Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 2)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Секс грязен? Разве только если не мыться. Мадонна. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2016, 22:54   #11
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для onisenko2
По умолчанию

Ответ: Как теперь заниматься сексом? жена не хочет минет


Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
ну в принципе Салли всё правильно сказала,странно что ваша жена даже поговорить на тему минета не хочет....эгоизм с её стороны,поставьте вопрос ребром либо поговорим либо не обижайся если в скором времени у меня появится любовница,я б на вашем месте так и поступила довела до оргазма и в самый нужный момент сказала доделывай сама рукой вот пусть и подумает какого вам...пусть я и грубо выразилась....ну а как, если не идёт на компромисс

разговоры были, и спокойные и нервные, в итоге теперь стоит мне только начать разговор на эту тему, сразу идет обида, типа:
- да хватит уже, достал ты меня уже своим минетом, сколько можно
уходит в другую комнату и закрывает дверь

был и разговор такого типа:
я:
- если ты не хочешь минет, то тогда я не буду делать тебе куни, будем заниматься обычным сексом, всё должно быть обюдно одинаковым
она:
- хорошо, ладно, давай так и будем
я:
- ну ты же от обычного секса не можешь кончить, значит у тебя будет секс всегда без оргазма
она:
ну и ладно, меня и так устроит, главное чтобы ты кончил а мне и так пойдет
я:
- ну так я же не могу в тебя кончить, мне же придется в конце самому себе доделывать рукой, а это практически тоже самое, что просто подрочить
она:
ну а я что могу поделать, пусть будет так, зато все обоюдно одинаково

то-есть она дает понять, что типа когда мне надо она ноги всегда раздвинет, какие могут быть претензии по поводу супружеских обязанностей, а то что я не имею возможности кончать без использования своего кулака - не она в этом виновата...


onisenko2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 23:00   #12
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для onisenko2
По умолчанию

Ответ: Как теперь заниматься сексом? жена не хочет минет


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Презервативы, может, и рвутся, но если их использовать умело и попробовать какие-то другие марки, то это все-таки более действенный и безопасный способ предохранения.... и потом единственный стопроцентный способ не залететь - это воздержание.

а что плохого в оргазме от пальцев? Если целенаправленно использовать пальцы, то можно добиться сквирта, а это может быть круче, чем вагинальный секс. Для женщины, я имею в виду. Может, после этого она и на минет согласится...

я ей делаю куни от которого она просто улетает, обычно за секс - кончает по 2-3 раза. Бывало, что под настроение (видимо обоюдное) лизал по часу, кончала по 5-6 раз.

то есть у нее проблем с сексом нет вообще


onisenko2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 23:15   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как теперь заниматься сексом? жена не хочет минет


Цитата:
Сообщение от onisenko2 Посмотреть сообщение
я своей жене делаю куни, она минет категорически отказывается делать, говорит что просто не может и всё..

Дальше и читать не стала......, такое оЧУЧение что ты и куни то делаешь ради минета? Человек который наслаждается женой.....и писать такое не будет.....
Ну ладно, давай разберём что к чему:

Цитата:
Сообщение от onisenko2 Посмотреть сообщение
она боится залететь,

ПОЧЕМУ????? Почему она с тобой в браке чего то боится????? Значит ты не можешь создать ей уют, покой....и всё что нужно молодой женщине....

Цитата:
Сообщение от onisenko2 Посмотреть сообщение
моя жена категорически против минета!

Оффтоп


Цитата:
Сообщение от onisenko2 Посмотреть сообщение
Как же большинство людей занимаются сексом? так чтобы он и она делали обоюдно одинаковые действия друг для друга и оргазм происходил не от пальцев или рук?

Пипец... и правда что.....
По моему всё происходящие в Вашей паре не всё так и плохо!!! Вы Трахаетесь, лижете и сосёте......значит Вы не противны друг другу.....а то что :
Цитата:
Сообщение от onisenko2 Посмотреть сообщение
с кончанием ей в рот

так можно и на тело её красивое кончит.....закончить массажем втиранием этой же спермы в её тело....еще и полезнее....

Цитата:
Сообщение от onisenko2 Посмотреть сообщение
женаты 12 лет. мне 34 ей 30, есть ребенок.

Ребята, Вы просто счастливы должны быт!!!!! И БОГА НЕ ГНЕВИТЕ!!!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 00:01   #14
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для onisenko2
По умолчанию

Ответ: Как теперь заниматься сексом? жена не хочет минет


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Пипец... и правда что.....
По моему всё происходящие в Вашей паре не всё так и плохо!!! Вы Трахаетесь, лижете и сосёте......значит Вы не противны друг другу.....а то что :


вы наверное не совсем правильно поняли - она категорически против минета!!! то есть вообще к члену ни языком ни губами не притрагивается, вообще его в рот не берет!!! мы можем только трахаться и лизатся, без каких либо сосаний.

вкратце проблема в том, что я не имею возможности кончать ни во влагалище ни ей в рот и она вообще ни в каком виде минета ни делает, то есть - сам оргазм происходит только в ее или моей руке!!!

в принципе, если бы она хотябы делала мне минет и перед самым оргазмом доделывала рукой - меня бы устроило, но и этого никак не могу от нее добиться.

вас бы устроил такой вариант секса, если бы всю жизнь у вас оргазм происходил только от руки его или своей, а не от его члена или языка?


onisenko2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 08:10   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Как теперь заниматься сексом? жена не хочет минет


А вы возмите и кончите в неё....случайно,говорят страхи клин клином лечатся,есть одна неделч не залётная,перед месячными или дней за 10 до месяком начинают созревать яйцеклетки и после месяков неделя,это залётное время проверено ,я после месяков забеременела,а вот между остаётся гдето с неделю то можно,а вообще она гормональные ок не хочет попить чтоб не залетать?


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 09:30   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как теперь заниматься сексом? жена не хочет минет


Цитата:
вас бы устроил такой вариант секса, если бы всю жизнь у вас оргазм происходил только от руки его или своей, а не от его члена или языка?

ну смотря какой вопрос то риторический. Меня бы устроило многое, если бы я понимала природу происходящего и мой мозг бы принял уважительные причины. наперед на такие вопросы не ответишь. Всему есть причина и следствие, не с бухты барахты. Если бы между нами были доверительные отношения, договорились бы, я человек готовый идти на компромис. И от пальчиков я улетала круче чем от члена и языка. Ловкость рук.. ими тоже надо уметь владеть.
Но чего скрывать... само ощущения мужчины над тобой... позади тебя.. и других вариаций... его члена в тебе... психологически важно, приятно и возбуждает даже до стимуляции каких то там эрогенных джи и точек А.
Если вам так важен минет, почему вы 12 лет молчали жене об этом??? Важно кончать в нее-? - так купите дорогие презервативы, установите спираль, пейте противозайчаточные и не мучайте ее тем, что не так вам и важно оказывается.
А если важно, то никакие шантажи, упреки, грубости не заставят женщину делать вам от души минет. А наотмаш.. поверьте, вам и самому будет противно, не в первый второй третий раз, так на 10 скулить от отчаяния захочется. Что в сексе то важно? Чтобы обоим было хорошо и приятно. Не только принимать. Но приятно дарить. А когда дарят ради галочки... возбуждения не будет.
Может быть ее надо как то завоевать для минета. Поухаживать.. побаловать, а потом уже спросить что бы вы должны сделать для нее чтобы она снизошла порадовать своего мужчину. Кто знает... может покорите ее своим предклонением перед ней и она покорится вам.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 23:34   #17
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для onisenko2
По умолчанию

Ответ: Как теперь заниматься сексом? жена не хочет минет


большое спасибо за советы! так-то оно так, но чего-то конкретного на ум не приходит...

но есть одна идея - это вопрос к дамам

если бы ваш мужчина, стал бы просить вас заниматься с ним таким видом секса, который вам противен, вот как бы вы поставив себя на его место, смогли бы сами себя уговорить, чтобы вы с удовольствием согласились на такой секс?

например вам противен анальный секс, представьте что вы муж и попробуйте саму себя мысленно уговорить на это

и напишите пожалуйста сюда, получилось или нет

мне кажется в этом есть что-то


onisenko2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 00:35   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Как теперь заниматься сексом? жена не хочет минет


Мне, если противно, не удастся саму себя уговорить. Но только - что значит противно? анал и минет все-таки вещи разные. наверное, если бы мужчина ответственно отнесся к подготовке - при условии нужного возбуждения - то первые шаги я бы, наверное, сделала. Но у меня опыт какой-то не очень (анал имею в виду).
Кто его знает, может, у вашей жены какой-то негативный опыт орального секса или тараканы по этому поводу.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 01:54   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как теперь заниматься сексом? жена не хочет минет


onisenko2, предложите какой нибудь другой противный вид секса. Анальный при должном подходе женщинам может нравится. хорошо ее разогреть на сковородке и делать постепенные но верные шаги. Я раньше тоже как то не тяготела. И опыт был, что мне не понравилось. Однако нашлись те, кто сумел доказать что это и приятно в умеренных дозах. И теперь я допускаю. Не часто.
Минет все таки больше не дуэт, а соло Женщину для его исполнения должна заводить одна только мысль сделать это. Что сложнее возбудить чем проникнуть в попу, то пассивный вариант... все же. Убедить.... не знаю как. Завоевать ее желание, тут ведь психологическая завязка, сильнее физической. Все в голове зарождается.
А чем завоевать... так надо хорошо знать вашу жену чтоб подбирать ключики.
Но даже минет делается лучше если женщина в возбужденном состоянии, удовоетвренном возможно. На эмоциональном подьеме. Может в процессе, в горячке и пытаться просить? Хотя... у вас это уже такая больная тема.
Не ясна и причина отказа ее. Или причина и есть что ей противно?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 00:06   #20
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для onisenko2
По умолчанию

Ответ: Как теперь заниматься сексом? жена не хочет минет


она не хочет делать минет так как у нее в голове большой тараканище сидит, она сама так и говорит:
- у меня наверно таракан, я сама не знаю почему но не могу и всё...

проблема как раз в первом шаге, вернее в первых шагах. Наверняка, чтобы она полюбила минет и стала сама от него кайфовать надо этим заняться несколько раз как минимум.

да и вообще, дело наверное не именно в минете, а вообще в раскрепощении, ее надо как-то раскрепостить.

интересно, существуют-ли методики сексуального раскрепощения женщины? надо погуглить на эту тему


onisenko2 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как теперь заниматься сексом? жена не хочет минет · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В каком возрасте вы начали заниматься сексом? Север Поговорим о сексе 252 14.05.2020 00:12
У парня пропало желание заниматься сексом sonya Скорая помощь в сексуальной жизни 9 23.08.2012 12:47
Мужчине лень заниматься сексом!? Viktorij Поговорим о сексе 15 21.11.2010 02:11


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза