Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Опытный сексопатолог поможет вам овладеть языком. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2011, 22:07   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Как вы впервые сделали минет


Вопрос естественно к девушкам, что вы думали об этом до того как сделали минет впервые? Сами хотели сделать или долго уговаривал партнёр, или, сделав вам приятное, взамен попросил о том же? И какие были ощущения?


Kos вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Kos
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
всё таки свой или чужой Родители и дети Genyshka 22 7344 08.10.2014 13:18
Работа по инету Всё обо всём Скромняга 16 5912 24.08.2012 11:44
Кто, что хотел бы изменить Всё обо всём sladenkaya 10 5646 23.11.2011 08:46
Любимые компьютерные игры На досуге Avatar 78 18482 21.10.2011 00:31
Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас... Женские откровения Сіроманець 176 503796 11.10.2011 14:04

Старый 04.08.2011, 16:06   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как вы впервые сделали минет


Когда сделала в первые уже не помню, может сразу и не понравилось, но теперь могу кончить во время процесса, очень заводит!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 20:22   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Как вы впервые сделали минет


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Вопрос естественно к девушкам, что вы думали об этом до того как сделали минет впервые? Сами хотели сделать или долго уговаривал партнёр, или, сделав вам приятное, взамен попросил о том же? И какие были ощущения?

Первый... Ох, уж эти "первые разы", они расставлены в нашей жизни словно верстовые столбы с календарными табличками или цифрами твоего возраста , помогая нам легче ориентироваться в своих воспоминаниях. Первая любовь, первый поцелуй, секс...
Первый минет, вообще не понимала, что так нужно делать, брать в рот совершенно противоестественное что - то , что до этого, по своим формам и ощущениям плоти, рту пробовать не приходилось. Поцелуй в губы, поцеловать тело, это считалось естественным, а мужской фаллос загадочным, неправильным, непривычным и пугающим...
Пока не полюбила именно член, своего мужчины, сделать не могла, первый раз случился примерно через....месяцев сексуальных отношений, до этого были лёгкие, не частые поцелуи туда, он не торопил, и никогда не просил, ни просто, ни взамен. Наверное благодаря его невероятной тактичности в этом вопросе , у меня не выработалось нелюбви к минету, ни отвращения к сперме.
Конечно первый раз - он самый робкий и неумелый, боязнь нечаянно зубиком резануть, сделать неправильно, делать неприятно и думаешь, а вдруг ему не понравится. Но как - то всё обошлось по - хорошему. Ой, конечно смешно вспоминать, но трепетное и ласковое, это воспоминание..

Цитата:
Сообщение от Сабина Посмотреть сообщение
как и в последний раз

Вот я и тоже не поняла, у вас всего в жизни один раз, или же в своём умении владения членом, не продвинулись ни на йоту?


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 22:53   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Как вы впервые сделали минет


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
первый раз случился примерно через....месяцев сексуальных отношений,

Аналогично. Сейчас мне кажется что я вообще раньше толком это делать не умела отвращения к этому делу никогда не испытывала, но по настоящему полюбила только с последним мужчиной. То ли повзрослела, то ли дело в том, что хочу его всего очень оченькончить от этого пока не научилась, но завожусь так, что до оргазма остается совсем немного.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 03:46   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Как вы впервые сделали минет


А я только боялась чтобы зубками не задеть А в общем почти не помню, голова занята была только этим наверное Наверное так же, как и во второй и в третий, но не уверенно Скорее у него надо спросить как в первый раз делала


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 08:55   #6
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MAIKLIN
По умолчанию

Ответ: Как вы впервые сделали минет


Мой не просил,не намекал,вообще эту тему не поднимал.Я первый раз любимому решила "подарочек" на новый год сделать. Ему ничего не говорила,даж намеков не делала.Но боялась дико...Стеснялась,думала-вдруг не получится или не понравится ему.В итоге завязала ему глаза и попросила лежать и не шевелиться.Долго не решалась,но все-таки сделала это
До сих пор самое яркое воспоминание -это как моего любимого трясло всегоДля нас обоих это было в первый раз


MAIKLIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 11:21   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 3Holes
По умолчанию

Ответ: Как вы впервые сделали минет


С одноклассником заперлись в ванной. Он сел на край, я встала на колени. Это и у него и у меня был первый секс вообще Еще неизвестно кто из нас смущался больше. Кончил он довольно быстро и мощно.... (классно!) А вот физического удовольствия от самого процесса, похоже, мы оба не получили. Но, вспомнить - приятно


3Holes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 11:54   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Как вы впервые сделали минет


Цитата:
Сообщение от vesnushka Посмотреть сообщение
Скорее у него надо спросить как в первый раз делала

Ну что же ты медлишь? Поди, спроси поскорее...

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
кончить от этого пока не научилась, но завожусь так, что до оргазма остается совсем немного.

Эрис, да и вряд ли этому научится можно, ведь как ни крути, от мыслей, и без физического прикосновения к киске, ещё никто не кончал, ну можно мыщцами там поработать при этом, сжимая, а если уж твой мальчик там губками поцелует, поласкает, заласкает, ручками погладит, поработает, тут уж без слов понятно..
Да, если вдруг, всё таки научишься, ну энто, от мыслей... сообщи мне обязательно, запатентуем, будем учить девчат новой методе и бабки рубить.

Цитата:
Сообщение от MAIKLIN Посмотреть сообщение
До сих пор самое яркое воспоминание -это как моего любимого трясло всего

Супер! То что трясло, о, этим много сказано!

Цитата:
Сообщение от 3Holes Посмотреть сообщение
С одноклассником заперлись в ванной...

Я и не сомневалась нисколько, что эпатаж , твой друг и товарищ, и брат...

Цитата:
Сообщение от 3Holes Посмотреть сообщение
Кончил он довольно быстро и мощно.... (классно!) А вот физического удовольствия от самого процесса, похоже, мы оба не получили.

Ничего не попутала, холочка, может морального удовольствия...ну физическое, он то получил, раз мощно..


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 13:00   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Brigante
По умолчанию

Ответ: Как вы впервые сделали минет


3Holes, Не перестаешь приятно удивлять


Brigante вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 13:02   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 3Holes
По умолчанию

Ответ: Как вы впервые сделали минет


Цитата:
Сообщение от Brigante Посмотреть сообщение
Не перестаешь приятно удивлять

Вот ведь, охальник красноречивый... Так, рано или поздно, и уговоришь меня... на дружбу


3Holes вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вы впервые сделали минет · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы впервые сделали куни Kos Мужской разговор 17 29.12.2023 00:58
Первый минет Игорек Оральный секс 30 08.01.2015 18:13
Интересно, что бы вы сделали на моем месте? Aleksio Психология отношений и брака 55 26.06.2011 03:01
Впечатление от впервые увиденного члена mangust36 Женские откровения 33 27.05.2010 23:47


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза