Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата В ту ночь мы с ним предались безрассудному сексу, как подростки. В том смысле, что он не знал, что делать, а я ничего не сказала. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2011, 23:47   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
давноб харакири себе устроил но как прикину сколько человек вздохнёт с облегчемием гы хер дождутся



Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 10:37   #42
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Я обещала поставить видео, может оно и не сильно относится к теме, но посмотрев его, есть над чем задуматься.
Этот фильм идет всего 5 минут. В нем есть только несколько героев. Он не показывает всю жизнь. Это фильм о одной минуте жизни. Только одной. Но этот фильм - победитель Манхэттенского фестиваля короткометражного кино 2007.
С русским переводом.


http://www.youtube.com/watch?v=GSdy76KD9vw


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 10:40   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Я хотел бы вам расказать одну историю которая произошла год назад с моим другом детства. По своей натуре он был отпетый ловелаз, любил женщин они любили его, но однажды случилась трагедия. В очередной раз он побыл в интимных отношениях со своей жертвой будучи замужней и нагрдил ее сифилисом сам незная о том ,что он болен, та в свою очередь естественно мужа. Когда данный факт вылез наружу муж развелся, не пошел не накакой компромис. Женшина решила отомстить, пригласила его насвидание, напоила и отрезала генеталии под самую сурепку, врачи его ели спасли. ей дали 2.5года. Он выписавшись из больницы ушел в запой два раза пытался покончить собой, но так получалось что его постояно спасали. Както прибыв в родные места я наведался к нему и за стаканом он поведал мне зту историю и когда я ему посоветовал обратиться к психиатару он сказал что жизнь потеряла всякий смысл, и видит только один смысл дождаться ее освобождения убить и после убить себя. Конечно зта история меня потрясла и даже не знаю какбы я поступил в зтой ситуации. P.S. Недавно интересовался у своих родных ( живой). Хотел бы послушать мнение форума.


Артист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 10:42   #44
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Croffos
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Алисочка, Я давно видел этот фильм, и честно сказать не понял его немного. Что хотел автор показать нам...человеческую жестокость? или же...что то еще? Если ктонибудь смотрел фильм "МОНСТРЫ" то там есть диалог главных героев по поводу отснятых фактов смерти. Посмотрите если кто не видел!


Croffos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 10:44   #45
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Артист, думаю замужнюю женщину никто насильно в койку не тащил


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 10:46   #46
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Croffos, этот фильм можно интерпретировать с разных сторон: с одной - это жестокость, победа фотографии, радость, награда, момент аплодисментов и улыбок людей и изображения убитой девочки. А с другой - наша жизнь всего лишь мгновение...была и нет...маленький человек спасал свою жизнь, но не смог и никто не помог ей, а мы большие люди, взрослые и не ценим то, что имеем...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 10:50   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Конечно не тащил.. Твое мнение правильно он поступает?


Артист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:03   #48
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Артист, я не могу однозначно ответить на этот вопрос...месть - дело глупое и неблагодарное и чаще лучше простить, нежели мстить, но с другой стороны то, что сделала эта дама - это ведь увечие, и довольно серйозное...я не понимаю ее поступка, если рассматривать глобально: сифилис излечим, а то что сделала она - нет,это раз, а с другой стороны - она получила то, что могла бы получить гуляя на стороне и ко всему же он ее неспециально же заразил, а даже если бы и специально, всеравно не повод так делать...сейчас я должна сказать, что надо простить, забыть и жить дальше, но....


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:04   #49
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mr stranger
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Артист, твоему другу действительно нужна помощь психотерапевта. Желание отомстить за гениталии-это нормально, но чтобы УБИТЬ женщину...её тоже можно понять. на счет "убить себя"... не понимаю его. он что, не видит в жизни смысла без траха? кстати это как бэ карма. а женщина изобретательная, кстати(да, жестоко... да, это слишком, но приятеля твоего не жалко) ничего лучше чем отрезать половые органы как месть за такой подарок как "сифилис" я бы не придумал. мораль сей басни такова: нефиг блядствовать и разрушать чужие семьи своим сифаком!


mr stranger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:18   #50
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Arhangel, А вы никогда не думали, что жизнь и так слишком коротка!?
Я думаю убить себя совсем несложно, даже наверно легко и способов масса, и как Ева говорит, это во благо, это чтобы меньше терзать и мучить!
Да все это бред собачачий!!! Какой нахрен мучить, опомнитесь чего вы несете!? Неужели когда гибнут, близкий, дорогой, любимый человек вы будете думать о том, сколько стоит та или иная таблетка чтобы его спасти или какая-то процедура?
Скажите Вам, когда нибудь доводилось терять родных людей, которые еще молоды и полны сил и которые умирают у вас на руках? Если да, то наверно никогда не возникнет мысль о самоубийстве и каких-то материальных затратах. Кто нибудь терял родителей и думал о том, что бы он отдал, чтобы спасти их? И я уже не говорю о братьях, сестрах, а тем более детях, эти утраты невозможно компенсировать!!!
И мне кажется всегда, как только возникают такие мысли надо думать о близких которым вы дороги и которые вас любят и всегда вам рады, ведь вы смысл их жизни. И конечно думать о том как им будет плохо и как они будут страдать, как только вас не станет!
Конечно, есть люди которые одиноки и живут почти отшельниками и им часто приходят такие мысли, что я никому не нужен, никто меня не любит и не ждет. Но они жестоко ошибаются, потому как не замечают как, приходя домой им радуется, их любимая собака или кошка, а может волнистый попугайчик приветствует чириканьем или словом, и ведь если человека не станет они просто погибнут без него. Все наверняка смотрели к/ф "Белый Бим, черное ухо".
И я думаю, что Алиса в чем-то права, так поступают эгоистичные люди, которые думают только о своей боли и о своей беде, и не думают о том, какую беду и горе они могут принести своим поступком. Ведь на свете всегда есть ради кого или ради чего жить! Чертенок тоже прав, что бывают моменты отчаянья, когда думаешь, все п..здец, приплыли, финиш и нет выхода из данной ситуации. Это могут быть долги, потери как людей, так и материальные, безвыходные ситуации и т.д. Но, как правило, всегда находится решение. Не знаю, как это объяснить, силами свыше или еще какой-то помощью из вне, но решение приходит, как только у вас опустились руки.
Наверно поэтому надо жить и всегда бороться за жизнь, потому как вы нужны не только себе, но и родным и близким и друзьям, которые вас окружают. И я думаю всегда надо помнить, что жизнь полосатая штука и как бы долго не тянулась черная полоса, всегда начнется белая и все будет хорошо, как сказал Морок назло всем врагам.
Ой чего то я увлекся и наверно слезливая байда получилась, но как сказал Чертяка, "ящик пива тому кто дочитал, до этого места!"


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза