Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Когда она делает мне минет - я просто балдею... Но не из-за того, что она это умеет, а потому, что в это время она молчит. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2011, 08:38   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
Вопрос

Последний шанс


Часто эти два слова звучат,когда в паре один решает расстаться. Например Она устала от таких отношений,не хочет ничего. А Он,впервые поняв что теряет Её,начинает говорить,что всё понял,хочет исправиться и просит дать шанс. Как вы считаете,стоит дать этот шанс измениться?
Мужчины,способны ли вы меняться вообще?
Девушки,давали ли вы последнюю возможность любимому исправиться,и что из этого выходило?


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Пиратка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Ночной звонок Психология отношений и брака sladenkaya 17 3516 15.12.2012 13:37
Стать блондинкой дома или в парикмахерской? Мода и стиль EVA 30 7428 27.06.2012 10:27
Идеальная жена Мужской разговор Татьяна 55 11099 07.04.2012 20:24
Последний шанс Свадьбы и дела семейные Подарок 34 3330 29.10.2011 08:38
Хочу преподавателя Поговорим о сексе Wiki 28 6497 13.09.2011 16:23

Старый 29.10.2011, 09:41   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Последний шанс


Да! Было и у меня даже три "еще один шанс, любимая!" И вот знаете, через 2-4 дня все опять было, как и до "шанса". Нет, не меняются мужчины, как в прочем и женщины, но женщины более управляемы (мягче) в отношениях


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 09:59   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Последний шанс


Последний шанс дать стоит (хотя всё относительно, если вас мужчина избил, то тут 100 раз перестрахуешься, чтобы избежать мордобоя), если швабра раз в сто лет стреляет, то всё может быть и люди меняются. Правда по статистике (моей личной, по наблюдениям со стороны), эти шансы только отсрочивали очевидное.
Существует даже право на последнее слово перед смертной казнью, оно ничего по сути не решает, но бывает очень важно для самого провинившегося, как надежда оправдаться или покаяться, попытка достучаться, облегчить душу. И ещё давали последний шанс заключённым, приговорённым к смертной казни, если вдруг верёвка у виселицы надрывалась во время процедуры и умереть не получалось. Им даровали жизнь. Наверное не случайно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 10:49   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маниак
По умолчанию

Ответ: Последний шанс


Если для сохранения отношений кому то надо измениться – шансов нет на мой взгляд. Если не притерлись как говорится... На себе проверял ... Но опять же – это мое скромное мнение.


Маниак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 11:50   #5
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Последний шанс


Цитата:
Сообщение от Piratka Посмотреть сообщение
Девушки,давали ли вы последнюю возможность любимому исправиться,и что из этого выходило?

Нет, не было у меня такого, наверное потому, что прежде чем создать отношения, достаточно неплохо узнавала о достоинствах и недостатках МЧ и решала принимаю ли я его таким какой он есть или лучше сразу разойтись.

Цитата:
Сообщение от Piratka Посмотреть сообщение
Как вы считаете,стоит дать этот шанс измениться?

Все зависит от ситуации... как показывает жизнь, люди особо не меняются, а если и меняются, то не ради кого-то или чего-то, а ради самого себя (меняется взгляд на жизнь при какой-то стрессовой ситуации). Не могу сказать дам новый шанс отношениям или нет, поскольку в такой ситуации не была и, надеюсь, не буду...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 13:39   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Последний шанс


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
как показывает жизнь, люди особо не меняются, а если и меняются, то не ради кого-то или чего-то, а ради самого себя (меняется взгляд на жизнь при какой-то стрессовой ситуации).

Согласна абсолютно.

А вообще, тут трудно что-либо сказать не зная ситуации и человека.
У меня в жизни была ситуация с "последним шансом" и, в моём случае, человек действительно изменился, но скорее не ради меня, а ради себя. По жизни, в ситуациях подобных моей, люди не меняются практически совсем, это скорее исключение, чем правило.
Ещё есть перед глазами пример...муж в начале совместной жизни ударил жену по лицу(синяк был весьма внушительных размеров). Так же был разговор о "последнем шансе". С тех пор пара живёт 20 лет и подобных инцидентов никогда не повторялось. И так же много обратных примеров.
Лично моё мнение таково..."последний шанс" дать стоит, а вот "самый последний шанс", "клянусь тебе, что этот шанс точно последний"и т.д., уже нет смысла, потому что если человек действительно готов что-то изменить в себе, то он это делает с первого раза, а если этого не случилось, то все остальные обещания - это миф. ИМХО.


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 15:05   #7
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Последний шанс


ради себя я бы изменился в лучшую сторону.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 16:14   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Последний шанс


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
ради себя я бы изменился в лучшую сторону.

что тебе мешает?


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 16:41   #9
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Последний шанс


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
люди особо не меняются, а если и меняются, то не ради кого-то или чего-то, а ради самого себя

Отсюда один вывод. Если ради вас не готовы меняться, вы не тот человек который действительно нужен вашему партнёру, а это означает что данный партнёр ненадёжен и бросит вас как только подвернётся что-то более интересное или будет затруднительная для него ситуация. Рассчитывать на такого партнёра глупо.

Но стоит ли всех подвергать изменениям, чтоб понять Ваш-ли это партнёр?


Ситуация с вопросом темы напоминает детский сад с "Я больше не буду"... Не верю в последний шанс. И не перенашу ультиматумов. Если мне поставят ультиматум в отношениях, это будет означать лишь одно, мне угрожают расставанием, а это означает что не так уж я любим и мил. Тут волей неволей сам задумаешься о прекращении отношений.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 22:55   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
Радость

Ответ: Последний шанс


Цитата:
Сообщение от Piratka Посмотреть сообщение
Часто эти два слова звучат,когда в паре один решает расстаться. Например Она устала от таких отношений,не хочет ничего... А Он,
впервые поняв что теряет Её,начинает говорить,что всё понял,хочет
исправиться и просит дать шанс. Как вы считаете,стоит дать этот
шанс измениться?
Мужчины,способны ли вы меняться вообще?

Преамбула звучит, как сценарий мыльной оперы...

Люди вообще делятся на тех, кто меняет окружающий мир, и тех,
кто меняется под его давлением... Когда отношения начинаются,
каждый ясно видит его роль в паре, а если со временем кому-нить
приходит желание в одностороннем порядке перераспределить эти
роли, отношения прекращаются. Не нужно самоутешаться мыслью,
что, мол, это он свой шанс не использовал... Он просто избавился
от уже ненужной ему связи. Будет искать ту, что обоих устраивает.


Вук вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Последний шанс · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс дважды в неделю уменьшает шанс сердечного приступа на 50% Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 18.01.2010 17:45


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза