Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 5)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Алла, пойдём ресторан, туда-сюда потанцуем... К-ф 'Мимино' секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2011, 22:12   #41
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Клятва


Drumstep, Фигня это все по моему. Ну и что, что увидела, она ведь не дура и прекрасно понимает, что девочка ее растет и рано или поздно это все случиться. Она наверняка и так подозревала, что между вами секс уже есть или петинг просто все родители хотят знать когда это все происходит, чтобы расказать девочке о презиках. Хотя может этот разговор уже и состоялся, но тем не менее, дети в любом возрасте остаються детьми! По этому мне кажеться париться не стоит. Просто все встало на свои места. Попробуй поговорить с мамой на отвлеченные темя, и по отноршению к себе поймешь, что она знает и как к тебе относиться.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 00:05   #42
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Клятва


о нет мамы бывают разные...и не так много могут адекватно реагировать...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 17:35   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Клятва


Разумеется я хочу чтоб в наших отношениях были только я и она, и никого лишнего, но что я могу с этим поделать? Мама и другие родственники всегда меня тепло приветствуют и общаются дружелюбно, а с дочкой наедине все их дружелюбие пропадает.
А история с дневником закончилась тем, что ее теперь вообще невыпускают из дома..


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 00:05   #44
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Клятва


это больше похоже на детский сад...а не на жизнь взрослых людей...но кому что нравится...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 08:35   #45
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Клятва


Что-то обсуждение не в ту степь пошло, и начали появляться неверные выводы. Поправлю уважамых: никто не ставит под сомнение наши способности ко взрослой жизни, особенно мои. От учебы тоже никто на это не отвлекается, мы видимся то раз в неделю, а всп остальное время - учеба, учеба, учеба.Дело в том что родители считают все, что связано с сексом, аморальным и недостойным. Для них это исключительно крайность, которую можно позволить пару раз в жизни - для зачатия.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 08:39   #46
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Клятва


Цитата:
Сообщение от Drumstep Посмотреть сообщение
Для них это исключительно крайность,
которую можно позволить пару раз в жизни - для зачатия.

Drumstep, не преувеличивайте. Терпите - вот женитесь и можете никого больше не слушать.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 08:41   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Клятва


Сколько же таких случаев, когда родители ломали детям будущее. Знаю я одних. Две дочери, обе так и не вышли замуж. То маме женихи не нравились, то папе. То образование не то, то рожей не вышел. Короче, обеим под 40, так и остались не при делах. Одна хоть ребенка родить умудрилась.
Drumstep, похоже у твоей мадемуазель похожая ситуация. Тебе ничего другого не остается, как выкрасть ее и жить отдельно. Рассматривался такой вариант?


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 08:46   #48
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Клятва


Aleksio, да зачем им в 20 лет жить отдельно? Пусть получат образование и женятся как люди. Успеют ещё сбежать от родителей.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 08:48   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Клятва


Я не преувеличиваю а говорю как есть, чтобы небыло неправильных выводов о таком поведении со стороны родителей. Вариант ”выкрасть” никак не подходит.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 08:53   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Клятва


Как я уже писал, у меня есть недвижимость и неплохая работа со стабильным заработком. Да, ей тоже при условии хорошего настроения невмоготу Но поделать ничего не можем. Все попытки друг другу удовольствие доставить пресекаются


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза