Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Лицо с неопределённой сексуальной ориентацией. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2012, 18:53   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Серьёзная тема. Бездетность и любовь


Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
Муж сильно хочет ребёнка, на усыновление и суррогатное материнство категорически не согласен.

действотельно,значит не так уж сильно и хочет.не Иванов по крови будет,да?блин вот и жалко человека,но и бесит такое отношение.
у нас после первго ребенка,появились планы на второго.конецно хотел футболисат.мальчика то есть.у меня и дочка когда родилась,розового имела только градусник для воды(пацана ждали).и вот,после 3 !!!выкидышей,я решился на интернат.правда собирались так долго,искали что да куда,потом проблемы личного характера...вобсчем у нас один ребенок.я че хотел сказать-мы после етих выкидышей не останавливались,настолько хотели ребенка,что готовы были усыновить(удочерить).а в вашем варианте я вижу ему надо продолжитель рода,фамилии(будь она неладна).жену уважаю за самопожертвование,хотя конечно как то глупо такой вывод делать-"уйду,если не получится".видно сильно любит его.мужику бы морду набил,за то что не хочет он все таки ребенка.ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
как бы им морально помочь, совет какой дать или психологическую установку

я никогда не верил в бабок всяких,народных,так сказать.моя сестра не могла забеременеть пару лет.ходили по врачам(не знаю что там с анализами).вобсчем дошли до отчаяния.поехали к бабке...через месяц забеременела.сейчас у нее трое!!!.мож пускай попробуют?чем черт(ну не наш,конечно) не шутит

Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
гарантированно будет бездетна.

моего отца бабушка родила в 42.

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
сосед когда сообщили что родилась девочка плакал навзрыд на всю больницу

я помню как моя дочурка появилась на свет.я же там был!!!не хватало санотарок.на одной руке кислородная маска,на другой -жена(помогал тужиться).и вот когда тельце выпрыгнуло(а было именно так),врач там все спорядковала,и сказала-"ой,какая прекрасная девочка".я-глаза круглые,есче в шоке от всего проишодясчего(как головка появлялась,как трудно было,как уже фиолетовый ребенок(задыхалась) выпрыгнул)) говорю-"девочка?какая девочка???"ведь по всем узи,по форме живота,по наличию прысчиков на лице,и как клали родственники руки на живот и говорили-!сто пудов пацан".а родилась она.мне ее как запеленали,я 40 минут ,пока плаценту врач порядковала и все такое,сидел с ней на руках,плакал,и боялся пошевелиться...
люблю ее больше всего на свете.и не важно что девочка.она для меня весь мир.
П.С.-и неважно что у нее будет другая фамилия после замужества.

Кристалл, я Очень надеюсь,что даже через 5 лет,если ио не получится,они будут вместе.или как ето?он уйдет в другую семью,и будет там клепать наследников?а как она?как?


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 19:50   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Серьёзная тема. Бездетность и любовь


vasilek, У меня бывший шеф тоже, имея одного своего ребенка хотел второго и не получалось. Усыновили и сейчас живут счастливо.

С бабками не вариант, он православный и если чудо будет, то от Бога.

"гарантированно будет бездетна" - это не про возраст, а про медицинские проблемы. За пять лет будет ещё несколько операций, после чего детей она иметь не сможет, поражение матки.

Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
я Очень надеюсь,что даже через 5 лет,если ио не получится,они будут вместе.или как ето?он уйдет в другую семью,и будет там клепать наследников?а как она?как?

Мне тоже непонятно. А как люди живут, у несчастный случай, болезнь? Всех бросать что ли? Не хотел бы оказаться в такой ситуации, но против усыновления ничего не имею.


Жила, род определенное значение имеет, но человеку мозг на то и дан, чтобы взвешивать категории и принимать решение. Лично я чувствую так сказать зов рода, хоть и слабо. И меня совсем не удивляет это в других людях. Так же как многие мужчины чувствуют зов стаи, стихийно созданного коллектива. Но если потребуется для каких-то высших интересов, то сознательно и осмысленно через этот зов переступлю.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 20:17   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Серьёзная тема. Бездетность и любовь


Вот не понимаю я этого:

Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
суррогатное материнство категорически не согласен

Да даже если яйцеклетка не ее будет...
Получается, он любимую женщину готов бросить и растить ребенка с другой, нелюбимой? При суррогате это будет его ребенок и он будет растить его в любви и согласии со своей любимой, а с другой это тоже будет его ребенок, но в какой атмосфере он будет расти...
Получается, "через пять лет если не родишь, я полюблю другую"? Хрень, простите...
Надеюсь, мозги у него все же на место встанут и он примет верное решение.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 20:30   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Серьёзная тема. Бездетность и любовь


Помимо физиологических проблем, еще и сильный психологических фактор. Чуть ли ни каждый день прокручивать в голове, что ребенка не сможешь выносить и родить. Так и свихнуться можно. А уж 5-летний срок, вообще ужасно. Осталось только часы песочные поставить и наблюдать как время бежит. Не думаю что они разойдутся, много всего пережито вместе. Да и как он уйдет, найдет здоровую, чтобы только ребенка родить могла. А она что, с ней что будет?! Останется в стенку смотреть и думать, что она ушла или от нее ушли, только потому что детей родить не может.
Если он так хочет своего, то конечно суррогатное материнство выход и очень хороший. А его супруга, полюбит любого ребенка (если из дома малютки взять, ощутят все радости и тяготы. Да и ребенок ни когда не узнает что не родной).
На мой взгляд (уж простите) можно и сейчас суррогатным материнством воспользоваться, но и своих попыток не оставлять. Если свой не получится, то через 5 лет суррогатный ребенок уже взросленький будет. Чем только после 5 лет к этому решению придти.
Обидно за таких как эта пара. Какие то женщины рожают и без проблем, дети им не нужны, бросают их. А такие хотят, очень хотят, а не могут...
Оффтоп


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 20:38   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Серьёзная тема. Бездетность и любовь


Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
На мой взгляд (уж простите) можно и сейчас суррогатным материнством воспользоваться, но и своих попыток не оставлять. Если свой не получится, то через 5 лет суррогатный ребенок уже взросленький будет. Чем только после 5 лет к этому решению придти.

Действительно, вариант оптимальный!

1) Если ребёнок будет общим - можно будет не подвергать её здоровье риску вообще.

2)Но даже если это будет только его ребёнок, у неё ослабнет чувство ответственности перед ним и шансы выносить своего, родного, на благоприятном психологическом фоне возрастут ...

3)А уж если не выносит - так этот ребёнок и вовсе спасительной соломинкой будет!

Евженка, Оффтоп


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 20:39   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Серьёзная тема. Бездетность и любовь


Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
Обидно за таких как эта пара. Какие то женщины рожают и без проблем, дети им не нужны, бросают их. А такие хотят, очень хотят, а не могут...

Или как недавно в Брянске - своего, родного, и об стенку...


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 11:45   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Серьёзная тема. Бездетность и любовь


Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
и че?род закончится?фамилия пропадет?бред.я думал люди живут ради своих любимых,ради детей.атут воон оно что-не будет больше ветки Ивановых...ну да ну да...

Тоже не понимаю когда говорят продолжение рода, фамилия мол и т.п.
Такое ощущение что графский титул вместе с фамилией передадут или там фамильный замок с землями!!!
В общем замашки царские, но простите с голой Опой...
Если семья хочет ребенка, то главное чтоб здоровый был, а уж мальчик, девочка, по крови или не по крови... это все второстепенно!
Еще частые случае бывают когда отчаявшиеся родители берут ребеночка из дома малютки, и через очень короткий срок женщине все же удается забеременеть... То ли благодарность такая свыше, то ли еще что... Но ведь это частые случаи!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 14:08   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Калинка
По умолчанию

Ответ: Серьёзная тема. Бездетность и любовь


Простите, господа форумчане, но привнесу маленькую ложку дегтя в ваш заздравный хор.
Суррогатное материнство, ребенок из дома малютки - к этому надо прийти - увы, это могут не все, даже, не представляющие жизнь без ребенка... Вы можете долго и очень красивыми словами уговаривать и увещевать, ругать и махать на них рукой, давать советы - это ничего не изменит... Меняется психология восприятия этой жизни... Когда всё поставлено на то, чтобы забеременеть и родить во чтобы-то ни стало - ломается что-то внутри... говорю, не просто так, для спора, - сама прошла все круги ада - не пожелаю это никому - надежда сменялась отчаянием, вера - бессилием, любовь - безразличием... И выходят, увы, не все пары с честью. Сколько рядом со мной было женщин, у которых (да простят они меня) в глазах горел огонь безумия - родить, родить... Это уже не люди, а роботы, которые ничего не слышат, не видят, не понимают, кроме поставленной цели... Мне помогла моя мама- были простые слова (может, и немного жестокие): "...посмотри вокруг - ты не одна, рядом с тобой родители, муж, сестра, племянницы, друзья, крестники - ты не одинокий человек. Прими жизнь такой, какая тебе дана..." Не сразу я приняла это. Со временем увидела, что мир прекрасен, в нем много удивительного. Жизнь продолжается!
И не дай вам бог, лезть с советами к таким парам - вы им ничем не поможете... А рассуждать, как они должны поступить - это, простите, перемалывания воды в ступе.
Извините, за такой сумбурный вопль вернушегося из ада...
Оффтоп


Калинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 14:30   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Серьёзная тема. Бездетность и любовь


Вообще то идея носителя родовых качеств довольно часто давлеет у мужчин на подсознание. Особенно, когда это, действительно, «Последний из Могикан». Т. е умом все человек понимает, но где то на подкорке есть определенная программа.
Это как олимпийский огонь, который погас у кого то в эстафете бегущих, и весь совсем не легкий опыт выживания предидущих поколений оказывается не нужным. Это свого рода болезненно повышенная ответсвенность перед своей семьей и обостренная генетическая память.
Поэтому я бы не судила так категорично, «значит, не очень хочет». Подсознанием управлять пока люди не умеют.
А в беде оба. Сначала вроде ее жальче тут и болезнь , и невозможность подарить любимому человеку ребенка и возможное близкое расставание.
А у него смотреть, как тяжело болеет человек , которого любишь. Ведь не секрет, что при большой любви легче перенести что-то самому, чем наблюдать как мучается любимый и не иметь возможности помочь.И там что-то злокачественное.При первом оглашении такого диагноза –шок, сразу представляется худший вариант, и лишь потом аккумулируются силы, чтобы бороться до последнего за любимого человека. Но мысль о том, что возможно придется дальше идти по жизненному пути одному посещает. Вот представьте, какая это мука.
Поэтому понятно желание иметь сыночка или дочку, свою кровиночку, именно от этой , любимой женщины.
Что тут можно сказать. Чудеса еще случаются. Нужно уповать на Бога.
А усыновить ребеночка они ,кстати, и законодательно, возможно, не смогут, с таким диагнозом у жены. Может, конечно, в России другие законы, но у нас так.
Ну и немного о себе . У меня абстрактного желания иметь детей никогда не было. Было ,да и есть иметь от определенного мужчины.Это при том , что мне 30 и детей у меня нет.
И теперь о родных и не родных детях.И каким кошмаром может обернуться родная или не родная кровь.Оффтоп


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 14:42   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Серьёзная тема. Бездетность и любовь


Калинка, будем есть с дёгтем, что ж поделать. Любое обсуждение чего либо может быть воспринято как перемалывание воды в ступе. Но человек - животное социальное, ему коммуникация нужна. Не я же к друзьям с непрошенным советом прихожу, они его спрашивают. Им тяжело, выговориться надо, какие-то варианты вслух произнести. Будут роботами, значит будем молиться за них. А пока в словах каких-то нуждаются, хорошо бы слова эти подобрать правильно, да и свои мысли заострить.

Кстати усыновление вроде не быстрая процедура получается. Комиссии там всякие, очередь. Больше года у людей уходит на бюрократию.

Lero, при такой жертвенности жены друга, она может и дальше пойти. Сознательно спровоцировать разрушение своего светлого образа любимой, чтобы освобоить мужа. Что-то похожее на концовку "Волхва" Фаулза. Например изменять начнёт, или пить, скандалы закатывать. Чтобы резко переболело, муж разлюбил и начал другую жизнь.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Серьёзная тема. Бездетность и любовь · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины, от каких факторов жизни зависят ваши сексуальные желания? sonya Мужской разговор 29 25.05.2012 17:49
Девушки - тема для вас Артем19 Поговорим о сексе 14 22.12.2011 23:54
Тема для тестов Север Новости и вопросы по работе форума 2 01.09.2011 15:10
Клитор, серьезная тема... BLUDNIZA Женские откровения 16 03.02.2008 21:28
Тема только для мужчин! Север Мужской разговор 9 23.12.2006 02:37


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза