Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Садо-мазо (BDSM)
Мобил. версия

Раздел Садо-мазо (BDSM)

Как известно, основоположником садо-мазо, он же BDSM (Бондаж-садо-мазо), был маркиз Де Сад. Если Вы приверженец данного вида сексуального предпочтения, любите плетки, наручники, маски, то Вам явно сюда. Вас привлекает жесткий секс в духе садо-мазо или наоборот, пассивная роль (мазохизм), заходите на форум бдсм и всё что с ним связано.

секс цитата Бесплатный секс возможен только при наличии умелых рук. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2017, 20:56   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Rinflannen
По умолчанию

Реальная ballbusting история


Расскажу историю, случившуюся со мной около 4 лет назад. Навеяны воспоминания темой случайно попавшей мне на глаза, да и не проходят они.

На тот момент мне почти исполнилось 18, жил с мамой, рос таким тихим домашним мальчиком, с девушками отношений не имел, как-то не клеилось...
На фоне отсутствия отношений появлялись сексуальные фантазии относительно всех почти девушек и женщин (соседка по маршрутке, училка в техникуме, и так далее)

И тут настает день Х который плотно засядет у меня в памяти надолго((( К маме приходит подруга, Ольга, не в первый раз уже ,частенько, женщина лет 40, очень красивая для своих лет, ухоженная. Сидят они час-два, общаются, все как обычно, а у меня крышу рвет от желания. Хожу специально мимо чтобы на нее посмотреть, а она такой притягательной мне кажется, макияж, одежда, фигура, чуть полноватая но ее не портит, колготки прозрачные и юбка выше колена. Даже за стол с ними сел, чтобы на ножки и бюст подольше посмотреть...
Смотрю значит, фантазирую себе...

Собралась она уходить, У меня чувство такое на душе неприятное что все кончается, не смогу больше на нее любоваться, так не хочется чтобы уходила...
появляется непреодолимое, сильное желание коснуться ее груди, потрогать за коленку округлую, бедро мягкое... И когда в коридоре расходимся я пропускаю ее вперед как бы невзначай трогаю ее сзади за ногу где юбка кончается.
Елена резко поворачивается с такими удивленными глазами, вроде что это было,а мне бы остановиться но нет, я хватаю ее за грудь...

Дальше страшное, она меня дергает за эту мою руку на себя а коленкой сильно бьет мне по яйцам...
Потом помню только сильнейшую боль в паху и внизу живота, на шум прибегает мама со словами что случилось, Ольга говорит что я домогался до нее, а я стою на коленях согнутый в позе эмбриона и корчусь от боли, слова из себя выдавить, дышать почти не могу((((

Мама вместо того чтобы мне как то помочь, пожалеть, лупит меня по голове чем то что было под рукой! не то тряпкой не то полотенцем, сопровождая криком что я себе позволяю! охренел тварь(это самое культурное), немедленно извинись перед Олей (то есть я извинись а не она!?!?).
Сама говорит Оле типа ты прости извини его, что ей стыдно за меня, что сама со мной разберется, а мне как стыдно то было... Понял что сделал, стремно было быть в таком виде перед ними, корчась и стоя на коленках, бесппомощниы и жалким...

Мир рухнул, человек который мне понравился в сексуальном плане причинил сильнейшую физическую боль... коленки которые я так мечтал погладить врезались мне в пах(((


Дальше был отходняк минут 15 пока не смог нормально ходить, не сгибаясь, разбор полетов от матери, выслушал много всего в свой адрес, винился как мог, обещал что такого не будет никогда больше и тп, мать сгоряча обещала меня отвести к психиатору но не куда не повела в итоге...


Прошло с того момента уже много времени а вопросы все еще остались и иногда гложут меня(((
Почему подруга Ольга поступила именно так??? Сам понимаю что это не могло быть попыткой домогаться, у меня и в мыслях такого не было в тот момент, тем более навязывания секса, скорее заигрывание...
И она это тоже я думаю понимала, не буду же я ее в своей квартире при матери пытаться ихнасиловать... могла по другому среагировать, пощечина, расцарапать лицо или вообще в шутку все перевести?

Реакция мамы, вместо того чтобы придти ему на помощь бить полотенцем и унижать... Или просто женщины не понимают и недооценивают ту боль которую наносят своим ударом???


В общем тот день прочно засел в моем мозгу и иногда возвращаются воспоминания, вижу женщину похожую внешне или обликом на Ольгу и неприятный холодок по телу, подсознательный страх...

Коллега сейчас похожая на нее вижу каждый день, иногда эти воспоминания в мозгу всплывают, смотрю на ее ноги и мысленно ставлю ее на место Ольги и снова фантазии и неприятный холодок по телу...
Иногда возникает желание посмотреть BDSM видео, уже позже узнал что то что со мной было называется ballbusting, многие от этого тащатся... После видео двоякие ощущения, и сексуальное возбуждение и страх и обида одновременно... Желания повторить в реальности нету даже близко.

Пишу это в первую очередь для того чтобы выговориться, ни один реальный человек кроме нас 3 участников об этом не знает, никому не решался я открыться, только анонимно. Хотелось бы избавится от этих воспоминаний. Ну и если вдруг кто то попадал в похожие ситуации откликнитесь.

Просьба не считать меня извращенцем, просто не могу держать в себе это. Всем спасибо за внимание!


Rinflannen вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Rinflannen
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Реальная ballbusting история Садо-мазо (BDSM) Kos 1 3044 12.11.2017 20:56

Старый 15.11.2017, 07:50   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Реальная ballbusting история


А на мой взгляд нормальная реакция тети и матери, стыд для матери какой. Та тётя охренела от неожиданности, вот и среагировала так. Я не могу представить что бы даже в самый гормонально пубертатный период хватал знакомых родителей тёток за сиськи.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Реальная ballbusting история · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История пользователя - смена ника, баны Север Новости и вопросы по работе форума 3 27.01.2013 19:33
История секса kulmik Поговорим о сексе 1 26.06.2011 10:57
Моя история Маришка Просто о жизни 10 26.09.2008 19:57
Реальная переписка по аське. Это шедевр, я под столом BLUDNIZA Юмор и анекдоты 3 29.01.2007 20:50


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза