Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 15)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Если глаза напротив, значит они не против! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2018, 10:06   #141
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Да что непонятного то...В мирской суете значит.Третья заповедь. Эх,эх...Какое уж тут красное словцо.


Ну и не надо передергивать.Я не о сексе упоминала,а о вполне конкретных разводах ,любовниках и контрацепции.Все это православный канон,равно как и католический осуждает.
И да,кстати...Понятия секс в христианстве тоже нет.Есть призыв любить и размножаться.Т.е не для удовольствия, а для вполне конкретных целей.
Христианство к удовольствиям вообще как то негативно относится.


Ну и да...это я как агностик могу обсуждать вопросы веры где угодно.А вам с претензией на искреннюю веру как то не с руки по идее.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 11:28   #142
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Да что непонятного то...В мирской суете значит.Третья заповедь. Эх,эх...Какое уж тут красное словцо.


Ну и не надо передергивать.Я не о сексе упоминала,а о вполне конкретных разводах ,любовниках и контрацепции.Все это православный канон,равно как и католический осуждает.
И да,кстати...Понятия секс в христианстве тоже нет.Есть призыв любить и размножаться.Т.е не для удовольствия, а для вполне конкретных целей.
Христианство к удовольствиям вообще как то негативно относится.


Ну и да...это я как агностик могу обсуждать вопросы веры где угодно.А вам с претензией на искреннюю веру как то не с руки по идее.

Всуе значит "зря, напрасно". В номерах заповедей ориентируетесь, а толку, если смысла не видите?

Sally давно не спит с мужем, насколько я помню, поэтому и спросила о способе предохранения с любовником. Я не осуждаю кто с кем это делает и сама любовника не ищу. Вопрос о последствиях. Моя ситуация не позволяет мне сейчас пустить это дело на самотек, забеременеть от мужа, который собирается уходить, было бы не правильно. Да, тут можно категорично посоветовать не спать с ним вообще, раз так переживаю. Но у нас реально сложная ситуация - проблема в сексе, а мне на голову свалилось дикое желание. Неспроста это, чтобы избегать сейчас близости совсем.

Кто Вам сказал, что о вере нельзя говорить, что эти вопросы запретны, как это нельзя обсуждать? О_о У Вас крайне странное представление о христианстве вообще. И удовольствий там нет, мама моя... "Каждый имей жену свою, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим". Это именно о том, чтобы иметь половую связь только с одной женщиной, а не со всеми подряд. "Уклоняйтесь друг от друга на аремя молитвы, поста, по взаимному соглашению, а потом снова будьте вместе". Это всё про плотскую любовь. Мы не монахи в конце-концов. В Библии вообще про это очень много. Песнь песней прочтите хотя бы!
Я не хочу углубляться в эту область, моя тема вообще не про это. Просто у Вас неадекватное отношение к христианству, на этом и закончу.


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 12:47   #143
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Что за страсть передергивать.Не вообще о вере говорить,а обсуждать всуе.
Мне так помнится началось все с вашего выспреннего замечания на предмет суеверий.
На этом и я,пожалуй,закончу.


А к христианству у меня обычное отношение.Как у агностика к базовым верованиям,исламу ,буддизму ,дао, синтоизму и конфуцианству в том числе.
Единственное,хочу отметить вклад католицизма в мировую культуру в виде шедевром архитектуры,музыки,живописи и научных изысканий.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 13:40   #144
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Не вообще о вере говорить,а обсуждать всуе.

Хоть убейте, не пойму, что такое "обсуждать всуе".


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 13:24   #145
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Сегодняшние сутки удивительным образом начались с цветов. В полночь муж позвонил с поздравлениями (у меня день рождения), сказал, что скоро будет. А через полчаса пришёл с тяжеленным букетом метровых лилий! А я только постриглась, записалась на брови впервые в жизни и кольцо накануне решила снять...


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 00:26   #146
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Fate
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Секса у нас хоть отбавляй!


Fate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 21:01   #147
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Avatar
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


а поговорить по душам не пробовали? Или предложите попробовать что-нибудь новенькое в сексе


Avatar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 23:25   #148
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
Смысл, вероятно, в том же - это некий личный траур. А также показатель нынешнего статуса человека для окружающих - он был женат, но что-то случилось.

Извиняюсь, но глупость какая то.....
Женат - носи кольцо, развелся - не носи...., перестал любить жену, ушел на вольные хлеба - НЕ НОСИ.
какой нах.. траур???? О..эта тонкая материя..- ДУША...

prokofy, Вы наверное еще слишком юная и доверчивая? Верите что сама сочинила да бы - ЧТО БЫ.
Слово В СУЕ....это не всовывает, а просто негоже православным в суете мирской бога поминать (вспоминать т.е) т.к с богом тет - а тет общение быть должно.
Раньше ЛЮБОВЬ была, взаимопонимание и уважение. Разводы были редко и переживались всеми как мужем, так и женой. Сейчас наИборот, есть повод сходить отпраздноватьнапарник:ANYWORD:

Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
А насчёт суеверий... Где есть вера, там нет места суевериям. А где нет веры, там и страх смерти и прочие заморочки современного человека.

Не согласна, суеверия это уже в крови...
Религия не мешает сплюнуть через левое плечо, пропустить вперед человека который не видел перебежавшую черную кошку, не пройти а обойти с боку столб (собачьи ворота почему то у нас зовутся) и т.п..

Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
он не снял совсем кольцо, а только переодел.

Я извиняюсь, но звучит как сменил портки, вышел из одной..зашел в другую...

Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
Просто и спираль, и гормоны абортивный эффект несут.

Интересно как????? не дают зачать....или изъять из тела путем черт знает чего......другого тельца не готового к сопротивлению......не мешайте говно с мёдом и не рассуждайте на темы которые Вас надеюсь не коснулись.

не хотела ни кого обидеть, если обидела прошу прощения


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 21:36   #149
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Ну что, подытожим.
Вся затея была обречена с самого начала. Потому что в тот момент, когда я открыла данную тему, переживая на нашу семью, муж уже вовсю жил параллельной жизнью. Выяснилось, да. Три года жизни просто украдено. Мужчины, не делайте так. Плохо тебе, не можешь быть верен - скажи честно и уйди, дай другому человеку шанс быть счастливым. А то ни себе, ни людям.
Мужа выгнала. Живу с детьми. Счастлива и спокойна. Ах да, и не фригидная я оказалась. А очень даже огонь. Просто надо уметь зажечь.


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 22:58   #150
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


prokofy, Вот уже десять лет как я здесь, даже наверно чуть больше. И знаете я бы раньше захлопал Вам в ладоши и сказал верно, на эту фразу:
Цитата:
Плохо тебе, не можешь быть верен - скажи честно и уйди, дай другому человеку шанс быть счастливым. А то ни себе, ни людям.

Но знаете, за эти годы я многое что понял не только на своем опыте, но и на опыте других людей с которыми приходится работать.
Так вот, все ситуации индивидуальные и каждую надо рассматривать отдельно Как нет единой таблетки от ОРВи, так и в отношениях тоже.
Ваш муж может не уходил потому что думал, решал, не любил ту а к Вам что-то испытывал. В одном вы правы, мужчина должен оставаться мужчиной, поставил себе срок, решай определяйся, пробуй все варианты, чтобы потом не мог себя упрекнуть, что ты сделал не все!
Знаете, кто здесь так же давно может помнит мою историю, я поступил именно так как вы пишете. И знаете жизнь меня за это очень сильно научила и наверно учит по сей день, хотя я уже спас не одну и не две пары отношений за эти годы.
Самый мудрый учитель в жизни, это опыт! Только вот уж очень дорого берет!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужна помощь! Как захотеть мужа? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь! Скромняга Просто о жизни 11 21.04.2015 15:35
Нужна Ваша помощь Че Гевара Просто о жизни 0 17.02.2012 14:55
Нужна помощь Mix3r Оральный секс 11 13.11.2010 00:17
Нужна помощь cektop48 Первый секс 5 11.09.2010 16:36
Нужна ваша помощь... DOBERMAN Первый секс 12 15.07.2010 15:36


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза