Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 3)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Объявление. Не пью, не курю. Познакомлюсь с девушкой, которая сходит в магазин за куревом и водкой. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2010, 02:32   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИнгаИнга
По умолчанию

Ответ: Секс втроем


Блин, вот у вас проблемы, одобрения жены добиться. Проблемы потом, как найти не шалаву затертую до дыр, а нормальную девушку к вам в пару. Ваши мотивации понятны, а вот мотивации 3-ей? Обычно это несчастная любовь или трахается без разбора...


ИнгаИнга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 17:47   #22
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для нежныйДемон
По умолчанию

Ответ: Секс втроем


Цитата:
Сообщение от Минти Посмотреть сообщение
А мне хочется попробовать мжм с женой!хочется увидеть,как её имеет кто–то другой.есть подобные опыты?

у меня был тако опыт, только я был третим с парой... её муж нас даже фотографировал..
он очень был возбужден.


нежныйДемон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 07:21   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Вопрос

Ответ: Секс втроем


Цитата:
Сообщение от Nikki Посмотреть сообщение
а у меня был МЖМ с женой Потрясные ощущения!
Главное делать это с любимым человеком, тогда ощущения вдвойне приятны.

Да не в двойне даже! Прогрессия геометрическая И не важно - мжм, жмж, или иной формат, так ведь?


Цитата:
Сообщение от ИнгаИнга Посмотреть сообщение
Блин, вот у вас проблемы, одобрения жены добиться. Проблемы потом, как найти не шалаву затертую до дыр, а нормальную девушку к вам в пару. Ваши мотивации понятны, а вот мотивации 3-ей? Обычно это несчастная любовь или трахается без разбора...

Пардон, а почему Вы так категорично рассуждаете о наличии ПРОБЛЕМЫ? У кого и почему она должна возникнуть? На основании чего? Из-за чего?
Полагаю, у Вас ложные представления из-за незнания и неверного представления о обсуждаемом предмете.
Предлагаю подисскутировать, НО аргументированно.
Разве плохо, что человек доверяет супруге и готов делить с ней удовольствие - а не идет налево, не дает повода для ревности, не тратит какие-либо финансы на "свой персональный отдых", а хочет сделать это совместно с супругой?
Разве у него потом возникает Проблема поиска другой девушки? Нет, у него жена есть, любимая. Которая во всем его устраивает, так-то.
Не примите близко к сердцу, не ради обиды воспользуюсь Вашими же словами: что дает повод думать о девушке, которая получает наслаждение от двух мужчин, как о "шалаву затертую до дыр"? Или Вы полагаете, что гуляя от мужа (ну или не гуляя, за неимением такового) можно не получить такую репутацию и "народное признание"? Уверен на 500% - еще и наколку на попу сделают, и транспорант на шею повесят!
Да бог с ним, с "признанием"! Здоровье важнее! Ибо пары весьма и весьма тщательно выбирают себе партнеров для утех, в то время как Вы ловите своих "претендентов на руку и .... и сердце" где-либо на учебе, дискотеке, магазине, кино или ином общественном месте - не суть: важнее тот факт, что о Вас никто кроме Вас самой не заботится!
Кстати об удовольствии: тема о неудовлетворенности женщин нынче в моде. Об этом говорят на ТВ, по FM, интернет с особой щепитильностью перемывает косточки "несостоятельным безсильным мужчинам". Чего скрывать? - вероятно в этих словах иногда есть и правда. Видимо, некоторая часть женского населения планеты имеет такую проблему. Что нельзя сказать о Леди, которую хотят, а главное - МОГУТ удовлетворить пара мужчин! А счастливая, удовлетворенная, довольная женщина - это Зрелище с большой буквы!
Ну и в окончание рассуждения: я опять же уточню, что никого не хочу обидеть или огорчить, НО: девушка\женщина, которой предстоит провести ночь с "мужем + партнером", всегда выглядит на пару баллов выше, чем "просто домохозяйка". ГС, знаете ли, очень дисциплинирует и организовывает. Любая Леди, что с желанием подходит к этому вопросу, всегда постарается найти время и привести себя в идеальный порядок! И не урывками, изредка - а это некий стиль жизни. Поверьте на слово - у меня много примеров перед глазами!
Так почему Вы удивляетесь тому, что некоторые мужчины позволяют себе роскошь "полюбоватся на супругу с кем-то еще"?
Почему Вы думаете, что можете поставить себя в разряд "порядочных", а Леди с более свободными взглядами отнести в разряд "шалавы затертые до дыр"?
Почему полагаете, что если у вас есть другая точка зрения, то имеете право оскарблять участников этого топика, их намерения и фантазии?
Почему считаете, что можно придти в топик автора, и не обращая внимания на этичное и уважительное отношение на Форуме, натоптать в нем - пусть у Вас и другая жизненная позиция!?
Или вежливость нынче не в почете?
В чем же причина настолько категоричного неприятия других, отличительных от Вашего, мнений? Впрочем, в этом случае можно высказыватся там, где Вас поймут. Где Ваше мнение оценят, и поддержат.
Несколько нетолерантно и несправедливо, Вы не находите?
Ну и, несмотря на все написанное, мне показалось, что Вы дорожите ...парой мужчин? Вам ли не знать?
Или написаное в соседнем топике - выдумка и мечта, пока неосуществимая?


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 17:30   #24
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бастинда
По умолчанию

Ответ: Секс втроем


Цитата:
Сообщение от ИнгаИнга Посмотреть сообщение
Блин, вот у вас проблемы, одобрения жены добиться. Проблемы потом, как найти не шалаву затертую до дыр, а нормальную девушку к вам в пару. Ваши мотивации понятны, а вот мотивации 3-ей? Обычно это несчастная любовь или трахается без разбора...

Ну вообще-то люди как-то же находят третью... у нас это было с моей подругой. С обоюдного согласия всех. Понимаю, что не у каждого могут быть такие подруги. Но тогда надо искать. Кто ищет, тот всегда найдет. Ну и конечно при груповухе не забываем про презервативы и антисептики, типа Веромистин сильвер, чтобы ничего не подхватить. Подруги подругами, но справок они с собой не носят. А надо бы... и то нет гарантии.


Бастинда вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 00:43   #25
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для berezovr
По умолчанию

Ответ: Секс втроем


Полностью согласен с автором. Если мою жену хотят, то почему она должна отказывать, если ей это тоже доставляет удовольствие? И для этого третьего я не вижу особых проблем, он же сам этого хотел.


berezovr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 00:44   #26
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Karleson
По умолчанию

Ответ: Секс втроем


Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Ну и конечно при груповухе не забываем про презервативы и антисептики, типа Веромистин сильвер, чтобы ничего не подхватить. Подруги подругами, но справок они с собой не носят.

энциклопедию групповой жизни пишем..


Karleson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 18:58   #27
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бастинда
По умолчанию

Ответ: Секс втроем


ну да.. а почему бы и нет


Бастинда вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 19:23   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Секс втроем


Звонок в дверь, мужик открывает, стоит сосед с блокнотом и спрашивает:
-Ты в групповухе будешь учавствовать?
-А кто еще-то?
-Я, ты и твоя жена,
-Нет, конечно! Вали отсюда!
-Понял, тогда тебя вычеркиваю.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 17:22   #29
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Секс втроем


Цитата:
Сообщение от berezovr Посмотреть сообщение
Полностью согласен с автором. Если мою жену хотят, то почему она должна отказывать, если ей это тоже доставляет удовольствие? И для этого третьего я не вижу особых проблем, он же сам этого хотел.

А вот я слово делиться не очень люблю.Оно у меня в самом конце словарного запаса.А уж если это твоя девушка/жена то даже представлять не хочу еще одного мужика рядом с ней.Мужики!Самцы!Собственники!Давайте объединяться!Мы походу вымирать начинаем,уступая свое жизненное пространство подобным моральным и физическим отрыжкам.Ладно если подобные мечты вертятся в голове у женщин,могу понять.Но муж,согласный на измену своей жены,да еще и получающий от этого возбуждение...! НЕ ПРИЕМЛЮ!
А вот жмж-это совсем другая песня!Обеими руками ЗА!Скажите двойные стандарты?Но махровые гатеросексуалы-эгоисты,как я,просто обязаны их придерживаться и по-возможности навязывать всему окружающему миру.


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 18:03   #30
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Секс втроем


Стивен, Оффтоп

Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
Но махровые гатеросексуалы-эгоисты,как я,просто обязаны их придерживаться и по-возможности навязывать всему окружающему миру.

И прямо осчастливишь кого -то своим навязыванием!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как уговорить жену на секс втроем? Jet Групповой секс 10 27.02.2018 22:19
Секс втроем Малика Групповой секс 12 23.03.2012 15:34


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза