Секс форум

Новая тема
Вернуться   Секс форум > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, секс истории жен, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Знакомства для... Сексшоп №1 Индивидуалки Москвы Секс Чат Трансы Москвы (Хочешь сюда? - Пиши)
Создать новую тему  Ответ

Опции темы
Старый 07.07.2009, 07:21   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере

Печаль

Самое ужастное признание в любви

вчера решила спросить своего мч(мы вместе уже 4 года) за что он меня любит(жалею до сих пор)...конечно надеялась услышать за то что я умная красивая и т.п...но услышала обсалютно другое...он сказал я тебя любля за то что ты верная, преданная и всегда рядом
после этих слов ощутила себя каким то домашним животным и проплакала часа 3......он же искренне не понимает из за чего я обиделась.....
а у вас было что нибудь подобное?

69 cool вне форума  

5 последних тем пользователя 69 cool
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Самое ужастное признание в любви Женские откровения EVA 10 3265 07.07.2009 07:21
а кто ваш секс символ? Женские откровения natali-foryou 1 1898 30.03.2009 09:23

Старый 07.07.2009, 08:52   #2
Мужчина Проживаю тут

Ответ: самое ужастное признание в любви

Думаю отчаиваться нет повода, мы, мужчины на комплименты не особо горазды, с другой стороны фразы типа ты самая-самая избиты и банальны.
Понимаю, что девушки любят ушами, и в данной ситуации друг сделал промах, но его нужно простить за это.
А то что он считает Вас надежной, преданной спутницей жизни не так мало.
Это очень хорошо.
Мужчине нужен комфорт и спокойствие в жизни, чтобы его ждали, радовались, и тогда он никогда не уйдет в поисках другой.
А красота со временем увядает, но отношения остаются.

Staryi вне форума  
Старый 14.07.2009, 12:39   #3

Ответ: Самое ужастное признание в любви

уверена, что Ваш МЧ совершенно не хотел Вас обидеть. Попытайтесь поговорить с ним об этом, обьясните, что вы хотели от него услышать и я уверена в следующий раз он будет приделять больше внимания словам!

ritminor вне форума  
Старый 14.07.2009, 13:10   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..

Я думаю, что прожив 4 года вместе, в целом этот вопрос не уместен. Я говорю своей жене раз по 15 в день, что я ее люблю?, но если она меня об этом спросит, то как я могу конкретизировать, тут надо сразу отвечать, что мол за это я тебя люблю, а вот за это люблю, но не совсем. Зачем нужно пытаться конкретизировать это светлое чувство. Если хочется услышать комплимент о том как ты выглядишь, или как ты умна, то на этот счет у меня свое мнение: я говорю ей самый главный комплимент который может только быть "Я тебя люблю", что означает, то что она моя королева и я восторгаюсь ею.

Вася Куролесов вне форума  
Старый 11.09.2009, 10:56   #5
Женщина Проживаю тут

Просто мужчины не понимают, что если они не делают комплиментов, то у нас сразу выводы соответствующие. "Если не делает комплиментов - значит не хвалит, если не хвалит - значит не за что, если не за что - значит чем-то недоволен, если мужчина (или женщина) в отношениях не доволен - значит есть проблема, если есть проблема надо либо решать, либо расходиться!

И кто в этом виноват? И где мой чемодан?

Примерно так все девушки думают, а кто уж виноват решается просто - если делал комплименты, но перестал, то мы(девушки) "может я что-то не то сделала или сказала", если вообще с комплиментами всегда пробуксовка, то МЖ скотинка!
Я тоже долго молчала на счет быстро прекратившихся комплиментов, но решила это исправить, я - девушка и я "люблю ушами"!
Просто разложила все как есть своему благоверному. Типа "если так - значит так. И где мой чемодан?"
Видели бы глаза моего МЖ! Обалдел - это мягко сказано! Способ помогает на месяцок, процедуру повторять регулярно, всегда с улыбкой и последующим совместным хохотом, желательно после ужина и наедине. Критиковать МЖ при посторонних не умно.

Sandra вне форума  
Старый 11.09.2009, 11:15   #6
Мужчина Я здесь бываю

ПАРЕНЬ СКАЗАЛ, ЧТО ДОВЕРЯЕТ ТЕБЕ ДУРЕ НА 100 %, А ТЫ ВСЕ О ТОМ КАКАЯ ТЫ В ЗЕРКАЛЕ!

ПОХ.Й КАК ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ! ОН УВИДЕЛ ТВОЮ ВНУТРЕННЮЮ КРАСОТУ И СКАЗАЛ ТЕБЕ ОБ ЭТОМ! НЕСОПОСТАВИМЫЕ ВЕЩИ!

КОНЧАЙ ТУПИТЬ 69COOL, ТЫ ЖЕ НЕ ГЛУХАЯ ДУРА!?
И ОБИЖАТЬСЯ, ПУСКАТЬ СЛЮНИ НЕТ СМЫСЛА - НИКТО МОРОЖЕННОГО НЕ КУПИТ!

И самое главное маленьким шрифтом.
Любят не за что-то. И не потому что ты какая то ...

Он тебя любит потому что ОН любящий и сердце его открыто тебе. Береги коли так.

AZUR вне форума  
Старый 11.09.2009, 13:15   #7

Именно поэтому я никогда не задаю и не задавала таких вопросов, лучше уж жить в неведении, нежели услышать то отчего потом начнешь в себе копаться, в итоге докопаешься до нервного срыва.

Kiss_Kiss вне форума  
Старый 10.04.2011, 19:08   #8
Женщина Мисс Милитари!

Мисс Милитари!
Север

Цитата:
Сообщение от 69 cool Посмотреть сообщение
надеялась услышать за то что я умная красивая и т.п...но услышала обсалютно другое...он сказал я тебя любля за то что ты верная, преданная и всегда рядом

Мужчина попытался как умеет выразить свои чувства, выделил те качества которые для него особо ценны в девушке, ведь вокруг очень много красивых, умных, но ведь он не с ними, он не их любит. Подобные вопросы обычно застают врасплох и парни судорожно пытаются вымучить из себя несколько слов, чтобы сделать любимой приятно (тут уж зависит от красноречия конкретного мужчины ). Ведь обычно, если ответит "не знаю, люблю и все", есть шанс нарваться на следующий вопрос "ах ты не знаешь! получается что и любить меня нету за что?"
Как по мне, так лучше увидеть любовь в глазах, нежность, внимательность, попытки предугадать мои желания, чем слушать литературную оду моим достоинствам, а в глазах видеть пустоту. Одно слово восхищения в неожиданный момент будет тем самым искренним словесным признанием в любви, а не подготовленная стандартная речь. Любовь очень сложно описать словами, но ее легко ощутить, прочувствовать, подарить

EVA вне форума  
Старый 10.04.2011, 20:33   #9
Мужчина Проживаю тут

Не хочу знакомиться

Сидит алкоголик с собутыльницей, допивает водку, и говорит ей:
-Я тебя люблю!
Она:
-Такая же ху...я!

arkadii вне форума  
Старый 10.04.2011, 21:38   #10
Женщина Заблокирован

EVA, блин, ну почему Вы всегда так правы?

Сашенька вне форума  
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Самое ужастное признание в любви · Следующая тема »
Опции темы