Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Ну, угости меня горячим на этом кухонном столе... А.В. Иванов, г.Новочеркасск секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2014, 18:04   #111
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Это я к тому, что многие женщины любят именно жесткий секс. Так что дело не в возрасте.


в этом ты прав


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 18:37   #112
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, тема о женском оргазме. Поэтому сразу встречный вопрос: а Вам важно для Вашего оргазма, сколько раз подряд сможет партнер?

Если кончила с первого раза, то дальнейшие попытки раздражают. Если не кончила, то второй раз с удовольствием принимаю. Опять же, кое-что зависит от партнера - Любовнику я с радостью разрешу и два и три раза, даже если кончила в первый раз. С ним возбуждение особо не пропадает...


Я ненавижу жёсткий секс.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 18:46   #113
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Если кончила с первого раза, то дальнейшие попытки раздражают. Если не кончила, то второй раз с удовольствием принимаю. Опять же, кое-что зависит от партнера - Любовнику я с радостью разрешу и два и три раза, даже если кончила в первый раз. С ним возбуждение особо не пропадает...


Я ненавижу жёсткий секс.

Ванильный секс.Стоп ,то есть ты кончаешь только один раз,а дальше не хочется или я тебя не правильно понял?
А как же марафоны на всю ночь,после которых так хочется есть и спать?


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 19:21   #114
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Оргазм


"Мужик всегда хочет видеть перед собой молодую и красивую женщину,как только он перестает ее видеть в своей жене,он ищет ее в другом месте.(если еще все работает).
Женщина,в свою очередь, хочет видеть добытчика-того, кто бы смог обеспечить семью и если мужчина с этой ролью справляется, то почему бы и нет. и не важно сколько ему лет, т.к. сделать здоровое потомство может молодой и сильный,но сможет ли молодой обеспечить и научить?"
это я про теорию


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 12:03   #115
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
"Мужик всегда хочет видеть перед собой молодую и красивую женщину,как только он перестает ее видеть в своей жене,он ищет ее в другом месте.(если еще все работает).

Забывая зачастую о том,что сам может уже казаться не таким молодым и красивым,да и заводности поубавилось.А искать молодую и красивую,на это деньги нужны.Так и получается-есть деньги у не совсем молодого и красивого мужика,есть и молодуха,нет денег-сиди дрочи,так что ли?Баб и мужиков менять только время терять,ИМХО.Если есть нормальная семья,где любовь,секс,романтика,приколы,там все циклично (вот как в моей семье),то все страшные,то красавцы,то деперссуха,то сплошные приколы.Это семейная жизнь,и в ней много интересного,над отношениями постоянно работать надо,только сорняки растут без ухода и удобрения.А жить с человеком потому,что так удобно я бы не смогла,или все,или ничего
Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Женщина,в свою очередь, хочет видеть добытчика-того, кто бы смог обеспечить семью

Ага!А все остальное по пути доберетМуж добывает,любовник трахает,друг развлекает,не жизнь а сказка.Тогда почему у нас патриархат?Это женщина должна иметь как минимум трех мужей.
Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
т.к. сделать здоровое потомство может молодой и сильный,но сможет ли молодой обеспечить и научить?"

Как показывает практика в последнее время все чаще сделать здоровое потомство может только не молодой,умудренный жизненным опятом,а из молодых "делальщиков" еденицы,увы,такова статистика..............Надежда на мужчин 50 десятников!!!
Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
это я про теорию

Блин!Сколько в мире теорий!ну почему ни одна не работает на практике!В стране чтоль в такой живемТеоретически все разумно,просто,человечно.........А на практике всегда с точностью до наоборот.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 14:17   #116
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Если кончила с первого раза, то дальнейшие попытки раздражают. Если не кончила, то второй раз с удовольствием принимаю. Опять же, кое-что зависит от партнера - Любовнику я с радостью разрешу и два и три раза, даже если кончила в первый раз.

Вывод простой и очевидный - количество "раз за ночь" решающей роли не играет. При удачно сложившейся паре вполне достаточно одного, но улётного обоюдного оргазма (естественно, девушка - прежде). Если показалось недостаточно - можно через время повторить.


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 17:43   #117
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Слава богу,хоть надежда на 50 -х есть,очень печально что вы такого мнения и так настроены.
Да, у каждого своя теория жизни,поэтому можно долго вести дискуссию.
Каждый дрочит,как хочет.


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 10:04   #118
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Каждый дрочит,как хочет.

Оно конечно так,только не стоит оскорбляться,это печальная статистика того,что молодые люди до 40 лет к примеру в наше время не в состоянии воспроизвести потомство.На 1го здорового приходится 7-8 с проблемами зачатия.Уж поверьте!Я в центрах планирования семьи провожу уже не первый год.В чем проблема пока не известно.Возможно в продуктах,на которых наше поколение растет,а возможно и в химикатах,которые наше поколение с довольным хрюканьем в пубертате жрет на дискотеках,да и энергетики тоже свою работу выполнили!А вот пар после 45 до фига!И у них уже не по второму ребенку,так что выводы напрашиваются сами собой.И это не только мужчин касается а и женщин молодых тоже.Невынашивание,не способность зачать,и это лишь малые примеры отголосков образа жизни.
Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Слава богу,хоть надежда на 50 -х есть,очень печально что вы такого мнения и так настроены.

Вообще то это была шутка,не призванная попрать достоинство тех,кому до 50Не ожидала,что председатель,и поймет не правильно!Настроения вчера не было


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 10:55   #119
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Оно конечно так,только не стоит оскорбляться,это печальная статистика того,что молодые люди до 40 лет к примеру в наше время не в состоянии воспроизвести потомство.На 1го здорового приходится 7-8 с проблемами зачатия.Уж поверьте!Я в центрах планирования семьи провожу уже не первый год.В чем проблема пока не известно.Возможно в продуктах,на которых наше поколение растет,а возможно и в химикатах,которые наше поколение с довольным хрюканьем в пубертате жрет на дискотеках,да и энергетики тоже свою работу выполнили!А вот пар после 45 до фига!И у них уже не по второму ребенку,так что выводы напрашиваются сами собой.И это не только мужчин касается а и женщин молодых тоже.Невынашивание,не способность зачать,и это лишь малые примеры отголосков образа жизни.

Вообще то это была шутка,не призванная попрать достоинство тех,кому до 50Не ожидала,что председатель,и поймет не правильно!Настроения вчера не было


В этом не могу с тобой не согласиться, экология,продукты питания,мало подвижный образ жизни,паленый алкоголь и химарь делают своё грязное дело, но не думал что в таких масштабах .
Грустно что в мои 32 списали многие меня со счетов отцовства.
А может все зависит от жизненной позиции. Я вот не курю,много не пью,бегаю по утрам,колбасу с сосиськами не ем. Люблю рыбку и индейку из вредных привычек только натуральный кофе со сливками. И дочка у меня без особых болячек тьфу,тьфу,тьфу...так что если надо обращайтесь,сделаем богатырей


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 11:05   #120
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Seksfontan
По умолчанию

Ответ: Оргазм


Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
Вывод простой и очевидный - количество "раз за ночь" решающей роли не играет. При удачно сложившейся паре вполне достаточно одного, но улётного обоюдного оргазма (естественно, девушка - прежде). Если показалось недостаточно - можно через время повторить.

Еще раз повторю, что на вкус на цвет товарищей нет. Только сегодня мне моя женщина объясняла, что для полной удовлетворенности ей надо три оргазма, причем, каждый последующий у нее более глубокий и наступает быстрее


Seksfontan вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что важнее: свой оргазм или оргазм партнёра? vvllaaddiimm Поговорим о сексе 103 10.01.2016 16:25
Оргазм во сне Нютик666 Поговорим о сексе 99 26.03.2015 09:54
Был ли оргазм? Cherry Lips Женский оргазм 3 15.09.2012 02:28
Оргазм Oktan Женский оргазм 5 26.07.2012 09:06
Оргазм ripppler Женский оргазм 6 09.02.2012 03:29


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза