использую древесный уголь, может быть проигрываю со вкусом, но выигрываю во времени. А по поводу высушить, конечно все делается визуально, и определяется на глаз.
Но в походе например стараюсь все-же перестраховаться, чуточку пережарить, чтобы не получить пищевого отравления.
В общем, как правило в компании, готовка шашлыка это моя прерогатива...

----------

Алисочка, Я в таком случае покупаю куриные крылышки, посыпаю их готовой приправой Кнорр для курицы, и жарю на барбекюшнице. Готовится быстро, и вкусно...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 19:38   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Шашлык


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
но выигрываю во времени

главное и есть сам процесс,а не просто пожарить да пожрать мясца.пока дрова разгорятся,пока углей доздешься,да все ето под бутылочку...не то что покупные угли.раз два и готово.нее


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза