Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Не тяни резину – лопнет, детей не оберешься. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2011, 11:17   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: Крик о помощи!!!


Цитата:
Сообщение от Odessit_ua Посмотреть сообщение
громко звучит

Прошу прощения,вчера был очень пьян,постараюсь звучать потише.


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 11:50   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: Крик о помощи!!!


Moon, Ещё один вопрос:
Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Знакомы мы со школы.

Раньше вы просто дружили?Если да ,то как давно ваша дружба переросла в секс.И ещё,была ли ты влюблена в него "со школы",и хорошенько подумай был ли он в тебя влюблён.Почему вы дружили?Он ваш единственный сосед и просто больше не с кем было дружить?Или ваши родители дружили и вам приходилось часто видется?и т.д.Или же вокруг было много сверсников с которыми можно было дружить,а вы дружили именно сним из за взаимной симпатии?Не хочу показаться излишне дотошным,но проблему нужно решать в корне.


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 13:58   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Крик о помощи!!!


У меня аналогичная проблема с мужем,и здесь на форуме я уже рассказывала к чему меня это привело. Поначалу он вообще кончал на счет три,теперь удается продержаться несколько минут ( с секундомером не засекала конечно). Каким то женщинам этих нескольких минут плюс долгие ласки языком и руками было бы достаточно,мне к сожалению нет. ЗППП у него никаких не обнаружилось,просто член чересчур чувствительный,и так бывает. Два презерватива и специальные смазки проблему не решали, но вы попробуйте. Попытки подумать о чем то другом тоже не помогают, стоит ему войти в меня как забывает обо всем на свете и несется к финишу как кролик.
Но ваш то мужчина еще очень молод,в его возрасте такое часто бывает,и большинство с этим справляется. Возможно вам только кажется что его это не волнует,просто он стесняется с вами обсуждать свою проблему и пытается отшутится. Вы же ссорясь с ним рискуете превратить секс из приятного занятия в забег на время и обижаете его. Это не значит что не надо ничего предпринимать,но старайтесь быть мягче. Мне лично самых впечатляющих результатов удалось добиться с помощью... минета. Когда член во рту,а яйца в руке контролировать процесс проще, вы научитесь чувствовать приближение его оргазма и вовремя притормаживать его, ведь в этом случае все в ваших руках (или во рту?). Мой муж именно так и научился хоть немного сдерживаться и поверил в свои возможности, а секс стал в разы дольше. Лаская попеременно член,мошонку,бедра, грудь или чего там ему нравится, можно долго растягивать процесс. Да и после хорошего минета мужчина на многое готов ради девушки. И кстати,секс длится дольше,если заниматься им чаще. Второй раз за ночь как правило намного дольше.В юности у меня был парень, так он за пару месяцев "тренировок" так научился, что только держись. А поначалу тоже все быстро заканчивалось. Скорее всего со временем и у вас все наладится. Но все таки не забывайте предохраняться и не связывайте свою судьбу с человеком который не может удовлетворить вас. Одними эмоциями сыт не будешь.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 15:24   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Moon
По умолчанию

Ответ: Крик о помощи!!!


Абрам,дружили почти с самых пелёнок.В секс переросло когда мне было 16,а ему 18.Родители особо не общались.Дружили исключительно по взаимной симпатии.


Moon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 21:26   #25
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: Крик о помощи!!!


я понял!!!!


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 22:42   #26
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: Крик о помощи!!!


Moon, Прислушайся к Eris!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ещё добавлю,что сам в молодости "чистил трубы" до прихода к девушке. так акт длился дольше.

а ещё вопрос! какими МОРАЛЬНЫМИ методами ты пыталась изменить ситуацию?
(только поконкретней,не обобщай! обрати внимание на мелочи)


своеобразный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 13:39   #27
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elb
По умолчанию

Ответ: Крик о помощи!!!


По началу (да и сейчас временами бывает) тоже, первый раз бывает быстрым (не 3 минуты, но и не 30). Теперь понял, что частый секс (второй заход за день, либо на следующий день), или воспользоваться методом который озвучил "своеобразный".

Кстати прерывание фрикция для лаская своей любимой жутко продлевают акт. Если только сконцетрироваться на ЕЁ ощущениях а не своих. Один раз так минут 30 развлекался, пока сама насильно не "взяла в свои руки" и не закончило начатое

А так, практика и еще раз практика! А чувствительность - это от перевозбуждения...


Elb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 14:07   #28
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: Крик о помощи!!!


ОффтопКонечно чтобы сделать более конкретные выводы нужно пообщатся с глазу на глаз.Но осмелюсь прокоментировать.
Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
дружили почти с самых пелёнок.

Дело втом,что когда мужчина удовлетворяет женщину он думает что ему нравится видеть как она кайфует.На самом деле в подсознании он боится потерять её,и стремится стать для неё лучше других,это инстинкт -избавлятся от соперников.В вашем случае ты всю его сознательную жизнь пренадлежиш ему.Он привык к этому,и у него и в мыслях нет что он тебя может потерять.Может быть он тебя и любит,но он даже не подозревает на сколько сильно.В данный момент весь ваш секс основан на дружеских отношениях.Не удивлюсь если первый сексуальный опыт был у вас без всякой романтики,а просто как процесс познания физеологических особенностей противоположного пола и попытки их применения.Одним словом у него в подсознании нет необходимости тебя удовлетворять "она и так не куда не денится".Ты для него удобный способ удовлетворять свою физиологию.Перестань быть для него пи...дой на блюдечке.Разбуди в нём инстинкт.Попробуй сказать что не видиш смысла заниматься с ним сексом потаму,что всё равно не получаеш удовлетворения.И если ты должна решать свои проблемы сама "сама догоняй",то пусть и он попробует решить свои проблемы с удовлетворением физ потребностей сам.Если найдёт другую давалку,значит и горевать не стоит,он нетот кто тебе нужен.Но я склонен думать,что он задумается.Вы столько лет вместе и скорее всего он тебя любит,только нужно заставить его это осознать.Удачи.


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 04:57   #29
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для avar
По умолчанию

Ответ: Крик о помощи!!!


Цитата от Eris (Да и после хорошего минета мужчина на многое готов ради девушки.)
Нет. На многое готов до минета и во время его. А после... только чувство благодарности. Ведь у мужчин (у меня во всяком случае) мир меняется до и после секса. Конечно не мир меняется, а восприятие его меняется Очень сильно.


avar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 11:56   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Крик о помощи!!!


Цитата:
Сообщение от avar Посмотреть сообщение
Нет. На многое готов до минета и во время его. А после... только чувство благодарности. Ведь у мужчин (у меня во всяком случае) мир меняется до и после секса. Конечно не мир меняется, а восприятие его меняется Очень сильно.

Согласна,ну и вы конечно не говорите своей девушке "догоняй как нибудь"?Я имела в виду,что вместо упреков лучше попытаться как-то доставить удовольствие партнеру,возможно это его и вдохновит. Но девушка то была девственницей, возможно она еще не готова таким вот образом вдохновлять. Ей наверное хочется расслабиться и получать удовольствие,хочется что-бы партнер был чутким,внимательным,и все умеющим. Мне бы по крайней мере хотелось.ИМХО.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хватает парня минуты на две и при этом у него нет никакого желания как то это исправить · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки, почему при виде парня с обноженым торсом первый ваш взгляд бросается именно на голое тело парня,а не на его лицо? Oleg1992 Женские откровения 40 29.01.2019 20:28
Никакого опыта ManiaZla Первый секс 20 29.02.2012 12:28
Помогите разобраться - не хватает секса... Юлия_У Поговорим о сексе 68 01.10.2011 17:46
Помогите разобраться - у него плохо стоит Малышка Размер члена и проблемы с эрекцией 29 03.09.2011 19:20
Вам нравится пирсинг? Или без него лучше? White_Witch Мужской разговор 45 19.05.2011 17:22


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза