Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата В прошлой жизни она была дурой. В этой она хорошо сохранилась. Фрея Старк секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2012, 12:00   #111
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Причины измен


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
объяснение он себе придумал в стиле Великого Инквизитора

Псих какой то. На что только не пойдут обиженные мужчины. Аж страшно становится, что рядом был мужчина который любил, говорил тебе комплименты, восхищался, а потом начинает оскорблять , поливать грязью и совершать неадекватные поступки.
Хорошо, что у Вас всё обошлось


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 12:13   #112
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Причины измен


Евженка, а знали бы Вы, как всё прекрасно начиналось!

Я чуть замуж за него не вышла, и чуть в Англию с ним на ПМЖ не уехала (без знания языка!)


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 12:13   #113
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Причины измен


HelenTroya, У нас тоже. Не на секунду не расставались, 24 часов мало было. Глаза от счастья так светились, что солнца не надо было Зато сейчас.....
Как я себя хвалю, что мы не поженились и что ребенка не родила! Он говорил закончишь учиться, поженимся и ребенка родим.


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 12:51   #114
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Причины измен


Евженка, ведь как человек измениться может! Я тоже с тех пор очень изменилась. Вышла замуж за человека, который может не такой образованный и перспективный как мой несостоявшийся убийца, но муж очень любит меня и заботится, но представления о жизни у нас очень разные, и за 7 лет брака из интеллигентной кисейной барышни я стала жесткой реалисткой, а благодаря столкновению характеров с мужем и сыном (ему всего 5 лет, но для столкновения - самый возраст! ) вообще трансформируюсь в прапорщика-солдафона Молчать! Раздеться! Лечь! В ружьЁ!

А благодаря "сцене в метро" поняла очень отчётливо, что мужскую психику на прочность лучше не испытывать!

У нас есть один знакомый (не из узкого круга друзей, конечно) - так вот он реально убил свою жену, когда застукал в самый разгар страстей, вернувшись на день раньше из командировки с букет в руках - прям анекдот какой-то, только из области чёрного юмора. Выпустил любовника, даже дал ему одеться, закрыл за ним дверь, а её застрелил и сам же позвонил в милицию. Отсидел 10 лет, года 3-4 назад вышел. Отелло, блин


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 13:10   #115
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Причины измен


HelenTroya, я тоже очень сильно изменилась, но в угоду ему. Что тоже не правильно, при этом он не изменился. Мама очень удивляется, что с моим то характером я такое терплю. Да и сама я ужасаюсь. Но зато такого опыта думаю, мне на всю жизнь хватит.
Заметила, что теперь в мужчинах первым делом выискиваю отрицательные черты, хорошее отношение с недоверием воспринимаю и влюбиться теперь боюсь


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 13:23   #116
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марица
По умолчанию

Ответ: Причины измен


HelenTroya, Евженка, Девочки, извините, что встреваю. Но бывают же такие идиоты, которые под поезда бросают и оскорбляют ежедневно?! Жалко, что на таких неуравновешенных табличек нет, и ведь жениться, детей от таких рожают, а потом бегут от них, если сил хватает, а если нет? Терпеть годами домашнего монстра? Просто счастья, что Вы узнали, истинное лицо этих людей, до брака!


Марица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 13:38   #117
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Причины измен


Марица, я тоже думаю что это определенное счастье и в принципе узнали их во все "красе" вовремя, когда еще не было ни штампов в паспорте, ни детей.
Если такое своего рода испытание было послано, "значит это кому-нибудь нужно"


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 16:12   #118
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Причины измен


Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
HelenTroya, я тоже очень сильно изменилась, но в угоду ему. Что тоже не правильно, при этом он не изменился. Мама очень удивляется, что с моим то характером я такое терплю. Да и сама я ужасаюсь. Но зато такого опыта думаю, мне на всю жизнь хватит.
Заметила, что теперь в мужчинах первым делом выискиваю отрицательные черты, хорошее отношение с недоверием воспринимаю и влюбиться теперь боюсь

А вы думаете такое только с женщинами... Мне вот почему то чаще попадаются женщины подходящие под определение стерва... Так думаете мне легко воспринимать женщин с доверием. Но ведь если совсем недоверять, так уж лучше либо в монастырь, либо в петлю...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 08:02   #119
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Причины измен


Ребята, а вы никогда не думали о том, что вы сами притягиваете подобного рода типов? Спросите почему? Все просто, по-моему даже ученые это доказали. Нам нравится определенного склада и типа человек. Ну например, чтоб он был рисковый или наоборот тихий, брутальный или импульсивный и у нас как правило появляются такие люди. А потом мы начинаем жаловаться, что вот он маньяк или наоборот тихоня, пьяный дурак или стерва. Но ведь, по сути, мы сами притягиваем, а точнее выбираем подобного рода людей, потому что нам нравится данный тип. А попробуйте, выбрать или пообщаться с человеком который вам не нравится и возможно вы откроете для себя что-то новое, ведь часто бывает, что истинная красота и другие качества внутри, а не снаружи.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 21:24   #120
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для surogat99
По умолчанию

Ответ: Причины измен


если имеет место быть измене, то причина в обоих партнерах. обычно нет удовлетворение в.сексуальной жизни у того кто изменил. по крайне мере сужу по себе


surogat99 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Причины измен · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мотивации женских измен Yura21 Немного о грустном: измены и развод 237 22.09.2015 10:49
Причины нежелания секса mangust36 Женские откровения 66 18.09.2011 12:50


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза