Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Сначала Вовочка ходил на новогоднюю елку ради Деда Мороза. Повзрослев - ради Снегурочки. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2010, 22:39   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Нужно ли сохранять семью только ради ребенка?


Я думаю, если оба родителя адекватные люди, то ради ребёнка имеет смысл сохранять хотя бы сносно-дружеские отношения.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 23:55   #22
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Нужно ли сохранять семью только ради ребенка?


Мне очень трудно ответить на вопрос темы.Сама себе задаю этот вопрос уже долгое время.У меня двое детей, отношения с мужем сошли на нет.
Склоняюсь все же к тому, что не стОит продолжать жить в подобной обстановке, но так как сама выросла практически без отца, боюсь такой же судьбы для своих детей...


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 13:18   #23
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bess
По умолчанию

Ответ: Нужно ли сохранять семью только ради ребенка?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А что вас так устраивает, может потому, что вы от нее зависимы и живете у нее в квартире? А еще, скорее всего родители против развода, потому что считают ее хорошей женой и выгодной партией и у вас ребенок. Возможно, она вас старше? Ну а вы просто не встретили свою любовь, и поэтому вас все устраивает, т.к. нормальный быт, спокойствие? Насколько сильно вы любите ребенка?
Я ничего не утверждаю, просто хочу понять причины и разобраться в ситуации. Чуть позже объясню почему.

Квартира моя(оформлял как подарок,не делется). Мнения родителей меня не волнуют. Мои родители возражали, но я всегда делал так, как я считаю нужным. Она меня старше на 9 месяцев. Ребенка люблю сильно, но сильно не балую.


Bess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 12:24   #24
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нужно ли сохранять семью только ради ребенка?


Знаешь Bess, у меня схожая с твоей ситуация. Правда есть некоторые нюансы отличительные, но в целом много схожего. Почему я и хотел понять мотивацию и как быть и жить дальше.
Хотя отличий предостаточно, основное наверно то, что я устал так жить и решил изменить ситуацию и уйти из семьи, потому как посчитал, что нет счастья и жизни с человеком с которым вроде как ничего уже и не связывает кроме детей.
Я сам содержу и обеспечиваю семью и жена пошла работать, только сейчас после разрыва. Хотя у нее есть средства к существованию, я оставил и квартиру и машину, ушел так сказать на «легке». И еще что нас с тобой отличает, это то, что у меня есть человек, который мне дорог и любит меня, а я так давно этого искал и так долго ждал как и ты. Знаешь и не смотря на то, что я лишился каких то материальных благ, мне сначала стало легче и я жил в гармонии с собой любил и был любим и все вроде отлично, лишь бы не одно НО, Дети и они очень сильный фактор который меня мучил и терзал!!! Я ходил к ним, так как не могу оставить их ну и конечно помогал всем, чем могу. И эти встречи стали меня угнетать и после них я всегда возвращался подавленным и любимая девушка видела это, видела что я страдаю и мучаюсь и ей это тоже было тяжело, она понимала что не может мне запретить ведется с детьми и я должен участвовать в их воспитании и быть с ними, но в тоже время понимала и она и я, что эти встречи носят разрушительный характер. И еще меня просто уничтожала мысль, что я выпал из процесса воспитания детей и их сейчас будет воспитывать кто-то, но не я, от этой мысли меня просто трясло!
Я не смог забыть детей и решил ради них дать еще один шанс своей семье, мы поговорили с женой, что нам есть ради кого попробовать и жить и строить совместные отношения дальше. Не смотря на то, что я доставил дикую боль, своей девушке, она меня поняла и отпустила.
Теперь мы порознь и оба страдаем, зато я в семье и все вроде счастливы и дети и жена и родители, а я... Я не знаю, чего добился и не знаю, что будет дальше. Но я честно хочу использовать этот шанс и испробовать все возможности, чтобы в дальнейшем не возвращаться к этому вопросу и жить в гармонии с собой. Я не собираюсь быть несчастным и приносить себя в жертву, у меня есть цель и я постараюсь ее достигнуть, восстановить семью и отношения с женой и я ей так прямо и сказал, что буду стараться ради детей. Так же мы обсудили, что если попрошествии, какого-то времени, не увидим (или я пойму, что нет результатов), я не буду жить ради того, что дома чисто и что есть что-то пожрать и даже потому что там есть дети которым я нужен. Я сделаю последний шаг и уже не о чем, не буду жалеть, а останется только идти дальше и строить свою жизнь и счастье, но уже тогда без семьи.
И знаешь, что самое хреновое во всей этой ситуации? То, что ты не можешь "трезво" с "холодным" здравым смыслом посмотреть на ситуацию со стороны, а это очень важно, потому как только в этом случае мы видим правильный выход. И как мне сказали умные люди: "Какой бы путь ты не выбрал, он будет правильным, потому как это будет твое решение и твоя жизнь. При этом совесть будет чиста!"
Поэтому удачи тебе и наверно поскорее разобраться в своей ситуации и жизни, потому, что так существовать нельзя!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 18:44   #25
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bess
По умолчанию

Ответ: Нужно ли сохранять семью только ради ребенка?


Я вроде разобрался. Для меня это лучшее из возможного.Позже объясню.


Bess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 13:33   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Нужно ли сохранять семью только ради ребенка?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
у меня есть цель и я постараюсь ее достигнуть, восстановить семью и отношения с женой

можно восстановить отношения с женой но только дружеские может и доверительные, но разве можно ставить целью полюбить?Мне кажется можно пытаться если чувствуешь, что не погасла искра в сердце, а если все потухло , то как раз и получится быть
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
несчастным и приносить себя в жертву

С другой стороны люди со временем меняются и также менятся их понимание счастья.Не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней.
Удачи тебе, желаю чтобы сомнения покинули твою душу,потому что когда сомневаешься ,тогда терзаешься и мучаешься 24 часа в сутки и думаешь, думаешь, думаешь....морально это тяжело( по-себе знаю)


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 14:26   #27
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нужно ли сохранять семью только ради ребенка?


Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
разве можно ставить целью полюбить?

Согласен, насильно мил не будешь. На счет искры тоже не знаю, пока это очень сложно, в душе другой человек.

Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
думаешь, думаешь, думаешь...

Об этом и говорил выше, что невозможно посмотреть со стороны, чужую ситуацию видно лучше и проще в ней разбираешься потому как нейтрален, а вот в своей все концы связать не можешь.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 19:00   #28
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Нужно ли сохранять семью только ради ребенка?


Скромняга, ты дал жене второй шанс! Сейчас ее дело, постараться, чтобы огонь опять загорелся, ведь когда то любовь между вами была...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 14:06   #29
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нужно ли сохранять семью только ради ребенка?


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Скромняга, ты дал жене второй шанс! Сейчас ее дело, постараться, чтобы огонь опять загорелся, ведь когда то любовь между вами была...

Да была Ларс, но я уже точно знаю, что в отношениях могут что-то сделать, только двое! Поэтому я иду ей навстречу и хочу востановить чувства ради детей и семьи, я приложу к этому максимум усилия.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 15:50   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vanila
По умолчанию

Ответ: Нужно ли сохранять семью только ради ребенка?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Но я честно хочу использовать этот шанс и испробовать все возможности, чтобы в дальнейшем не возвращаться к этому вопросу и жить в гармонии с собой.

а разве это возможно?
человек наверное живет так как ему нравится жить, любить и страдать, наверное так.........
все все хотят честно, а потом разрушают все вокруг и другим душу убивают.....

----------

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
отношениях могут что-то сделать, только двое

хорошо что мы все это понимаем. жаль не все можем справится с собой....

----------

Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Скромняга, ты дал жене второй шанс! Сейчас ее дело, постараться, чтобы огонь опять загорелся, ведь когда то любовь между вами была...

это верно, оба должны постараться, если есть что спасти, оно спасется

----------

Я всегда понимала что семья держится не только на детях, и если они ключевое звено отношений. все разрушится рано или поздно, если не до конца разрушилось. значит не только дети тому причиной


Vanila вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужно ли сохранять семью только ради ребенка? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли разрушать семью ради секса? Скромняга Свадьбы и дела семейные 413 21.02.2021 19:09
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Способы определения пола будущего ребенка Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 8 13.08.2010 14:37
Помогите сохранить семью серенький Женский оргазм 20 02.08.2010 23:05
Хотите ли вы ребенка? Cats Родители и дети 71 28.05.2010 12:57


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза