Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Я презервативами не пользуюсь! У меня клаустрофобия... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2010, 14:29   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артемида
Счастье

Осталась физиологически девственницей после секса


Всем привет...
Я 3ий месяц встречаюсь с парнем. Впервые влюбилась,хотя мне уже 17. Долго морально собиралась и наконец решилась на секс. Я девственница и мне хотелось, чтобы эта ночь была особенной. Свечи, вино, романтика-всё понравилось...Вот только одно настораживает...---физиологически после секса я осталась девственницей!!! это факт, который не требует подтверждение гинеколога... Я была сильно возбуждена, поза миссионерская... Вначале, когда он в меня вошёл, я почувствовала резкую жгучую боль...Он остановился, и дальше продолжал медленно, постепенно проникая всё глубже... И я ясно ощущала, что плева не надрывается, а постепенно растягивается... потом был полноценный секс... немного туго было лишь вначале, а потом всё ок...
Он полностью в меня входил-в эти моменты я чувствовала, что давление предельно на плёночку, но она растягивлась, благодаря эластичности... Достоинство у партнёра средних размеров. Пробовали дважды. Он начинал постепенно, опасаясь причинить мне боль...потом я ощущала,что плева растягивается...и процесс продолжался...он кончил...
Фактически, я,конечно, уже не девственница, но мне бы безумно хотелось, чтобы он стал моим первым мужчиной и на физиологическом уровне...
Такое часто случается??? Это вообще нормально? В чем возможная причина? Как это исправить? Возможно, я просто не знаю о каких-то нюансах...
Помогите советом, пожалуйста... поделитесь опытом...


Артемида вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Артемида
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Осталась физиологически девственницей после секса Первый секс Фея 14 16026 31.08.2010 14:29

Старый 31.08.2010, 14:46   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Осталась физиологически девственницей после секса


Цитата:
Сообщение от Артемида Посмотреть сообщение
Фактически, я,конечно, уже не девственница

ну хоть одна здравомыслящая, а то после петинга, миньетов и секса в попу, говорят гордо Я ЕЩЕ ДЕВСТВЕННИЦА


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 15:36   #3
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Осталась физиологически девственницей после секса


Честно говоря, непонимаю в чем проблемма? Если вы хотите чтобы ваш партнер был первым он уже им стал. Второй момент, что если он не может порвать плеву потому что бережет вас и нехочет сделать больно, а вы этого хотите, тогда просто попросите его, чтобы он был настойчивее и чуть резче энергичнее чтоли, вообщем чтобы как следует вам вставил... Ну а вы готовы потерпеть и тогда все скорей всего разрешится.
Просто из-за того что он бережно в вас входит плева и тянется, а если фрикции будут интенсивными, то плева не выдержит. Я конечно не врач, но теоретически так.
Удачи.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 17:48   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Осталась физиологически девственницей после секса


Скромняга, поосторожнее с советами,братишка от того что ей станет больнее проблема не решится , она ж написала нам , что у неё очень эластичная плева(кстати это ни не нормально) и такое бывает не в единичных случаях . Но вот если эта проблема не решится последующими половыми актами - придется решать при помощи хир. вмешательства


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 17:42   #5
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Осталась физиологически девственницей после секса


Цитата:
Сообщение от MasT Посмотреть сообщение
от того что ей станет больнее проблема не решится , она ж написала нам , что у неё очень эластичная плева

Я не к тому чтобы доставить ей больше боли, просто если фрикции будут более резкими и частыми, может быстрее поравться нежели ее потихоньку растягивать. Это всего лишь мое мнение, я ведь написал что я не доктор.
Но прежде чем прибегать к хирургическому вмешательству, я бы попробовал этот метод, так же можно попробовать решить эту проблемму с помощью пальцев.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 18:32   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Осталась физиологически девственницей после секса


а я бы все-таки проконсультировался у гениколога... Для этого даже не нужно на прием записываться: сейчас можно через поисковик найти в нете медицинские сайты онлайн, где врачи любых направлений по мере заочной возможности постараются решить возникшую проблему, причем бесплатно!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 15:43   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Осталась физиологически девственницей после секса


Алису сюда надо!А крови наверное небыло? У меня тоже в первый раз небыло и ощущения были такие же, но девственности я лишилась! Жгучую первую боль ты к учету не взяла! У девушки там очень узко, может поэтому и было ощущение растягиваемости


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 19:39   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Осталась физиологически девственницей после секса


Итак начнем с того, что статистике, обильные кровяные выделения при первом половом акте бывают у 9 % женщин, умеренные у 21 %, скудные у 54 % и вообще не было у 16 %. Пи этом ощущали сильную боль 14 % женщин, несильную - 44 %, вообще не ощущали боли 42 %.Это зависит от порога болевой чувствительности, особенностей иннервации девственной плевы, ее растяжимости и анатомического строения.
Отсутствие обильных кровоизлияний объясняется тем, что в девственной плеве совсем немного кровеносных сосудов. Что же касается болезненности дефлорации, то специалисты отмечают, что она скорее психологического характера, нежели физиологического.
В действительности же девственная плева, как правило, рвется во время полового акта. Конечно же, в некоторых случаях она может растянуться, но, обычно, боль бывает из-за того, что партнер начал, когда девушка еще не совсем готова, мышцы не расслаблены и влагалище сухо. В данном случае можно посоветовать - не торопиться.
Бывает что девственная плева отсутствует и с рождения.(аплазия)
Так же бывает что девственная плева перфорирована. т.е. в ней имеются отверствия.
Как правило, дефлорация совершается при первом половом сношении, однако девственная плева может растянуться и остаться неповреждённою после одного или нескольких половых актов.В норме через 3-5 дней после дефлорации края девственной плевы и оставшиеся гименальные сосочки заживают и повторные половые акты проходят безболезненно. … Дефлоpация не обязательно должна быть совершена за один раз - при сильной боли ее можно "разделить" на этапы - при легкоpастяжимой плеве каждая попытка обычно пpиводит к увеличению отверстия, и одновpеменно у девушки пpоходит стpах пеpед болью. Недопустима грубая настойчивость партнера, т.к. возможны серьезные последствия для дальнейшей интимной жизни, отвращение к коитусу, вагинизм.Дефлорацию нужно совершать только в положении лежа. Боль можно уменьшить, если проводить коитус в определенных позах: девушка ложится поперек кровати на спину, опустив ноги на пол, а муж встает между ног, опирается на руки по обе стороны от ее тела и медленно совершает интроитус. Еще более щадящей считается поза, когда девушка, лежа на спине, подкладывает под ягодицы подушку или свернутое валиком одеяло, ноги сгибает в коленях, поднимает и прижимает их к груди, что обеспечивает максимальное напряжение девственной плевы и облегчает ее разрыв. Когда мужчина проникает внутрь, постарайтесь так двигать бедрами, чтобы он с каждым движением входил в Вас как можно глубже. При первом коитусе у женщин как правило отсутствует любрикация и поэтому головку полового члена рекомендуется смазать вазелином, а если половой акт проводится в презервативе, то смазкой на водной основе, например гель Солкосерил. В начале половой жизни лучше предохраняться презервативом - от инфекций, даже если вы уверены в мужчине. Презерватив является достаточно надежным средством предохранения и от нежелательной беременности. Важное требование - надевать презерватив следует до начала и снимать с полового члена после окончания полового акта, избегая прямого контакта со слизистой влагалища. Для первого раза можно пользоваться и местными химическими средствами контрацепции - Фарматекс или Патентекс Овал. Это влагалищные средства, которые дают эффект, сравнимый с действием презерватива - и в отношении беременности, и в отношении инфекции. В то же время, они образуют пену, которая заменяет собственную смазку. Чтобы уменьшить возможную боль нужно не торопиться, но и не затягивать введение, пользоваться хорошей смазкой.В крайнем случае можно обратиться к гинекологу и провести хирургическую дефлорацию.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 01:10   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артемида
По умолчанию

Ответ: Осталась физиологически девственницей после секса


не ожидала такого внимания к моей скромной персоне СПАСИБО всем большое!!!
Я ходила к гинекологу на приём....повезло мне, попался хороший специалист с большим стажем... просто мне хотелось убедиться, что проблема не во мне, поскольку не намерена парня зря мучить.
Гинеколог подтверди мои догадки, я всё ещё физиологически девственница, плева широкая, податливая, эластична в меру...есть небольшой надрыв,чем и объясняется боль, которую я испытала в начале... Я ей в подробностях объяснила свою проблему... Она сказала, что у меня всё хорошо... и по этому поводу скорее должен переживать партнёр.
_______
сегодня повторили попытку-получилось всё спонтанно, первый раз всё шло как-то туговато, т.е. он и порвать плеву не мог, потому что она тянулась и спокойно продолжать не мог, поскольку она не настолько была растянута, чтобы свободно входил член. Я прервала этот нерешительный процесс....немного поиграла, он осыпал меня поцелуями, я сильно перевозбудилась и всё пошло "как по маслу" он беспрепятственно вошёл в меня, я не испытывала никакого дискомфорта, как и он-получили взаимное удовлетворение

По-моему, здесь 2 варианта: либо сделать всё резко, не сильно меня возбудив, чтобы плева не так тянулась... Либо просто плыть по течению, т.е. также будем продолжать заниматься сексом, предварительно позаботившись о том, чтобы я хорошо возбудилась, поскольку в этом случае ни я, ни мой партнёр никакого дискомфорта не испытываем...
_____
ммм...я, конечно, рада тому, что проблема не во мне, но всё-же тяжело осознавать, что причина в моём парне... Я спросила гинеколога по поводу хирургического надреза плевы, который мог бы облегчить дефлорацию... На что она ответила, типа "что ты переживаешь, всё у тебя хорошо, как по мед. энциклопедии; проще парня сменить, чем из-за него под нож, пусть сам постарается решить эту проблему..."
Попробуем,наверное, ещё разок, а потом уже к хирургу, я в пятницу снова на приём, к другому гинекологу, уже конкретно по вопросу хирургического вмешательства...


Артемида вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 22:26   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Осталась физиологически девственницей после секса


Цитата:
Сообщение от Артемида Посмотреть сообщение
Я ходила к гинекологу на приём....повезло мне, попался хороший специалист с большим стажем...

Улыбнуло
Думал что далее последует " он таки порвал мне целку"

На самом деле завидую твоему парню, хоть у него видимо и маленький.

Вообще для первого раза девушкам рекомендуют позу "На спине, ноги вверх, широко разведены" типа от этого плева натягивается и легче рвется.
С другой стороны... Можем встретится, я все как надо сделаю


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Осталась физиологически девственницей после секса · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отвращение после секса... Tosha Поговорим о сексе 30 13.11.2016 18:50
Что вы делаете после секса? BLUDNIZA Поговорим о сексе 93 31.08.2011 16:18
После воздержания боль от секса тигра Здоровье, контрацепция, беременность 30 22.08.2011 12:15
Секс с девственницей vikt2010 Первый секс 9 21.06.2010 13:37
Кровь после секса ДАГОН Здоровье, контрацепция, беременность 5 19.06.2010 13:25


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза