Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш (страница 50)

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Слово “нет” по прежнему остается самым надежным противозачаточным средством. sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2016, 10:09   #491
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


а вот из разряда действительно извращений
Бедное ушко, замученное до боли


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 10:10   #492
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?



вот еще замученное до боли ушко


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 10:11   #493
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?



вот измученное ушко да его еще щелбанами


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 10:12   #494
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?



трудно представить какие формы принимает ушко, как оно там катряется, когда его так жестко натирают ладонью


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 10:13   #495
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?



какую боль испытывает ушко, сильно зажатое зубами, и не вырвешься...


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 10:15   #496
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


и еще куча картинок из зарубежных ресурсов, там видимо этот фетиш более процветает


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 10:28   #497
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Uriil Посмотреть сообщение
Да. Походу ты это или не ты. или просто не уважил дам. Жаль. что так.

почему? я веду фетиш раздел, касающийся ушей. Никому не навязываю, читайте, оставляйте свое мнение, пожалуйста. Читайте, но внимательнее то, о чем я пишу. А писать здесь о семейных проблемах, люблю не люблю, и при этом игнорируя мои заметки. Ребят, я никого не хочу обидеть, но давайте по теме, а для общения и знакомства с дамами есть другие места, курилки и прочее... Не в обиду.
Не нравится тема, не привлекает, пройди мимо, интересно - почитай, есть мнение по теме - высказывай, есть личный опыт или пристрастие - делись, интересные фото - выкладывай, появились фантазии - фантазируй.
А может у кого то это было скрытым пристрастием, а теперь кто то поймет, что вот он, мой конек!
Я никого не прогоняю, пишите, наздоровье.
Чтение характера по ушам и медицинские аспекты что присасывание вредно и пирсинг вреден - это тема для других разделов, в общем то.
Просто сама суть темы фетиша утрачивается и тема превращается в курилку, тогда зачем эта тема нужна?


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 10:35   #498
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


моя цель была завести тему, почитать взгляды других пользователей на эту тему, именно с точки зрения сексуальных аспектов. А может еще у кого такой же фетиш?
Да пусть даже найдется человек, которому нравится рвать мочки ушей, а другому гладить перышком, третьему просто наблюдать, а может кто то любит демонстрировать свои уши и с ума сходит от того, что его ушком кто то любуется... Пишите, делитесь. У меня уже словарный запас кончается, как еще донести суть?
Или просто закрыть тему из-за потери актуальности, вот и все.


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 10:37   #499
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Я стараюсь для читателей, выискиваю и пощу здесь всякие вкусняшки и экзотяшки на эту тему. И романтические и эротические или просто демонстрационные, извращенские и вплоть до садистских... Комментирую по возможности, подкидываю дровишек. Фантазирую на тему, пишу мессаги, чтобы зажечь именно саму суть темы. Вижу, что напрасно все. Увы.


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 11:38   #500
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Elion, Оффтоп
Меня не радуют картинки где ушам отводиться роль груши для битья. Хотя в сексе можно допускать некоторые вольности. Я не против если меня прихлопнут по попе. Это дополнительный прилив крови к эрогенной зоне, шаг к оргазму.
Мне не понятно что испытывают женские уши, если они выступают как особая эрогенная область, когда им больно. Это усиливает желание и возбуждение? Или реакция от партнера на замученные ушки доводит до пика?
Опять таки. Я не решаюсь порой комментировать из за не понимания. Я скажу что то, а потом это отзывается для кого то болью. Я вовсе не утверждала что фетиш это плохо. Может наобарот когда у человека есть безудержная страсть это хорошо, что помогает довести любимого до трясучки. Просто любой свой необычный мир надо подавать порционно. Я например могу сказать, что своим фетишем можно заразить и другого человека, в глазах кого вы вырастите целым миром.
Я конечно никогда не поддержу тех кому нравятся рвать сережки на ушах. А что им захочется в завтра? Уши нахрен снести? Чур меня.
Но нечто невинное и допустимое пусть живет. Оно же дарит радость...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кого возбуждают ушные раковины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как кого соблазнял(а) Kos Поговорим о сексе 8 28.09.2012 21:55
Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально? nikonikoss Поговорим о сексе 47 24.03.2012 16:27
Кто кого хочет, а кто кого нет Юлия-жонушка Поговорим о сексе 25 15.11.2011 20:07
Для тех, у кого плохое настроение Staryi Просто о жизни 6 29.09.2011 00:45
Кого люблю - трахать не стану! marlek Это великое чувство - любовь... 5 29.12.2009 16:47


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза