Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Если вы не можете вспомнить, когда в последний раз были с женщиной. То это уже не склероз... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2011, 01:02   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Оленька
По умолчанию

Ответ: Соблазнение


Цитата:
Сообщение от bygidi Посмотреть сообщение
есть еще такие козалось бы мелочи но все же... не раз замечаю (говорю ей об этом) когда приходит с работы на ней одеты красивые и стринги или что нибудь подобное, а когда дома или мы вместе куда нибудь идем да или просто дома вдвоем, то на ней обычные (бабушкины) трусы. Задаю вопрос :"почему на работу одеваешь такие?" отвечает что бы комфортно чувствовать себя и т.д. какой мля комфорт ты же не голая на работе , а дома чего такие не носишь? а зачем я же все равно дома, ну для меня одень мне же нравиться когда на тебе такие красивые а дальше в ответ просто молчание или она меняет тему разговора.... вот как это расценивать???

А почему бы самому не нарядиться на работу?Ну, например костюм одеть, бриться каждый день перед выходом, надушиться и т.д. и т.п. С работы задержаться на часик да еще и в хорошем настроении домой вернуться? В общем почему бы не скопировать поведение жены и не посмотреть на её реакцию?


Оленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 01:51   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Соблазнение


Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
А почему бы самому не нарядиться на работу?Ну, например костюм одеть, бриться каждый день перед выходом, надушиться и т.д. и т.п. С работы задержаться на часик да еще и в хорошем настроении домой вернуться? В общем почему бы не скопировать поведение жены и не посмотреть на её реакцию?

Скорей всего ей будет пофиг, лиж бы её не трогал. У неё скорее всего кто-то есть и она не хочет ему изменять. Будет токо рада, если он от неё отстанет и не будет приставать.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 02:49   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Соблазнение


а вот пусть попробует нельзя не добежав до припятствия, говорить что перепрыгну!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 08:30   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Оленька
По умолчанию

Ответ: Соблазнение


А вдруг у неё чувство собственности проснется!? Муж-то всегда рядом, всегда свой, никому ненужный...а тут вдруг окажется, что он кому-то нужен!!!Может появится повод просто откровенно поговорить.


Оленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 06:05   #25
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Соблазнение


народ, у меня все также как бугиди пишет и как кос написал. в рваных на п...м месте спортивках дома ходит. дуры б....ы! или сволочи ( которые так себя ведут)


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 02:26   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Соблазнение


А где герой нашей переписки Что он молчит?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 20:41   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Милу
По умолчанию

Ответ: Соблазнение


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
народ, у меня все также как бугиди пишет и как кос написал. в рваных на п...м месте спортивках дома ходит. дуры б....ы! или сволочи ( которые так себя ведут)

ну в рваных не хожу, но крашусь например, редко, муж говорит, что и так прелесть. нельзя опять же равнять всех по себе - есть среди мужчин и извращенцы - мой например, ему мой ум больше интересен, хотя тело тоже ничего на мой взгляд. но почему то именно мозги возбудили, раз ушел от "куклы барби" ко мне.
а если вернуться к сексу.. то можно и по 7 раз за день, а можно и один раз за семь дней. просто желание (искреннее) не контролируются. можно конечно и каждый день, и даже стонать и охать, а про себя думать: блин когда же это кончиться. женщина, которая не боится - откажет. А не будет изображать из себя нимфоманку.
P.S. но бывает хочется и больше 7 раз за день...


Милу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 17:49   #28
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bygidi
По умолчанию

Ответ: Соблазнение


вобще идея хорошая, но уже испытана мной .... после этого только короткий допрос с пристрастием и все а дальше все по старому....

П.С. извените за долгое отсутствие был в командировке по делам


bygidi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 19:22   #29
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Соблазнение


bygidi, может быть она скрытный человек...и что то ее гложет,а сказать НЕ МОЖЕТ,такое бывает. Соглашаться -соглашается,но все остается по прежнему..значит есть причина.Не может быть так,что женщина ,которой не безразличен мужчина,его НЕ хотеть соблазнять..
Может попробовать поговорить с сексопатологом? если не получится найти ответ..


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 22:43   #30
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bygidi
По умолчанию

Ответ: Соблазнение


ТАК я тоже думал к врачу сходить но боюсь она не правильно поймет и будет только хуже


bygidi вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Соблазнение · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза