Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Я пришёл к тебе с приветом - показать, что утром встало... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2008, 00:00   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для qwerty0009
Печаль

Большая проблема - я девственник!


Я понимаю, что в это трудно поверить, но мне 26 лет, и я девственник. Недавно после долгого перерыва стал серьезно встречаться с девушкой. Объяснил ей, что и как, мы не раз пробовали заняться сексом. Вначале меня просто ужасно трясло, весь перенервничал, ничего в итоге не получилось. Потом пытались еще, я решил принять "Вука-Вука", но и это не помогло. Проблема в том, что член стоит, я надеваю презерватив, но когда дело доходит непосредственного до самого этого, то член падает, и я ничего не могу с этим сделать. Девушка опытная и готова пытаться еще, но мне бы не хотелось создавать ей проблемы каждый раз. Что мне делать? :(


qwerty0009 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя qwerty0009
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Большая проблема - я девственник! Первый секс Пиратка 6 3998 16.10.2008 00:00

Старый 16.10.2008, 09:28   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мартовский котяра
По умолчанию

подобные темы уже были на форуме , учитесь пользоваться поиском .

Пока учитесь пользоваться поиском попробую высказать свое мнение .
Первый раз всегда страшно . Будь то катание на велосипеде , прыжок с парашютом , вождение автомобиля и.т.д . так что это нормальное явление . Было бы ненормально если бы ты не боялся . Обычно такими способностями обладают люди с нарушенной психикой , хлоднокровные убийцы . Так что вы совершенно нормальный . Все боятся . Я например в первый раз настолько перенервничал , что так и не получилось кончить ). А во второй раз кончил за пару минут . Так что боятся все просто организм каждого человека выражает это по своему . Если при занятиях мастурбацией у тебя все нормально , стоит ничего не падает и ты кончаешь . Значит физиологически все нормально и единственное что тебе мешает это твоя голова . Попробуй расслабиться . Выбрать день не очень стрессовый . Обстановку где вам ничего не будет мешать . Можно выходной чтобы на следующий день утром не нужно было идти на работу . Приготовьте вместе ужин , поболтайте , доверяйте друг другу . Если это возможно пусть она сделает тебе миньет , думаю это поможет снять напряжение . Главное ни о чем не думай , просто доверяй чувствам . Отпишись как попробуете , уверен все будет впорядке . Любите друг друга и не забывайте предохраняться )


Мартовский котяра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 22:55   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для qwerty0009
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовский котяра Посмотреть сообщение
подобные темы уже были на форуме , учитесь пользоваться поиском .

Пока учитесь пользоваться поиском попробую высказать свое мнение .
Первый раз всегда страшно . Будь то катание на велосипеде , прыжок с парашютом , вождение автомобиля и.т.д . так что это нормальное явление . Было бы ненормально если бы ты не боялся . Обычно такими способностями обладают люди с нарушенной психикой , хлоднокровные убийцы . Так что вы совершенно нормальный . Все боятся . Я например в первый раз настолько перенервничал , что так и не получилось кончить ). А во второй раз кончил за пару минут . Так что боятся все просто организм каждого человека выражает это по своему . Если при занятиях мастурбацией у тебя все нормально , стоит ничего не падает и ты кончаешь . Значит физиологически все нормально и единственное что тебе мешает это твоя голова . Попробуй расслабиться . Выбрать день не очень стрессовый . Обстановку где вам ничего не будет мешать . Можно выходной чтобы на следующий день утром не нужно было идти на работу . Приготовьте вместе ужин , поболтайте , доверяйте друг другу . Если это возможно пусть она сделает тебе миньет , думаю это поможет снять напряжение . Главное ни о чем не думай , просто доверяй чувствам . Отпишись как попробуете , уверен все будет впорядке . Любите друг друга и не забывайте предохраняться )

При мастурбации все в порядке. Вроде бы. То есть стоит некоторое время, если руку отпустить, но не слишком долго. Пока мысли не переключатся, а переключаются они быстро . Это нормально? Минет она мне уже делала, в спокойной обстановке тоже пробовали. Тот раз, когда мы всерьез попробовали, он и был в спокойной обстановке. Ну, или внешне эта обстановка была спокойной, а я заранее, видимо, психовал, жрал таблетки... Черт знает. Попробуем еще! Я очень комплексую насчет своего возраста и того, что ничего в такие годы не знаю .


qwerty0009 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 23:22   #4
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Что видит между строк обычный Чертёнок...


Цитата:
Сообщение от Мартовский котяра Посмотреть сообщение
подобные темы уже были на форуме , учитесь пользоваться поиском И не трахать наш мозг часто повторяющимися вопросами...

Пока учитесь пользоваться поиском попробую высказать свое мнение .Не факт что получится, поэтому извиняюсь заранее....
Первый раз всегда страшно . Будь то катание на велосипеде , прыжок с парашютом , вождение автомобиля и.т.д . так что это нормальное явление . Было бы ненормально если бы ты не боялся . Обычно такими способностями обладают люди с нарушенной психикой , хлоднокровные убийцы . Ну ещё я не стал упоминать о напрочь упитых и обкуренных типах.... Так что вы совершенно нормальный .Но пока ещё недостаточно накуренный..... Все боятся . Я например в первый раз настолько перенервничал , что так и не получилось кончить ). А во второй раз кончил за пару минут . Так что боятся все просто организм каждого человека выражает это по своему . А вообще ей ещё повезло.... А мог бы и лоб еб..уть. Если при занятиях мастурбацией у тебя все нормально , стоит ничего не падает и ты кончаешь . Значит физиологически все нормально и единственное что тебе мешает это твоя голова . оторви и выброси её..... Попробуй расслабиться . Но уже без головы..... Выбрать день не очень стрессовый . Это не должен быть день твоих похорон.... Обстановку где вам ничего не будет мешать . Подвал, глухой лес (тока щас уже прохладно, придётся ждать следующего лета), на крайняк свалите на луну.... Можно выходной чтобы на следующий день утром не нужно было идти на работу . Да и вообще в будни с Луны такие пробки, жуть.... Приготовьте вместе ужин , поболтайте ,Не скажу чем... доверяйте друг другу . Если это возможно пусть она сделает тебе миньет ,если понравится проси два!.... думаю это поможет снять напряжение . Главное ни о чем не думай , темболее башки уже нет.... просто доверяй чувствам . Отпишись как попробуете , уверен все будет впорядке . Любите друг друга и не забывайте предохраняться )

Вот такие гнусные мысли приходят при чтении.....
Никого не хотел обижать, это шутка..... )

Удачи....
Проказник Черт с Вами! ....)



Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 17:04   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для FironMax
По умолчанию

Привет. На счёт того что быстро падает, скорее всего, одна твоя проблемма, ты сам себя накручиваешь, мыслями "а вдруг" что то не так, что то не получиться, не переживай так, всё получиться, тем более ты говоришь девочка у тебя опытная. А таблетки перестань жрать, ты надеешся на них, а не на свой член.


FironMax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 21:40   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для степан
По умолчанию

Брось таблетки.У тебя все получится ,главное сам не нервничай. Тем более девушка у тебя опытная и отнеслась с пониманием.


степан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 22:51   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Большая проблема - я девственник!


Практика,практика, и ещё раз практика! Все с этого начинают.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Большая проблема - я девственник! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девственник в 26. Что делать? Диман777 Первый секс 141 11.02.2013 14:48
Большая ли разница в сексе с разными девушками? mangust36 Мужской разговор 19 03.10.2012 19:38
Я девственник каба1993 Первый секс 21 11.03.2012 20:00
Мне 17, а еще девственник... nicolas Первый секс 14 21.12.2010 18:40


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза