Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Если аборт это убийство, то минет это людоедство. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2011, 19:38   #1
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Какой брак крепче? По любви или по расчёту


Какой брак крепче? по любви или по расчёту...
Выскажите, пожалуйста, своё мнение.


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Плутовка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Larsen с Днём Рождения!!! Поздравлялки! Хвастун 18 4723 28.02.2012 23:48
Почему люди врут друг другу? Всё обо всём LikeWolf 82 13960 24.07.2011 00:46
Сильный и слабый.. Женские откровения Арекусэй 50 10683 20.05.2011 23:41
Sally с Днём Рождения! Поздравлялки! Подарок 50 11681 12.04.2011 00:20
Какой брак крепче? По любви или по расчёту Свадьбы и дела семейные Плутовка 38 5326 02.03.2011 19:38

Старый 02.03.2011, 21:55   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Morok
По умолчанию

Ответ: Какой брак крепче? по любви или по расчёту


трудно сказать наверное по расчёту


Morok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 22:11   #3
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: Какой брак крепче? по любви или по расчёту


ЛИЧНО МОЙ БРАК ПО ЛЮБВИ. расчёта не могло быть даже теоретически с любой из сторон.
а вот что крепче. есть пару мыслей.

по любви по идее должен быть крепче,но люди часто из-за принципов расходятся,но любят. они живут отдельно,при встрече упрекают,а ложась спать вспоминают с самыми тёплыми словами.
по расчёту вроде бы тоже не может быть тепла,но ведь каждый (или один) преследует свои интересы и УДАЧНО ИГРАЕТ СВОЮ РОЛЬ.
поэтому на конфликт никто не идёт,а если идёт одна сторона,то вторая ищет компромис.
при любви же пара думает "всё равно вместе будем!"

получается,что холодный расчёт не так даёт расслабиться.
но если "по-расчёту!" имеется в виду размер члена,то развода не последствует,а если ей 20,а ему 70,то она его быстренько траванёт ради наследства.
если свёкр директор фирмы,где работает зять,то явно развода не будет,пока зять до должности директора не дотянет. если у жены есть какое-то имущество,то можно пожить немного,развестись и отсудить половину.
а можно всю жизнь прожить,рассчитывая друг на друга и при этом любить!


своеобразный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 09:58   #4
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei_i
По умолчанию

Ответ: Какой брак крепче? по любви или по расчёту


наверное по расчёту, потому что это зависимость. Но при условии, что тот кто спонсор - не кинет потом. Но крепче в плане уверенности в завтрашнем дне, но не лучше. Знаю примеры, когда женщины всю жизнь страдают и глубоко несчастны в браке, но терпят многое - вот она стабильность!


andrei_i вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 13:56   #5
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: Какой брак крепче? по любви или по расчёту


Плутовка, а ты как считаешь?


своеобразный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 14:22   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Какой брак крепче? по любви или по расчёту


Мне кажется что по расчету крепче, да и статистика так же считает (помню что-то подобное читала)
Но вот тот расчет о котором сказал своеобразный, самый классный!!!
Цитата:
Сообщение от своеобразный Посмотреть сообщение
а можно всю жизнь прожить,рассчитывая друг на друга и при этом любить!



sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 18:07   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Какой брак крепче? по любви или по расчёту


Цитата:
Сообщение от своеобразный Посмотреть сообщение
Плутовка, а ты как считаешь?

Считаю, что брак по расчёту крепче, но может ли он быть хоть немного счастливым?


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 19:54   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Какой брак крепче? по любви или по расчёту


Плутовка, да наверное всеже тот который по расчету...а вот относительно твоего вопроса: может, почему же нет?смотря на что расчет и в чем счастье, если в количестве шуб в шкафу - то в чем проблема?
а вот с любовью посложнее будет: сначала есть чувства, которые возносят людей выше облаков, страсть, неудержимое желание, и они этим наслаждаются. они получили дар и пользуют его, недокладывая много усилий. не строя. потому что ссоры все смываются одним поцелуем или ласковым словом...проходит время и все утихает и раньше так легко разрешимые ссоры уже почему то не решаются таким образом. перерастая в обиды, разочарования и отдаление, а решать все это не научились...
в браке по расчету все немного иначе - нет пылкости, нет влюбленности, люди знают что будет трудно и что надо учится быть вместе и надо бороться за благополучие семейное...разговоры, понимание, компромисы...время идет, комфорт быть вмете, умение понимать, принимать и отдавать, своеобразный обмен, благодарность и сочувствие, помощь, все перерастает в уважение, дружбу, а может быть со временем и то что называют любовью...
это все образные ситуации, может быть все и по-другому...ведь многое зависит от нас самих и понимания, что все хорошее - это нелегко и это плод наших стараний и усилий. а то что дается легко то так же и легко становится ненужным...либбо просто растворяется...
а влюбленность, чувства и расчет на поддержку, понимание,уважение рождает приязанность и любовь...кто обьяснит разницу...я не могу лично...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 23:29   #9
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Какой брак крепче? по любви или по расчёту


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Мне кажется, что по расчету крепче, да и статистика так же считает

Точно, я тоже это читал, но этот брак к любви не имеет никакого отношения, чисто сделка! Каждый живет, так как ему нравится, люди все разные, кто-то меркантилен и ему чувства и эмоции не нужны, а кто-то и живет, только этими эмоциями, как на него любимая посмотрела, как поцеловала, и как я ее приласкал ...
Вариантов может быть масса и каждый выбирает для себя тот путь, который считает правильным. Другое дело, что многие в последствии понимают, что ошиблись и любовь была не любовь а так привязанность, потому как быстро далась и страданий за нее не было, а кого-то шубы и машины перестают радовать и это все закономерно.
Другое дело, что многие понимают, но мало кто готов на поступок, на тот шаг который ведет к победе и счастью! А почему, спросите вы? Да все предельно просто, мы все боимся трудностей, мы вспоминаем как тяжело нам давалась эта машина, квартира, шуба и т.д. Или думаем о том, что у нас есть дети и у них должна быть полная семья и таких примеров тут масса, у каждого если послушать есть "уважительная причина" или я бы сказал просто оправдание да, да именно, оправдания! Потому как мы все можем объяснить и доказать, кроме как признать свою слабость! И я такой же, просто сейчас я все это стал понимать и решил круто изменить свою жизнь и думаю что я не ошибусь! Почему, спросите вы? Да все по той-же простой причине, я уже знаю эти слабости и ошибки которые мы все совершаем, поэтому я постараюсь их избежать и человек, который будет рядом я думаю это оценит и увидит иной уровень отношений и жизни!!!
Почему я так уверен? А давайте вместе проанализируем, обернемся назад на своих родителей и дедов, ведь многие прожили жизнь и никто не скажет, что плохую, хотя если посмотреть и разобрать, то много у кого и похвастать нечем, кроме как годами проведенными вместе и это не всегда любовь, увы. Но есть и такие, и их гораздо меньше, я бы даже сказал в разы, которые не мерились со своими трудностями или неурядицами в семье и старались их решать, а если не получалось, то не боялись идти дальше и строить дальнейшие более совершенные отношения и жизнь и как правило добивались того чего хотели.
В целом если сказать в двух словах, то мы выбираем свой путь сами и, то, на сколько мы будем счастливы, я считаю, тоже определяем сами, просто кто-то подстраивается, а кто-то просто живет, полной жизнью.
Хочу жить полной жизнью и быть счастливым, независимо от того, что скажут окружающие. Чего и вам желаю!

----------

И трудности я считаю будут всегда, просто есть трудности с которыми можно жить и преодолевать (работа, учеба, какие то лишения) а есть с которыми мне кажется жить нельзя (чувства, любовь, гармония) если этого нет, то мы уже не живем, мы существуем, ради кого и чего угодно, но не ради себя! А ведь жизнь нам дана каждому своя.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 00:05   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Какой брак крепче? по любви или по расчёту


Скромняга, супер!!!. Очень достойная позиция.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Какой брак крепче? По любви или по расчёту · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гражданский брак? Selena Свадьбы и дела семейные 159 28.06.2021 21:13
Гражданский брак - семья или нет?.... Lalina Свадьбы и дела семейные 89 23.05.2012 14:43
Гостевой брак EVA Свадьбы и дела семейные 19 07.12.2010 17:53


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза