Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 5)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2014, 23:04   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Минет


visha, ну реально что есть, то есть...
Вот не помню ни одного случая за последний год чтоб оральные ласки для меня закончились только оральными ласками
Ну... 69 в расчет брать мне будем, мы ж сейчас не об этом, правда!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 23:06   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Минет


sladenkaya, а что если попросить? Ну типа, ты ж сказал, что только куни... Или обидится?


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 23:09   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Минет


downtown, не, не обидется! Да просто тоже если уже все дыбом стоит его на бок отправлять не годится


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 23:10   #44
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Минет


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
насколько для вас нормально - попросить от женщины минет, но при этом ничего не дать ей взамен? И способны ли вы сделав куни, не просить минета в ответ?

Запросто!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 23:11   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Минет


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
downtown, не, не обидется! Да просто тоже если уже все дыбом стоит его на бок отправлять не годится

а когда у женщины то же самое - ее спокойно могут отправить на бок, вот в этом-то и загвоздка.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 23:14   #46
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Минет


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Вот не помню ни одного случая за последний год чтоб оральные ласки для меня закончились только оральными ласками

Да нет,всё нормально!И у меня это не каждый день!Просто обстоятельства тогда такие были,ну потерпел ночку,зато на следующий вечер...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 23:17   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Минет


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
вот в этом-то и загвоздка.

Да по всякому бывает, нужно искать компромиссы!
Мы ж мудрые, вон даже visha, так сказала


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 23:51   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Минет


Встречался с девушкой. До этого у нее небыло опыта вообще никакого. Целоваться толком не умела. Через какое-то время у нас настал период орального секса. Куни был на выходных, бывало так что каждый день. Минет я не просил из двух причин. Я не мог ее просить, потому что было стыдно, и еще то, что после оргазма она была без сил. Какой там минет может быть. Не люблю хвастаться-но так было. От куни я получал массу удовольствия. Видеть как она содрогается при оргазме-это для меня была награда.


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 10:58   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Минет


Как-то все эти "ты мне - я тебе", напоминают бартерную торговлю. Как-то это не вяжется с отношениями близких людей. Ситуации бывают разные. Жена один раз утром час ревела из-за того что после куни просто моментально вырубилась и до утра проспала. Бала уставшая сильно. "А как же ты? Я такая эгоистка!" Дошло до того что наорал на нее. Долго втолковывал что так относиться к этому нельзя. Мы не последний день живем и наверстать можно. У меня, например, организм такой наверное, что не кончаю очень долго. И когда я вижу что любимая уже устала - прекращаю не кончив. А что надо продолжать издеваться только для того чтобы удовлетворить себя любимого?
Нельзя в постели делать что-то надеясь получить что-то взамен. Я считаю что можно только давать. Если это понимают оба - то и обид, недопонимания, неудовлетворенности и слез, не будет. А будет только кайф!

Еще я не понимаю отношения к куни и минету как к чему-то типа "мне это не нравится и даже слегка противно, но я все равно это сделаю потому что ты мне это делаешь" Вот как-то так приблизительно. Ребята и девчата! При таком отношении вы зря в одном вагоне. Вам в разные, в разных поездах и в противоположных направлениях.

Мужики! Вы имейте ввиду что если ваша любимая кончила от куни и порывается сделать вам минет, Тормозите! Если вам это и доставит удовольствие - то ей уже нет. Она уже не возбуждена и этот минет с ее стороны будет просто отбытием номера. То же касается и вас женщины. Так что мы там говорили про "ты мне я тебе"?

Женщины! Если вы начав минет, не готовы дойти до конца. Не начинайте. Оправдания что вам противна сперма - равносильны тому что вам противен мужчина. Поверьте: когда парень делает куни из вас в его рот натекает ничуть не меньше. (Извините за непоэтичные слова!). Если вам действительно противно - не беритесь. Это оскорбляет и вас и партнера. К мужикам тоже это относится. Нельзя любить партнера частями. Расчлененкой попахивает.

Выложил свои мысли. Можете кидаться камнями и другими предметами. Но это мой взгляд.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 18:46   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: Минет


Виталь, кидаю камушек!, не все одинаковые

visha, апплодирую стОя


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Минет двоим! sevo Оральный секс 73 19.08.2019 15:46
Первый минет Хома Первый секс 9 10.10.2016 02:34
Первый минет Игорек Оральный секс 30 08.01.2015 18:13
Виртуозный минет Ася Оральный секс 21 01.06.2012 11:59


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза