Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Ну почему все занимаются анальным и оральным сексом, а я с женой банальным и моральным? NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2016, 08:56   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Секс, обязательства и отношения


Доброе утро, форумчане!
По причине завязавшейся в другой теме дискуссии и просьб там завести тему завожу. Мы не берем сейчас секс в браке, хотя всякое бывает, а берем случайный секс, секс вне брака, дружеский секс и проч. и поговорим о том, возможен ли он без взаимной симпатии, без глубоких чувств, обязательств, обещаний и может быть отношений (хотя смотря что Вы под этим понимаете)?


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя sasha87mm
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как понять, нравлюсь ли я девушке? Поговорим о сексе dorad 6 1667 01.06.2019 16:30
что делать с партнершей и другими Любовь, отношения, семья SashaSha 11 2428 10.06.2018 23:06
проблема входа Ориентации и предпочтения sasha87mm 0 1294 10.06.2018 22:50
член встает, но не то Размер члена и проблемы с эрекцией sasha87mm 6 2204 12.04.2018 22:13
Секс намеки Любовь, отношения, семья Roman 15 3057 05.04.2018 21:55

Старый 06.10.2016, 12:00   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: секс, обязательства и отношения


Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
Да какие обязательства при случайном сексе???
Нет , ну они есть, мужчина обеспечивает место , джентльменский набор, поход в ресторан там, подарочек может, а дальше уже ,если тем более взрослые люди и все все понимают , то оба получают удовольствие!

Случайный секс как разовый? Так это просто какой то марш бросок, стоит свечь его по полочкам расскладывать?
А вот когда любовники начинают встречаться периодически. Сессия встреч. То, что тогда с людьми происходит?
Мы с Ковбой дискутировали на эту тему, и она считает, что по идее, зарождаются чувства, привязанность, есть некая ответственность и обязательства, все как при обычныз встречах. В какой все это мере и к чему приводит... Но пусть она появится и сама все скажет.
Что могу сказать я. Если такой институт как семья, обществом принят как его составляющая ячейка и наделен определенными качествами, ответственностью, обязанностями, то свободные отношегия они никем
не регулируются не корректируются.. а трактуются нами, обычными людьми, каждым на свое усмотрение, фантазию, ну вообщем кто на что горазд. Каких строгих обязательств можно ожидать в такой огонии? У каждого своя мораль, правда, потребности и любые такие отношения формируются на основе двух людей, на том в какой степени развиты их душевные составляющие, какими качествами они наделены, ощущаемым долгом перед челрвеком которого ты приручил-приучил к себе... От того это настолько расплывчато и размыто, не имеет рамок, даже порой и в семье не бывает таких строгих границ, что говорить об обязательствах как то не приходится. Не серьезно, во всяком случае.
Этикет встречи понятен, мужчина поухаживает, женщина раскрывается навстречу и у них счастье от взаима и интима.
Но. Если бы всех претендентов брать и рассмаиривать как возможное продолжение своей жизни с ними... секса без обязательств может и не быть вовсе. Вымрет. Понятно, что симпатия она в некотором роде присутствует. Ясно что о большой моральной ценности тоже говорить не приходится, зачастую это даже женатые люди. Не все могут позволить себе соблюлать какие либо обязательства или даже требовать этого от партнера. Заботиться не всегда удается в той мере в какой партнер бы хотел возможно. Аборт при возникшей беременности норма в таких отношениях. Поэтому частенько на выручку приходит волшебное "секс без обязательств" на любой возникший сложный вопрос.... этот аргумент является неопровержимым фактом и ответом: "А что ты хочешь, мы оба знали на что шли. Ничего большего только секс. Мы игрушки друг друга" - на это надо расчитывать, быть готовым, когда осознанно затеваешь такую 'игру'.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 12:12   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: секс, обязательства и отношения


все эти игры приводят к плохим последствиям.
что касается обязательств, то нет культуры обсуждения таких вещей. не только секса.
каждый, конечно, решает сам, но... секс как любые отношения - это обязательство. и интересный момент про аборт: страдает в этом случае женщина, мужчина же не теряет ничего. он даже здоровьем не рискует. так что говорить, что люди игрушки друг для друга.... может, тогда лучше купить резиновую куклу или секс машину и с ними трахаться? никаких обязательств точно.
если же ты хочешь человека для секса и эмоций, то тогда извини, ты вдовесок получаешь и ответственность.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 14:36   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: секс, обязательства и отношения


Цитата:
если же ты хочешь человека для секса и эмоций, то тогда извини, ты вдовесок получаешь и ответственность.

а что делать при таких отношениях, если залет? Ну не все методы контрацепции это 100%ая защита. И это факт.
Рожать и тайком от жены платить алименты? Или как это все должно быть? Уверена реедкий мужчина захочет чтобы ребенок был. Да и не каждая женщина захочет.
Конечно можно заниматься сексом и без проникновения в энное место. У всех свой подход и высчет безопасных дней.. но тем не менее..
А что эти игры безответственны.. да. Это всегда риск. А как жить, если порой ты в тупике обстоятельств, а хочется и ласки и внимания, романтики, и пусть даже иллюзии какой то. Хоть на время. Это тоже дает ощущение полета и продлевает жизнь, отмахивая повседневную депрессуху. А так жизнь и пройдет у плиты да у телека. Пусто...
Я вспоминаю такое приключение и у меня теплеет где в глубине души. Хотя затевалось все ради простого приятного общения и секса.
И он тоже вспоминает и не хочет забывать.
Все было красиво. Весело. На одном дыхании. И мы этим живем уже почти половину осени. И мечтаем повторить как только будет шанс. Ну если будет.
И про игрушек... ну я грубо сказала. Но ведь как то примерно так получается.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 15:05   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: секс, обязательства и отношения


да не так получается.
и мужчина вступая в такие отношения должен понимать, что это не просто веселый легкий трах, и что если женщина забеременеет и захочет ребенка оставить, то придется да, ему помогать значит. плата такая за легкость... или проще за легкость и веселость сказать женщине - нет дорогая, аборт и все. и какова цена таких отношений? но мужчине в таких отношения всегда проще: не ему аборт делать, и не он пострадает. а женщина всегда, выходит, несет в таких отношегиях большую ответственность, потому что мужчина в крайнем случае свалит, если для него это игрушки. только может если для тебя другой человек игрушка, может, стоит не вступать вовсе в отношения, а провести жизнь у телека...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 15:08   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: секс, обязательства и отношения


и видите, получается, что не просто у вас легкий секс получился. и живете вы этим половину осени. без иронии - это уже не мимолетное легкое приключение, а часть счастливой жизни, какой она и должна бы быть....


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 15:47   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: секс, обязательства и отношения


cowboy, но так вышло случайно.

А вчера у меня был незапланированный марш бросок утром в парке. Безопасный секс без обязательств, без знакомства... Молодой парень, велосепидист... заехал в кустики.. что то там колесо... Прохожу мимо.. твою ж мать. Достал агрегат и давай наяривать. Я чуть об шишку не споткнулась, деранула оттудова. Как будто меня протухшим бульоном облили. Не приятно жуть. Взяли и без разрешения при мне подрочили. Мерзавец. Фу фу фу.
Вот что ими управляет. Радует отвращать собой? Вроде молодой нормальный здоровый... взял бы познакомился с девушкой и наяривал бы при ней хоть и в том же парке...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 07:31   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: секс, обязательства и отношения


Да это отклонения конечно, я вот всегда только об одном сожалею, что я ленив был до женитьбы , например потрахался хорошенько в понедельник, так что ноги еле шли, домой приехал, во вторник звонит девушка говорит, мол давай приезжай, а мне лениво так, так как я уже с друзьями договорился пива попить и в бильярд поиграть и я шел поиграть в бильярд. И вот только сейчас понимаю - надо было использовать больше возможностей!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 12:50   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nyashka
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


К сожалению, любые обязательства лишь портят секс


Nyashka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 13:36   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Секс, обязательства и отношения


дело в том, что хотелось бы, чтобы это было возможно - без обязательств, легко, свободно и без последствий. но так ведь не бывает.
как может быть легко и свободно, когда женщина понимает, что ее любовник в любой затруднительной ситуации кинет ей фразу - это только секс. в случае беременности или аборта больше при любом раскладе пострадает женщина. можно, конечно, сказать, что сама дура, знала, на что шла. но от этого легче не становится.
я имею в виду, что это вранье самому себе, что может быть секс без ответственности. даже если ты ее не хочешь на себя брать, она все равно будет. я наблюдала в жизни истории и сама была участником, в которых люди приручали друг друга. это даже не всегда имело отношение к сексу. есть отношения гораздо более прочные, чем основанные на сексе. и вот когда ты такие отношения пытаешься разорвать по какой-то причине, тогда и получаешь по полной программе всю меру ответственности. и не помогает тут ничего, никакие отговорки об отсутствии обязательств. ты бы хотел, чтобы их не было, но ты вступил в отношения. а раз так, то автоматически и обязанности на себя взял.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс, обязательства и отношения · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс\отношения с мужчиной старше на +\-20 лет Gustav4ik Женские откровения 67 12.11.2023 13:46
Секс и отношения с женщиной намного старше Сергей1977 Поговорим о сексе 25 30.06.2016 19:57
Секс и отношения gentle Первый секс 1 26.11.2012 23:33
Отношения втроем Koshka_Ru_3000 Я - Би 33 31.08.2011 13:00
Отношения devexpress Психология отношений и брака 5 20.04.2010 06:31


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза