Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья (страница 2)

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Алкоголь и секс вредны для здоровья, особенно если их не хватает. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2017, 21:34   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Наболело


Sally, самое неприятное во всей этой истории то,что все его обещания,по поводу финансовой помощи и ее фактическом наличии сейчас,явление временное...когда нибудь все это закончится и не в твою пользу...или ты думаешь,что он будет цепляться за твою жилплощадь до гробовой доски?...дети ему не нужны,ты-тем более...ему просто удобно оставаться на плаву в данный момент,поэтому и кормит тебя обещаниями...
а вот реалии жизни...встретит кралю с жилплощадью,а он ее обязательно встретит и оставит он тебя с голой задницей,уж прости,другое на ум не просится...он все таки мужик,да и бабы разные бывают,такие что своего не упустят
как Леро говорит-шантажист,по мне так полный мудила,поэтому да...его яйца просто обязаны быть зажатыми в тиски...эта мразь не постеснялась,смешать тебя с дерьмом и продолжает это делай и по сей день...но ты его можешь тоже потрепать...не бойся его угроз,вышвырни его с хаты,подай на развод и алименты,пусть потрепыхается...
даст бог все таки найдешь работу,либо подработку,а эта сволочь будет платить алименты,никуда не денется
не стелись под него Олеся,он ведь использует тебя так долго,как ему будет нужно,а потом вытрет об тебя ноги и выбросит как утиль...
ubsidii.net/рождение-ребенка/алименты/item/312-алименты-с-неработающего.html


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 16:33   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Наболело


Plutonium239, трудно даже что либо ответить, по существу ты прав. Но я верю, что детки ему не совсем безразличны. Ковыряется иногда с ними, сегодня даже в театр их позвал. Не каждый папаня ведь отправится. Бывают у него порывы. В садик повадился ходить.. пока работы мало. Другой бы плюнул... Но много другого важного дать как отец не хочет.
Конечно если будет жить отдельно может отдалиться и не так тянуться уже к ним... отец мне это пророчит.
Уже не первый день присматриваюсь к об'ьявлениям по работе. И что то как то с графиком не очень удобно. Либо же работа далеко, на дорогу времени много тратить. Но я не сдаюсь...
Его пока гнать критически не готова. Фирму пусть переоформляет. Это долго увы. И я пока за здоровье добороться должна..
Ему очень хочется добиться моего подчинения. Он, я даже вижу, помириться рад, чтоб я жила в гнете от него. Денег на руки не дает. Мол пойдем продукты в дом выберешь. Потом в баню позвал с друзьями. Как будто пропасти и нет между нами.
Чую наши ссоры впереди. Как я начинаю по фирме подгонять, так начинается... словно я его бедного не понимаю.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 18:13   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Наболело


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
Sally, это, конечно, не мое дело, но вот Вы рассказывали про своего мужа, я прочла... и у меня лично только один вопрос - почему Вы от него практически сразу не ушли, как началось такое?? И даже не это самое главное - почему Вы родили второго ребенка от него??? Может я чего-то не понимаю в этой жизни, но даже не представляю, насколько нужно себя не любить и не уважать, чтобы продолжать жить с подобным моральным уродом... После развода денег на детей не даст? Да и на здоровье, нахрен нужно!! Найдется другой нормальный мужик, который и Вас полюбит и Ваших детей, и будет всех вас обеспечивать! И дом будет полная чаша! Зачем Вам рядом такое чмо???

я сейчас и сама себе часто задаю тот же вопрос, почему я не ушла раньше... и много других вопросов тоже задаю, кусая локти... Мне бы той мудрости в 23 года, что сейчас...
Хватало терпения (а может это была моя слепота, глупость, не могла предугадать что закончится это печально), теплилась надежда, что наладится все. Страх что то поменять в своей жизни. Неуверенность в себе. Было понимание того, что идеально - не бывает ни у кого, и уж это как нибудь мы переживем. Я это переживу. Ведь и во мне наверное много недостатков, того, что не нравится ему, но он же меня принимает и терпит какие то сложности. Закрывала глаза на то, с чем справлялась одна, хотя это была и его забота, было порой обидно от его безучастности и игнора, но я по дурацки терпелива, запрещала себе унывать. Бывали и светлые дни, не всегда все плохо.
Еще многое зависит от тыла. Мои родители, особенно отец, был против моего от'ьезда за любимым в Москву. Он это не аргументировал тем, что не видит семейной перспективы в нашем браке. Он это аргументировал тем, что раз отрываешься от нас, едешь за ним в этот город, ну как бы помощи от нас и не жди, ты сама по себе теперь. Замужем. Москва -зло, полно аферистов, по этой причине - не ехай. Живите в Рязани.
Это было больно слышать... Я не хотела в Москву. Но я понимала что это шанс нам заоаботать на свое жилье.. и вернуться. Я всегда думала, что родители это навсегда и они никогда не бросят в трудности, протянут руку помощи. Я даже и не думала что материально они должны или будут помогать, расчитывали только на себя. Но тем не менее... сказанные слова резанули. Мама потом извинилась за отца, но к сведенью я приняла, что выживай как хочешь. Это сеет большую неуверенность в человеке, словно тебя отвнргли за какое то принятое личное решение. Я тогда сразу почувствовала свое одиночество и никогда уже не жаловалась родителям. Рыдала в подушку и стеснялась даже признаться, когда как то обижал.. или полсто когда бвло осень тошно в Москве совсем одной. Да и родители видимо придерживались "бог терпел и нам велел"...
Я боялась, что неоправдаю надежд своих родителей, у меня должно быть все хорошо. Боялась правды и откладывала признания ее даже перед самой собой. Ведь если я уйду от мужа, то идти мне было некуда, только обратно к родителям... А их урреков я боялась. Что подумают. Что скажут...
Мне вспоминается случай, когда я родила первого ребенка (переехала одна в Рязань, муж остался работать в Москве, иначе не получалось лечиться), пришла в гости с коляской в магазин к его сестре с мужем. Они тогда имели свой магазинчик в моем городе, в двух шагах от моего дома.
Ну расспрашивать накинулись, как мы так живем. Я с его сестрой плохо ладила первые годы своего брака. Но потом притерлись, она изменилась и мы стали любезнее друг к другу. Я рассказала, что муж редко бывает и не зарабатывает, нафига тогда живет в Москве... чего ради. Что спорт превалирует над делами и этим он там живет, пока я тут одна дочку ращу. И что ему плевать на проблемы с дочкой, что у Евы дцп намечается, а он против лечения, упрекает меня. Не думает где нам жить.. Не забирает зп у директора даже тогда, когда ее отдают...
Сестра мужа Наташа меня слушала с сожалением, помалкивая, а ее муж (кстати какой то колдун) мне говорит: " Разводись. Он не исправится. Я давно заметил его лень что то строить в этой жизни. Он течет по течению в вечном драйве. Живет одним днем. Ничего у вас не получится". Тогда Наташка накинулась на него, мол зачем такое советовать... они чуть не поругались сами тогда. Но он попросил запомнить его слова и уйти от мужа.
Он много чего предсказывал мне, но я не просила его об этом. И всегда угадывал.
Я тогда рассердилась даже совету. Наобарот ведь, людей мирят обычно. Просят об'ьединится. А этот с пеной изо рта твердил уходить. Мне даже жалко мужа своего стало. Неужели так плох..
Но как он был прав...
Второй дочкой я забеременела случайно. Нам сказали, что детей самостоятельно мы не можем иметь и первая дочка родилась тогда, когда муж согламился на эко! Уж второй то раз забеременить вряд ли получится, думали мы. Его врач сказал: вероятность вашей беременности - 10 процентов из ста... Не предохранялись при ПА. А тут вышло, что не сдержался он, кончил в меня...
Расходиться я тогда, еще и не думала. Но качеством жизни не была довольна. Раздражение росло.
Я рыдала, когда узнала о беременности. Почему? Ребеночку я была рада.. На аборт не решилась бы.. первую несколько лет ждала. А тут следом и две. Ну как убьешь?
Но я боялась повторения трудностей как с первым ребенком. Дети крупные в нашей семье.. Беременности сложные. Первый выкидыш..
Я боялась остаться одной с этими трудностями. Наверное предчувствие... интуиция... а может и гормоны снежным комом. Так и выходило.. трудно было. Все больше и больше я впадала в неразрешимые проблемы...
А после родов, они достигли своего эпогея. Но уйти... Родители сначала были против. Не поможем. Одна останешься. Будет трудно.
Потом и сами стали удивляться насколько плохи дела. Они и сейчас колеблятся. То уходи, поможем пока живы, посидим с детьми покуда сумеем. То уж живи помалкивай. Мы стары, за нами еще уход нужен. И не дай бог сама со своей спиной скопытишься. Нда. Вот так.
Мне бы чуток чтоб подросли. Меньше зависить от них чтоб работать. А так... я как связанная. Еще когда со спиной беда, правда как в тисках.
Я то развестись готова, то неудачи с работой и я не знаю как быть. Тяну. Потихонечку решаю вопросы с жильем. Отсудила мат капитал, теперь у меня две комнаты в трехкомнатной. Теперь фирму на мужа переоформить бы. По мелочи все подтянуть и разойтись. Или как то договорится, пусть в разводе рядом поживет, но помогает. Я даже не знаю...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 18:52   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Наболело


Sally, я не знаю, что тут можно говорить... я не хочу Вас обижать, Вы глубоко мне симпатичны... но все равно то, что я прочла, мне не понравилось. То есть, я не могу в полной мере жалеть или сочувствовать, потому что есть в Вашем рассказе такие моменты, которые я понять и принять не смогу никогда.
Я сама человек слишком мягкий и неуверенный в себе. Но такое, как Вы описываете... это слишком. Подобное доведет даже самого мягкого и терпеливого, а если не доведет, то он, извините, не мягкий и терпеливый, он терпила, а терпила - это плохое слово.
Я могу ошибаться, но мне кажется таких родителей, которые действительно бы бросили детей в трудную минуту - очень мало. Они ляпать языком могут что угодно, но, в конце концов, детей своих не бросают. Чего уж точно не нужно бояться, так это этого, и всяких там упреков и прочего.
Про убийство детей я ничего не говорила. Но коли уж они есть, то я все равно не понимаю женщин, которые продолжают быть терпилами, когда у них дети. На себя наплевать, так хоть о детях подумай. Мне казалось, что это довольно мощный стимул.
Далеко не всегда людей мирят. Я скорее знаю множество примеров, когда хотя бы относительно посторонние люди стараются развести. Им все-таки видней. Они лица незаинтересованные и оценку могут дать более трезвую. Если бы только все могли это понимать...
В общем, в этой ситуации места страху быть не должно. Потому что дети. За которых Вы в ответе. Не понимаю, с чего бы фирму на чмошника переоформлять... но это уж ладно, наверное Вам видней.


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 19:17   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Наболело


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Но я верю, что детки ему не совсем безразличны. Ковыряется иногда с ними, сегодня даже в театр их позвал. Не каждый папаня ведь отправится. Бывают у него порывы. В садик повадился ходить.. пока работы мало. Другой бы плюнул... Но много другого важного дать как отец не хочет.

это не более, чем очередной самообман, чтобы уберечь себя от расстройства, не более...


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 21:24   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Наболело


Lasska, а я знаю что вы правы. Более того, мой внутренний голос кричит вам, чтобы вы замолчали.
Решиться очень трудно. И когда я полна решимости, муж словно чувствует и старается себя вести лучше.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 23:16   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Наболело


Sally, я молчу, все, молчу Чего кричать-то?

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
И когда я полна решимости, муж словно чувствует и старается себя вести лучше.

и что? не ведитесь! Это самое обычное манипуляторство!
Скажу от себя, я была в отношениях с манипулятором. И крови он пил из меня дай боже. Но, в конце концов, ничего не помешало мне послать его на три веселых буквы, развернуться и уйти - ни его падания на колени с заверениями в вечной любви, ни агрессия "Ты себе никого не найдешь!", когда первое сработало - ничего. Может я в себе и неуверенная личность, но не на помойке же я себя нашла! Он мне даже мелко пакостить пытался - все равно ничего не вышло А потом я как-то его случайно в городе встретила и... только посмеялась И ничего не случилось - и без него не пропала, и мужа нашла, и живу как хочу Решайтесь, лучше уже не будет, а хуже - вполне есть вероятность.


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 23:50   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Наболело


А я не советую пока Салли бросать мужа и разваливать что есть до остатка.
Вам легко судить и давать советы.
Я ей рекомендовал в место мужа всю любовь сконцентрировать на себе и разумеется на детках а у ее две дочки и при том маленькие еще.
Я ей рекомендовал вести и устроить свою личную интимную жизнь и поверьте, не все так страшно, потому что она у ее есть и весьма разнообразна.
Я ей рекомендовал банально по блядовать пока есть возможность и как бы наверстать упещенное и поднять свои самооценки.
И прежде чем куда то бежать нужно знать куда.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 00:21   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Наболело


Тамерлан, я бы этих советов не давала, если бы сама не побывала. По твоему, дочкам лучше будет жить с отцом, который рушит им психику, чем жить без отца? Вот черта с два! Я сама тот самый ребенок, который безотцовщина, и с высоты своих 26-ти понимаю, что это вовсе не плохо, ибо было бы еще хуже, останься мой отец в семье! Он и живя в другой семье умудрялся меня третировать, а если бы каждый день вот так?? У меня и так не все в порядке с психикой, чего уж там, присутствуй отец мой на одной жилплощади со мной - я бы давно уже в психушке сидела! Мне просто жалко реально этих двух маленьких девочек, потому что ничего им в такой семейной обстановке хорошего не светит!


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 00:25   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Наболело


Lasska, Ну у ее муж вроде не буйный просто так ни взять и дать.
То что у них будущего нет это понятно но на все свое время.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза