Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Предлагаю руку и сердце в обмен на грудь и бедра. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2010, 18:28   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Кто мечтает о групповом сексе?


Цитата:
Сообщение от хельга Посмотреть сообщение
А мне вот, хотелось бы Ж+М+Ж

Ну у вас, может, там бисексуальный момент присутствует. Тогда понятно. А вот чисто гетеро ЖМЖ по-моему чисто физиологически абсурдно...


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 08:50   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для RaMzEc
По умолчанию

Ответ: Кто мечтает о групповом сексе?


нет нет нет, в ЖМЖ чисто гетеро делать нечего, теряется весь смак! девушки обязательно должны быть би


RaMzEc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 13:30   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Радость

Ответ: Кто мечтает о групповом сексе?


Цитата:
Сообщение от Xandr Посмотреть сообщение
У меня есть такая фантазия, наблюдать, как моя жена отдается другому и видеть, что она испытывает наслаждение. Какие то странные чувства, боль, унижение, но почемуто очень завожусь! Сам никогда не решусь, супруга тем более. Фантазия стала навящевой..

Эти странные чувства - не более, как Ваша реакция на "непотребность" фантазии... что ли. На самом деле - это прекрасно: увидеть глаза супруги, когда она получает удовольствие не только с вами, правда-правда! Быть рядом и ВИДЕТЬ это! И степень Доверия друг другу - это как раз и есть то Понимание, та Гармония, которой многим не хватает в обыденной жизни!

Цитата:
Сообщение от Дариша Посмотреть сообщение
+1...просто теку от мысли об этом.

Так у Вас, Леди, полпути уже пройдено!

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Очень хочу!!! Мне кажется это просто супер - отдаваться не одному члену, а нескольким...

Мало хотеть! Нужно еще и воплощать!

Цитата:
Сообщение от RaMzEc Посмотреть сообщение
дааа...секс с двумя девушками, это наверное самое прекрасное, что может случится в моей жизни))))

Это только так кажется. 3 БиЛеди гораздо интереснее!

Цитата:
Сообщение от хельга Посмотреть сообщение
А мне вот, хотелось бы Ж+М+Ж

Помочь? Есть у меня друзья в Питере, пообщаетесь, подисскутируете, и возможно воплотите что-нибудь забавное!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 18:02   #24
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шмелёв
По умолчанию

Ответ: Кто мечтает о групповом сексе?


Думаю, что о сексе втроем мечтают практически все. Но вот воплотить свои мечты в реальную жизнь беруться не многие. То малое количество людей, кто всё же решился на такое, делится приблизительно пополам на мужчин и женщин. При чем, думаю, женщины предпочитают вариант МЖМ, а мужчины - ЖМЖ. И это просто объясняется. Женщина, способная удовлетворить (не только физически но и эмоционально-психологически) одновременно двух мужчин повышает свою самооценку. То же можно сказать и о мужчине, если ему удается уделить море внимания сразу двум женщинам одновременно и довести хотя бы одну из них до оргазма.


Шмелёв вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 22:21   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Кто мечтает о групповом сексе?


Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
На самом деле - это прекрасно: увидеть глаза супруги, когда она получает удовольствие не только с вами, правда-правда! Быть рядом и ВИДЕТЬ это!

Да, это 100% так. И еще наводит на философские размышления - что Женщина может все, что в нее все войдет и все она поглотит... чувствуешь бездоннность Женщины, так сказать. Это довольно удивительное ощущение. Для меня первый секс МЖМ был в какой-то мере переворотом в мировоззрении...


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 09:10   #26
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шмелёв
По умолчанию

Ответ: Кто мечтает о групповом сексе?


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Ну у вас, может, там бисексуальный момент присутствует. Тогда понятно. А вот чисто гетеро ЖМЖ по-моему чисто физиологически абсурдно...

Следую вашей логике, и МЖМ чисто гетеро физиологически абсурдно. Т.е мужчины в таком формате тоже должны быть немножко би. Или Вы другого мнения придерживаетесь?


Шмелёв вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 15:02   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Радость

Ответ: Кто мечтает о групповом сексе?


Цитата:
Сообщение от Шмелёв Посмотреть сообщение
При чем, думаю, женщины предпочитают вариант МЖМ, а мужчины - ЖМЖ. И это просто объясняется. Женщина, способная удовлетворить (не только физически но и эмоционально-психологически) одновременно двух мужчин повышает свою самооценку. То же можно сказать и о мужчине, если ему удается уделить море внимания сразу двум женщинам одновременно и довести хотя бы одну из них до оргазма.

Готов поспорить!
Выбор формата и у Леди, и у мужчин - это сугубо эмоциональная позиция, имеющаяся именно в момент принятия решения. Есть настроение на МЖМ - будет мжм. Есть настроение на ЖМЖ - будет жмж. И многое зависит от предполагаемых "партнеров на простыне". Не раз отказывался от жмж, ибо сомневался в партнерше; и отдавал предпочтения мжм, так как знал, что супруга получит максимум удовольствия. А в этом варианте и эмоции, и адреналин, и гармоничность встречи превысят предполагаемый при жмж потолок.
Цитата:
Сообщение от Шмелёв Посмотреть сообщение
Следую вашей логике, и МЖМ чисто гетеро физиологически абсурдно. Т.е мужчины в таком формате тоже должны быть немножко би. Или Вы другого мнения придерживаетесь?

Да не нужно придерживаться Логики. ГС сам по себе аллогичен, наверное.
Разновидность формата каждый для себя определяет сам. И ощущения, которые хотел бы получить - тоже регламентирует сам. Персонально. Даже в паре. На мой взгляд, важно, что бы партнеры смогли доверительно обсудить - что от встречи ждет каждый участник. От этого и зависит комфортность отношений на простыне.

Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Для меня первый секс МЖМ был в какой-то мере переворотом в мировоззрении...

Всегда так и говорю: после ГС на мир смотришь несколько другим взглядом. На взаимоотношения, на понимание, на мораль. Открывается мир, и смотришь немного с другой колокольни. Познавательно?

----------

Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Например, грубо говоря, один занимается верхней ее частью, а другой - нижней...

.... Леди - это кусочек голландского сыра: вся состоит из выпуклостей, впуклостей и ммммм, дырочек! Попрактикуйтесь, непременно найдете!

Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Во-во, я тоже не очень представляю. Мужчина все-таки ввиду своей физиологии как "объект усилий" гораздо менее благодатный материал, чтобы обе этих женщины устремили на него свои ласки. Если же он сам будет более активен (как традиционно), то он вот именно что сможет в каждый момент времени уделять внимание только одной

Разновидность игры\сценария\доминирования\"снисхождения" - это воля случая. Если Вы и 2 Леди уже в кровати - придется попыхтеть, но ОНО ТОГО СТОИТ!
Если Вы - мужчина с фантазией (пусть и без практики), то непременно найдете возможность удовлетворить, и эмоционально насытить двух Леди. Даже если они не Бишки... И если они вдвоем доверятся Вам...

----------

Цитата:
Сообщение от RaMzEc Посмотреть сообщение
нет нет нет, в ЖМЖ чисто гетеро делать нечего, теряется весь смак! девушки обязательно должны быть би

Анонизм лучше?


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 15:06   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Olmil
По умолчанию

Ответ: Кто мечтает о групповом сексе?


Я пробовала жмж один раз, очень понравилось. Только девчонка определенно бишкой должна быть, как в моем случае.


Olmil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 00:50   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Ответ: Кто мечтает о групповом сексе?


Цитата:
Сообщение от Olmil Посмотреть сообщение
....... Только девчонка определенно бишкой должна быть, как в моем случае.

Не факт, хотя на мой взгляд, конечно, предпочтительнее.
Скажите, Леди, а как быть, если одна БиЛеди, а другая категорически не готова к би-отношениям, и любопытствует только в отношении гс?


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 01:46   #30
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для pip79
По умолчанию

Ответ: Кто мечтает о групповом сексе?


мечтал о групповом, в начале было ж+м+ж, потом попробовал мж+мж
первые 2-3 раза нравилось так что кончая чуть ли не дрожал а потом стало обыденно, и группа только по случаю...


pip79 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кто мечтает о групповом сексе? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фантазии девушек о групповом сексе! Игорек Групповой секс 77 01.07.2012 06:03
Пропадает эрекция при групповом сексе Кёртис Групповой секс 10 19.09.2010 18:20
Что Вас привлекает в Групповом Сексе? Стивен Групповой секс 17 03.09.2010 14:14
Термины, применяемые в Групповом Сексе Стивен Групповой секс 0 03.03.2009 15:30
Адреналин в групповом сексе - Ваши мнения? Стивен Групповой секс 2 18.12.2008 23:38


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза