Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Секс - что-то похожее на бридж. Если нет хорошего партнёра,то лучше иметь хорошую руку. Вуди Ален секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2009, 07:21   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 69 cool
Печаль

Самое ужастное признание в любви


вчера решила спросить своего мч(мы вместе уже 4 года) за что он меня любит(жалею до сих пор)...конечно надеялась услышать за то что я умная красивая и т.п...но услышала обсалютно другое...он сказал я тебя любля за то что ты верная, преданная и всегда рядом
после этих слов ощутила себя каким то домашним животным и проплакала часа 3......он же искренне не понимает из за чего я обиделась.....
а у вас было что нибудь подобное?


69 cool вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя 69 cool
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Самое ужастное признание в любви Женские откровения EVA 10 3974 07.07.2009 07:21
а кто ваш секс символ? Женские откровения natali-foryou 1 2572 30.03.2009 09:23

Старый 07.07.2009, 08:52   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: самое ужастное признание в любви


Думаю отчаиваться нет повода, мы, мужчины на комплименты не особо горазды, с другой стороны фразы типа ты самая-самая избиты и банальны.
Понимаю, что девушки любят ушами, и в данной ситуации друг сделал промах, но его нужно простить за это.
А то что он считает Вас надежной, преданной спутницей жизни не так мало.
Это очень хорошо.
Мужчине нужен комфорт и спокойствие в жизни, чтобы его ждали, радовались, и тогда он никогда не уйдет в поисках другой.
А красота со временем увядает, но отношения остаются.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 12:39   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ritminor
По умолчанию

Ответ: Самое ужастное признание в любви


уверена, что Ваш МЧ совершенно не хотел Вас обидеть. Попытайтесь поговорить с ним об этом, обьясните, что вы хотели от него услышать и я уверена в следующий раз он будет приделять больше внимания словам!


ritminor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 13:10   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Самое ужастное признание в любви


Я думаю, что прожив 4 года вместе, в целом этот вопрос не уместен. Я говорю своей жене раз по 15 в день, что я ее люблю?, но если она меня об этом спросит, то как я могу конкретизировать, тут надо сразу отвечать, что мол за это я тебя люблю, а вот за это люблю, но не совсем. Зачем нужно пытаться конкретизировать это светлое чувство. Если хочется услышать комплимент о том как ты выглядишь, или как ты умна, то на этот счет у меня свое мнение: я говорю ей самый главный комплимент который может только быть "Я тебя люблю", что означает, то что она моя королева и я восторгаюсь ею.


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 10:56   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sandra
По умолчанию

Ответ: Самое ужастное признание в любви


Просто мужчины не понимают, что если они не делают комплиментов, то у нас сразу выводы соответствующие. "Если не делает комплиментов - значит не хвалит, если не хвалит - значит не за что, если не за что - значит чем-то недоволен, если мужчина (или женщина) в отношениях не доволен - значит есть проблема, если есть проблема надо либо решать, либо расходиться!

И кто в этом виноват? И где мой чемодан?

Примерно так все девушки думают, а кто уж виноват решается просто - если делал комплименты, но перестал, то мы(девушки) "может я что-то не то сделала или сказала", если вообще с комплиментами всегда пробуксовка, то МЖ скотинка!
Я тоже долго молчала на счет быстро прекратившихся комплиментов, но решила это исправить, я - девушка и я "люблю ушами"!
Просто разложила все как есть своему благоверному. Типа "если так - значит так. И где мой чемодан?"
Видели бы глаза моего МЖ! Обалдел - это мягко сказано! Способ помогает на месяцок, процедуру повторять регулярно, всегда с улыбкой и последующим совместным хохотом, желательно после ужина и наедине. Критиковать МЖ при посторонних не умно.


Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 11:15   #6
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AZUR
По умолчанию

Ответ: Самое ужастное признание в любви


ПАРЕНЬ СКАЗАЛ, ЧТО ДОВЕРЯЕТ ТЕБЕ ДУРЕ НА 100 %, А ТЫ ВСЕ О ТОМ КАКАЯ ТЫ В ЗЕРКАЛЕ!

ПОХ.Й КАК ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ! ОН УВИДЕЛ ТВОЮ ВНУТРЕННЮЮ КРАСОТУ И СКАЗАЛ ТЕБЕ ОБ ЭТОМ! НЕСОПОСТАВИМЫЕ ВЕЩИ!

КОНЧАЙ ТУПИТЬ 69COOL, ТЫ ЖЕ НЕ ГЛУХАЯ ДУРА!?
И ОБИЖАТЬСЯ, ПУСКАТЬ СЛЮНИ НЕТ СМЫСЛА - НИКТО МОРОЖЕННОГО НЕ КУПИТ!


И самое главное маленьким шрифтом.
Любят не за что-то. И не потому что ты какая то ...

Он тебя любит потому что ОН любящий и сердце его открыто тебе. Береги коли так.


AZUR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 13:15   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kiss_Kiss
По умолчанию

Ответ: Самое ужастное признание в любви


Именно поэтому я никогда не задаю и не задавала таких вопросов, лучше уж жить в неведении, нежели услышать то отчего потом начнешь в себе копаться, в итоге докопаешься до нервного срыва.


Kiss_Kiss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 19:08   #8
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Самое ужастное признание в любви


Цитата:
Сообщение от 69 cool Посмотреть сообщение
надеялась услышать за то что я умная красивая и т.п...но услышала обсалютно другое...он сказал я тебя любля за то что ты верная, преданная и всегда рядом

Мужчина попытался как умеет выразить свои чувства, выделил те качества которые для него особо ценны в девушке, ведь вокруг очень много красивых, умных, но ведь он не с ними, он не их любит. Подобные вопросы обычно застают врасплох и парни судорожно пытаются вымучить из себя несколько слов, чтобы сделать любимой приятно (тут уж зависит от красноречия конкретного мужчины ). Ведь обычно, если ответит "не знаю, люблю и все", есть шанс нарваться на следующий вопрос "ах ты не знаешь! получается что и любить меня нету за что?"
Как по мне, так лучше увидеть любовь в глазах, нежность, внимательность, попытки предугадать мои желания, чем слушать литературную оду моим достоинствам, а в глазах видеть пустоту. Одно слово восхищения в неожиданный момент будет тем самым искренним словесным признанием в любви, а не подготовленная стандартная речь. Любовь очень сложно описать словами, но ее легко ощутить, прочувствовать, подарить


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 20:33   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Самое ужастное признание в любви


Сидит алкоголик с собутыльницей, допивает водку, и говорит ей:
-Я тебя люблю!
Она:
-Такая же ху...я!


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 21:38   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Самое ужастное признание в любви


EVA, блин, ну почему Вы всегда так правы?


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Самое ужастное признание в любви · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс - лекарство от любви? Сашенька Поговорим о сексе 19 05.10.2011 23:43
Тосты о любви 3Holes Искусство, литература... 3 28.07.2011 20:15
От Любви до Ненависти...Правда или миф? Север Это великое чувство - любовь... 37 09.08.2010 20:46
На что не пойдешь ради любви! Inessa Психология отношений и брака 21 21.04.2010 06:12
Минет - как искусство любви! limonik Оральный секс 6 23.02.2009 15:40


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза