Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Гей-парни...
Мобил. версия

Раздел Гей-парни...

Раздел, посвященный любви и сексу между мужчинами. Что привлекает, приводит мужчин к однополой любви? Почему Вы выбрали гей-отношения, оставив гетеросексуальные? Поделитесь, ведь многие Вас не понимают, расскажите как Вы знакомитесь, ругаетесь и вообще раскройте тайны "мужских отношений".

секс цитата Родился сам, помоги другому! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2007, 00:38   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Papirus
По умолчанию

Боишься ли ты своей ориентации?


Почитав мысли геев, бисексуалов и их ненавистников - разных гомофобно настроенных людей - у меня сложилось двоякое мнение, что геев ненавидят и позитивно понимают одновременно.

Хотелось бы узнать мнение форумчан относительно вот чего:

1. Какова вероятность того, что парень (гей) или девушка (лесби) физически или сильно морально пострадают от желания не бояться своих особенностей и попытки раскрыться.

2. Что не нравиться обществу в геях? Чего бы они попросили у последних не делать?


Papirus вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Papirus
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Думаешь ли ты о своем будующем? Гей-парни... Zamorskij 1 4649 07.12.2007 00:46
Боишься ли ты своей ориентации? Гей-парни... SissyLover 48 12656 07.12.2007 00:38

Старый 04.06.2008, 21:34   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dmitry1971
По умолчанию

Глубоко убежден, что если ты не наглеешь, не эпотажен, не вульгарен, то тебе совершенно не стоит бояться отрицательной реакции общества, потому что даже гетеросексуалы, которые ведут себя черезмерно навязчиво, тоже вызывают чувство отторжения. несдержанность в своих чувствах неприятна как у геев так и у натуралов. Вообще то общество не должно интересоваться ориентацией своих членов. оно порицает ее (ориентацию, и т,у и другую) если она проявляется очень черезмерно. тогда может пострадать и гей, и натурал. именно геевская псевдогордость за свою ориентацию и не нравится людям. ну и конечно многое зависит от того что это за общество. в мегаполисах и провинции оно совершенно разное.


Dmitry1971 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 03:51   #3
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Dmitry1971, Абсолютно согласен с Вашим мнением....
Но всё таки думаю, что в нашем обществе (вне зависимости от того мегаполис это или глухая деревня), лучше не афишировать пристрастия, которые это общество считает "ненормальными". Надеюсь, вы не станете спорить с тем, что общество, в большинстве своём, считает однополую любовь ненормальным явлением и высказывается, в отношении людей практикующих секс с представителем своего пола крайне негативно, а иногда и агрессивно.

Удачи...
Толерантный Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 18:34   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dinozavr
По умолчанию

Re: Боишься ли ты своей ориентации?


Вероятность того, что человек пострадает, не скрывая своей ориентации есть , но ее шансы прямо зависят от того , каким обществом данный человек окружен. Если есть друзья, которые спокойно относятся к ориентации друга - это очень хорошо.

Обществу в геях не нравится сама ориентация и сложившиеся стереотипы ( характерная манерность и жалкое подобие девочки ). В таком случае стоит менять именно взгляды общества


Dinozavr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 20:18   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для qqwwee2
По умолчанию

Re: Боишься ли ты своей ориентации?


Может у вас случайно найдётся и это домашнее порево ? хотелось бы скачать бесплатно


qqwwee2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 16:18   #6
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для wasiliy24
По умолчанию

Re: Боишься ли ты своей ориентации?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Dmitry1971, Абсолютно согласен с Вашим мнением....
Но всё таки думаю, что в нашем обществе (вне зависимости от того мегаполис это или глухая деревня), лучше не афишировать пристрастия, которые это общество считает "ненормальными". Надеюсь, вы не станете спорить с тем, что общество, в большинстве своём, считает однополую любовь ненормальным явлением и высказывается, в отношении людей практикующих секс с представителем своего пола крайне негативно, а иногда и агрессивно.

Удачи...
Толерантный Черт с Вами! ...

во первых такие отношения протеворечат религиозным нормам (правда о религии вспоминают только когда дело касаетсядругих) во вторых лицемерие людей эта тема интересует многих но не все готовы это обсуждать


wasiliy24 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 13:06   #7
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Боишься ли ты своей ориентации?


Цитата:
Сообщение от wasiliy24 Посмотреть сообщение
во первых такие отношения протеворечат религиозным нормам (правда о религии вспоминают только когда дело касаетсядругих) во вторых лицемерие людей эта тема интересует многих но не все готовы это обсуждать

Согласен, противоречат. Согласен, указывать на нарушение норм морали всегда приятнее в чужую сторону. Но с другой стороны, можно понять и тех, кто задаёт себе вопрос "А кто, собственно, имеет право, устанавливать нормы морали для меня?"
Думаю, обсуждать тему лицемерия не готовы только те, кто сам лицемерит, ибо чувствуют слабость собственной позиции.

"Безумие... - понятие достаточно зыбкое, и люди мещанского склада произвольно
орудуют им, руководствуясь сомнительными критериями. Границу разумного они
проводят наспех и очень близко от себя и своих пошлых убеждений, а все, что
находится за нею, объявляют сумасшествием."
Томас Манн


Мне почему-то искренне кажется, что слово "Безумие" можно легко заменить на слово "Мораль", понятие "религиозных устоев" (истории известны факты, когда эти "устои" с лёгкостью менялись в зависимости от потребностей общества, власти, церкви), и смысл фразы всё-равно останется верным.

Удачи....
Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 19:18   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: Боишься ли ты своей ориентации?


Цитата:
Сообщение от Dinozavr Посмотреть сообщение
Обществу в геях не нравится сама ориентация и сложившиеся стереотипы ( характерная манерность и жалкое подобие девочки ). В таком случае стоит менять именно взгляды общества

...а что хорошего в манерности и уподоблении женщине? выглядит нелепо и смешно!...неужели быть геем - это обязательно выглядеть как женщина (мне казалось, что это трансвеститы).....кстати, из знакомых мне трансвеститов (н-р, шоу "Три сестры") - это просто люди, которые пошли по пути наименьшего сопротивления (творческие натуры, которые руками, мозгами заработать не могут, вот и решили зарабатывать другим путем....проституция своего рода!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 15:28   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для wasiliy24
Хорошо

Re: Боишься ли ты своей ориентации?


[QUOTE=Чертёнок;21183]Согласен, противоречат. Согласен, указывать на нарушение норм морали всегда приятнее в чужую сторону. Но с другой стороны, можно понять и тех, кто задаёт себе вопрос "А кто, собственно, имеет право, устанавливать нормы морали для меня?"
Думаю, обсуждать тему лицемерия не готовы только те, кто сам лицемерит, ибо чувствуют слабость собственной позиции.
(мое мнение) проблема лицемерия заслуживает отдельной темы


wasiliy24 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 04:37   #10
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Боишься ли ты своей ориентации?


я глубоко уважаю право на совесть,убеждения чужих людей.а негативное отношение общества изза того,что мужской облик,физиология не совмещается с женским поведением.и все


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Боишься ли ты своей ориентации? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Похвастайтесь своей женой! Maxx Мужской разговор 139 30.11.2016 17:13
Хочу сестру своей Жены smiledub Поговорим о сексе 13 19.09.2011 07:21
Следил за своей любимой. Она меня обманывает Интерес Психология отношений и брака 13 27.06.2011 01:00
Можно поделиться своей... болью..? Даймаз Женские откровения 46 22.02.2011 21:20
Девушку-би для своей девочки Plokhish Я - Би 0 04.01.2011 16:25


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза