Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих... NN) секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2011, 16:12   #1
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sunsun
По умолчанию

Пора или нет?


Всем привет, мне 16, моей девушке 14, мы любим друг друга и наши отношения дошли до секса, но меня волнуют сомнения, что ей еще рано, и я боюсь нанести вред столь молодому организму, ведь я её люблю. Заранее спасибо


sunsun вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя sunsun
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Пора или нет? Первый секс Подарок 8 2542 15.07.2011 16:12

Старый 15.07.2011, 16:26   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Пора или нет?


Цитата:
Сообщение от sunsun Посмотреть сообщение
боюсь нанести вред столь молодому организму

sunsun, у тебя не особо-то организм "зрелостью" отличается...
Ну а если без шуток, то нужно смотреть по обстоятельствам Если девочка морально и физически готова, то она сам решит рано ей или не рано и от тебя тут мало что зависит! Если она не захочет, то все старания твои будут тщетными...
А по поводу того что любишь, не спеши ты так... тебе только 16... знаешь сколько ты еще раз будешь любить-то Скорее всего у тебя не любовь, а влюбленность!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 17:34   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хвастун
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Пора или нет?


Мое мнение - уже факт постановки такого вопроса говорит сам за себя...
Однозначно рано...
Тебе это будет только приключение, для нее же - необратимые последствия.
Какие гарантии ответственности и решения возможных последствий можешь ей предоставить ???
Чего ждешь от нее в 14 лет ???
Сколько длился конфетно-букетный период в ваших отношениях, что вопрос уже перешел к постели ???
Годика через 3 будет в самый раз, а пока и страстных поцелуев должно хватить...повторюсь, что это лишь мое мнение...


Хвастун вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 17:38   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Пора или нет?


sunsun, не надо торопиться. Кроме физических последствий, особенно риска беременности, есть и моральные. Вы слишком молоды, чтобы с уверенностью сказать, что это чувство на всю жизнь. А для девушки потерять девственность и потом расстаться может стать серьёзной душевной травмой. Чем больше сближаешься, тем труднее потом из этого выходить. "Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее"


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 20:24   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andremale
По умолчанию

Ответ: Пора или нет?


sunsun, если любишь ее, не рискуй ее здоровьем ради своих желаний. и вообще это неправильно. дай ей вырости и самой решить все за себя. хочешь иметь с ней взрослые отношения, сначала докажи что ты сам вырос - позаботься о ней. Ей нужен мужчина рядом, зрелый и рассудительный а не такой же бешенный подросток


andremale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 21:14   #6
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Его_девочка
По умолчанию

Ответ: Пора или нет?


моему парню было 15, мне 14, ну почти 15 , и он лешил меня...было по обоюдному желанию, потому что была уверенность - он будет моим мужем, хотя ни он, ни я тогда об этом не разговаривали, просто я это чувствовала. когда мне исполнилось 16 - он сделал мне предложение, чем подтвердилась моя догадка о замужестве с ним. сейчас мне 19 - на сегодняшний день я имею от него кольцо и звание невесты, через пару лет планируем свадьбу.
так что все зависит от ваших чувств, ее физиологии и моральной подготовки и Твоих серьезных намерений. если для тебя это игра- не трогай ее, проверь чувства временем, как видишь я лешилась в 14 и не жалею, мы уже 5 лет вместе.
так что- сначала все обдумайте. все плюсы и минусы


Его_девочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 00:03   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Пора или нет?


sunsun, Мой первый молодой человек, который был старше меня(до него были одноклассники) берег меня, кроме ласк и тисканья у нас не доходило, сейчас вспоминаю с благодарностью что не тронул, наверное и правда чувства испытывал! Поверь не нужно ей это в 14 лет, может у нее месячные недавно пошли цикл еще не востановился!
И на самом деле, сколько Вы вместе? Если не так давно то торопится не следует, это лично мое мнение, секс ни куда не убежит! Есть множество способов удовлетворить друг друга не нарушая "целостности" любимой!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 00:11   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Пора или нет?


"Пора не пора иду со двора!" (С) детская считалочка...
Когда в свое время приспичило мне было пофиг "пора не пора", если возникает такой вопрос, значит не так сильно вы друг дружку любите... Стоит задуматься. Ради любви многие такое творят, что потом об этом пишут "Ромео и Джульета"...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 00:19   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Пора или нет?


Арекусэй, а разве любовь заключается в сексе, люблю значит трахну....., ну для кого как!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Пора или нет? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не пора ли Би объявиться? Север Я - Би 174 29.11.2023 22:46
Когда пора жениться или замуж выходить? Крошечка Свадьбы и дела семейные 51 21.02.2021 19:12


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза