Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Для начала пригласите ее в кафе... А для конца купите презерватив. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2011, 20:33   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для VADUM
По умолчанию

Ответ: Сколько мужчин у вас было?


это точно


VADUM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 20:42   #22
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Сколько мужчин у вас было?


а мне кажется что сколько было значит столько и надо, цифра не имеет значения, хоть мужчины и хотят чтобы у их избранницы был только он, единственный, тем не менее сами непротив "немного попрактиковаться" на других девушках, а это уже ханжество. У меня были девушки с более богатым опытом чем у меня и наоборот, и невижу в этом ничего страшного. Каждый сам хозян своему телу и душе. Главное чтобы это все приносило радость и удовольствие.


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 21:10   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Сколько мужчин у вас было?


Цитата:
Сообщение от VADUM Посмотреть сообщение
даже если она лишится девственности в 14, то грубо говоря в год у неё будет появляться по одному новому партнеру. разве этого недостаточно?

Получается что каждые ее отношения должны длиться около года... По моему такого не бывает, ведь отношения могут как начаться, так и закончиться, бывает же когда люди начинают встречаться и непродолжительное время пробыв вместе расстаются поняв допустим через 3-4 месяца что они друг другу по каким-то причинам не подходят...
Мне от чего этот вопрос интересен... Просто в какой-то теме тут у нас прочитала мнения мужчин что женщина не должна быть девственницей (это в юнном возрасте прикольно когда ты у нее первый... а в более зрелом уже не хочется учить и наслаждаться какой-то непосредственностью или же скромностью, хочется чтоб чем-то удивляла, что-то умела и т.п.), а тут вот координально другое мнение... в общем хочется по подробнее разобраться что же вам мальчики надо... юнность и неопытность в постеле (хочу быть 3 но не 33...) или же умение и опыть (тут я конечно не говорю Крым и Рым...)
На мой взгляд не важно сколько мужчин было, главное чтоб тот с кем я сейчас был в моей жизни последним! Нихочу больше никого!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 21:27   #24
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для VADUM
По умолчанию

Ответ: Сколько мужчин у вас было?


sladenkaya, давай будем рассуждать более абстрактнее
во первых, опытность в постели достигается не количеством твоих сексуальных партнеров. девушка научится большему, если у неё будет один постоянный мужчина
во вторых, не всегда же есть пара, а даже если и есть, в подростковом в возрасте секс не у всех присутствует в отношениях
и в третьих, эти числа мы взяли приблизительные, у меня вот, к примеру, мой первый секс был не в 14, как мы решили, а в 17 лет


VADUM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 21:33   #25
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Сколько мужчин??


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
у меня была и есть тока одна,считаю что это не правильно

да правильно, правильно!

----------

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
а может быть и в 40

вот-вот


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 21:39   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Сколько мужчин у вас было?


VADUM, я прекрасно понимаю что мы выстроили цепочку из придуманных чисел - 21, 6 и т.п...
Я всегда считала что главное не количество, а качество, и прекрасно понимаю что можно перепробовать десятки партнеров и при этом мягко сказано ничего кроме стоять раком и подвигиваться в такт не уметь(прости за гурбые слова)...
Но пожалуй о том что у девоушки может быть потрясающий опыт в сексе при этом она была лишь с единственным мужчиной все равно утвердительно говорить не стану... Даже если мужчина и опытен, и сможет научить многому, все равно это будет лишь его взгляд и подход, а он как бы односторонен... На мой взгляд 3-4 партнера по идее должно быть у женщины (это то минимальное число которое поможет как-бы разобраться что к чему... ну или как-то так...)
Ведь в форуме мы читаем что одной девушке не нарвится поза скажем когда она сверху, но меняя партнера, она находит в этой не удобной для нее ранее позе столько плюсов и приимуществ, что за короткий срок она становиться ее излюбленной... Таких вот примеров может быть уйма... Но имея всего одного партнера не всегда удается полностью в себе разобраться, и с точностью определиться с предпочтениями Вот такое у меня мнение!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 21:55   #27
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для VADUM
По умолчанию

Ответ: Сколько мужчин у вас было?


sladenkaya, абсолютно согласен с тобой, но палку перегибать не стоит, 3-4 хватит вполне
а то если так размышлять, то и всего мира мало.


VADUM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 21:58   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Сколько мужчин у вас было?


Ну... это тебе хватит, мне хватит (хотя... не 3-4 было...), а кому-то это и цифрой-то толковой не покажется, так сказать старт всего для хорошего опыта...
Тут пожалуй каждый сам себе определить число-то должен
Как по мне, то главное вовремя остановиться и найдя ТОГО САМОГО не искать больше ни цифр, ни приключений, ни опыта


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 23:27   #29
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Сколько мужчин у вас было?


sladenkaya, молодчина!Согласна с тобой на 100%.


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 07:30   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Сколько мужчин у вас было?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
На мой взгляд 3-4 партнера по идее должно быть у женщины

постоянно?


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сколько мужчин у вас было? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36
Мне 24, а секса еще не было... Werewolf Первый секс 352 10.11.2011 14:30
Как это было? wasson Первый секс 48 17.03.2011 19:58
Еще не было опыта sasha17 Первый секс 3 26.01.2010 18:17


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза