Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Любовь - это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты их нюхаешь, а когда тебе весь день рассказывают про бензин 93-й марки - и ты слушаешь. Бернард Шоу секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2011, 23:01   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Парнишка
По умолчанию

Бывшая - СУКА!!!


Мне нужен дельный совет: иоя бывшая жена всячески препятствует встречам с ребёнком. Вижу доцю раз или два в месяц. Что через суд или другим способом можно сделать? Были ли у кого нибудь такие случаи и чем закончились?

ЗЫ: Просьба, обойтись без предложений, нужны именно факты из жизни, или хороший совет


Парнишка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Парнишка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Бывшая - СУКА!!! Просто о жизни sladenkaya 72 8188 15.01.2011 23:01

Старый 15.01.2011, 23:46   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Романтик
По умолчанию

Ответ: Бывшая - СУКА!!!


подруга во время развода думала о том можно ли официально и законно запретить бывшему мужу видеться с ребенком (2 года). чтобы как то начать процесс выяснения она через интернет нашла юридическую консультацию и позвонила туда. По телефону мало мальски дали понять что к чему, думаю тебе тоже можно так попробовать для начала


Романтик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 00:34   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Бывшая - СУКА!!!


мне было 3 года,когда они разошлись. мама невзначай сказала " не приезжай! тебе здесь делать нечего!". никто из знающих его не отрицает, что он меня любил, ревновал, носил на руках, пеленал, игрушки приносил...эх...
но он не приезжал, писем не писал, появились телефоны... не узнавал.
3 года... время,которое я не помню. но с первых выученых букв писала ему письма цветными ручками, рисовала, но боялась отправить.
в 15 лет замучал юношеский максимализм и я написала ему письмо. гордо в лоб. со многими резкими словами. но не очень обидными. согласно ситуации-можно простить.
в 17 мы встретились.
в его городе.
плакал,просил прощения.
я уехала,он сменил номер. я написала письмо. поздравил с днём рождения. год не звонил. сменил номер...

короче! материально не помогал. а та помощь в сотню максимум... как к жопе двери. вывод я тебе скажу.
общайся! добивайся! не дай ребёнку приучиться называть кого-то папой!!! уделяй внимание! звони в будущем,хоть тайно... чаще,чем на д.р.! это оооочень важно! води куда-нибудь! давай тайно от мамы деньги. учи чему-нибудь. имейте свой секрет.
мне так этого не хватало в жизни...

Я НЕНАВИЖУ СВОЕГО ПАПУ ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 01:47   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: Бывшая - СУКА!!!


Мой папашка тоже рано меня бросил.Лет до четырнадцати я даже и не знал что он есть.Меня воспитал другой человек,его то я и считаю своим настоящим отцом.А потом явился не запылился этот хер.И давай песни петь,мол твоя мать запретила нам видется.Чос,галимый чос.У моей знакомой бывший муж реальный гандон.Она пыталась оградить от него свою доч.Но он обратился в суд и суд обязал.Даже после суда она пыталась возражать но приехали приставы...Короче теперь он каждую неделю заберает её на выходные.Вот я и папашке своему говарю-у меня ростёт сын ,и не дай бог мне развестись с женой,ни какая баба,и некто вмире не запретит мне видется с МОИМ сыном.Так что братан добивайся своего любым способом,а вкрайнем случае иди в СУД(это сто пудово).А то когда вырастет-,,,не поверит что ты ,её папа,и нехрина сделать не смог.УДАЧИ тебе дружище.


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 06:54   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tosha
По умолчанию

Ответ: Бывшая - СУКА!!!


Цитата:
Сообщение от Парнишка Посмотреть сообщение
Мне нужен дельный совет: иоя бывшая жена всячески препятствует встречам с ребёнком. Вижу доцю раз или два в месяц. Что через суд или другим способом можно сделать? Были ли у кого нибудь такие случаи и чем закончились?

Тебе нужно - справка что ты психически здоровый человек, что бы на тебе не висело ни каких налогов (желательно), протоколы милиции (осложняется) и прямая дорога в суд. В общем ты должен быть чист стоя в суде и если хочешь что бы через суд всё прошло гладко, твоя бывшая не должна знать о твоём намерении (суд) она должна узнать об этом получив повестку, мало ли какие манёвры может провести в это время.
Всё зависит от ситуации.
Лучше не пожлобись и сходи проконсультируйся с юристом, но будь осторожен юристам всегда нужны только деньги и можешь встрять с ним, просто консультация будет стоить не дорого, но тебе сразу же будут внушать что дело будет выиграно если ты воспользуешься их услугами (хотя если нет компромата тут и выигрывать нечего)! Задавать конкретные вопросы и не давать ему времени на психологические приёмы....
В суде встанет вопрос об алиментах.
С другой стороны ты можешь прийти к бывшей и сказать что собираешься добиваться встреч с ребенком через суд и он пройдет полюбому в твою пользу (это же не отсуждение ребенка себе, хотя при желании можно и это сделать), это немного вразумит и договориться с ней по мирному, закрепив соответствующей бумагой у нотариуса - хотя честно не знаю как это делается.
Добавьте если что, или скоректируйте.
И еще к слову об алиментах - золотое и незыблемое правило – фиксируй все деньги на ребенка. Нельзя верить в личностные качества бывшей жены! Расписка, чек, почтовый перевод, билеты, санаторные путевки, страховки – нужны любые свидетельства того, что исправно тратишься на ребенка.
Если всё таки решишься на суд - надо будет серьёзно подготовиться и просчитать все возможные ходы, например можно подстраховаться доказательствами не целевого использования алиментов твоей бывшей (но это рисковая затея 50\50).
Еще как то через органы опеки можно попробовать, не знаю как.


Tosha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 13:06   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Бывшая - СУКА!!!


а я сторонница того, что,когда ребёнок постарше,то деньги давай в руки. он/она сам знает что нужно ему. бывают мамашы, что на себя тратят в первую очередь халявные деньги, а потом... говорят,что на еду ушло. лучше вместе с ребёнком за покупками ходить. одежда, обувь, игрушки,потом школьная канцелярия...
но через судовые органы пробуй.
вызови к ней санстанцию. пусть найду у неё микробов каких-то...
да тут можно вообще её прав материнских лешить. только нужно ли это ребёнку?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 14:24   #7
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Бывшая - СУКА!!!


Парнишка, ответь на вопрос ЧЕСНО. СКОЛЬКО ТЫ ПЛАТИШЬ АЛИМЕНТОВ.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 18:45   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Бывшая - СУКА!!!


Цитата:
Сообщение от Парнишка Посмотреть сообщение
бывшая жена всячески препятствует встречам с ребёнком.

Чем мотивирует? Что говорит?
Бывает по разному...может злиться на вас...может считает, что вы как-то не так(по её мнению) влияете на ребёнка... может алименты не платите...
опишите ситуацию подробней


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 09:57   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Парнишка
По умолчанию

Ответ: Бывшая - СУКА!!!


Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
Парнишка, ответь на вопрос ЧЕСНО. СКОЛЬКО ТЫ ПЛАТИШЬ АЛИМЕНТОВ.

Я плачу ей 400 грн, но каждый раз когда беру ребёнка, то даю ей в карман сотню или 50 грн, и всегда покупаю какую-либо одежду: куртку, туфли и т.д.
На счёт юриста - это да,
сегодня иду советоваться.
А вообще - для меня было дико то, что я буду со своей хоть и бывшей женой судиться. Для меня семья это святое! НОкак-то вот не сложилось, не угадал что-ли. В такой ситуации страшно ощибиться, сделать что-то не правильно. Ребёнок это не поймёт. Вот и думаю, нужен ли мне суд или раде ребёнка дальше терпеть хамское поведениё бывшей?


Парнишка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 10:12   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Бывшая - СУКА!!!


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Чем мотивирует? Что говорит?
Бывает по разному...может злиться на вас...может считает, что вы как-то не так(по её мнению) влияете на ребёнка... может алименты не платите...
опишите ситуацию подробней

Ну не знаю каково мнение этой женщины, но есть такие люди, что делают только все на зло...тут мысли в первую очередь о себе, как бы с помощью ребенка на вас отиграться


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Бывшая - СУКА!!! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бывшая одноклассница Kankan Поговорим о сексе 6 19.12.2011 12:34


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза